Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу хозяина для Чарли (лабрадор, 7 мес.)


Рекомендуемые сообщения

--Отдам моего Чарли :-( но только с условием дальнейшего общения (изредко конечно, чтобы не мешать дружить с новым хозяином)

-Причина: слишком частые командировки.

Чарли почти 7 мес (01.09.11г.р.), прошел ОКД в питомнике (с проживанием) в теч.5 недель. Я рассчитывала, что к времени, когда я заберу его домой мои командировки прекратятся, но просчиталась((( ПРо знание команд не рассказываю (знает и умеет все, но конечно молодой возраст дает о себе знать и побаловаться любит))), есть даже фильм, о том как его учили и чему в итоге научили. Подробности при личной встрече.

Дома не гадит теперь :thumbup: , кормлю натуралкой. Прививки через пару месяцев нужно будет повторить (как раз закончат меняться зубы), паспорт есть.

Мы в Москве, район Люблино.

-мой тел. +7-916-739-64-36 Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Отдам моего Чарли :-( но только с условием дальнейшего общения (изредко конечно, чтобы не мешать дружить с новым хозяином)

-Причина: слишком частые командировки.

Чарли почти 7 мес (01.09.11г.р.), прошел ОКД в питомнике (с проживанием) в теч.5 недель. Я рассчитывала, что к времени, когда я заберу его домой мои командировки прекратятся, но просчиталась((( ПРо знание команд не рассказываю (знает и умеет все, но конечно молодой возраст дает о себе знать и побаловаться любит))), есть даже фильм, о том как его учили и чему в итоге научили. Подробности при личной встрече.

Дома не гадит теперь :thumbup: , кормлю натуралкой. Прививки через пару месяцев нужно будет повторить (как раз закончат меняться зубы), паспорт есть.

Мы в Москве, район Люблино.

-мой тел. +7-916-739-64-36 Света

Светлана, сами сможете ручки отобрать? Помните, что при выборе хозяина важно не торопиться - перекупка и разведенцы не дремлют.

Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли, он самый лучший лабрадор!

Светлана, сами сможете ручки отобрать? Помните, что при выборе хозяина важно не торопиться - перекупка и разведенцы не дремлют.

Какая помощь нужна?

Помощь нужна любая, хозяев буду "пристально разглядывать" в хорошем смысле, заранее об этом говорю, т.к. собаку люблю!

post-22839-0-13611200-1332177614_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , я вот не поняла , вы ищите новую семью парню, на совсем? Тогда зачем посещения? Вы представьте какого будет собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , я вот не поняла , вы ищите новую семью парню, на совсем? Тогда зачем посещения? Вы представьте какого будет собаке.

Конечно посещения это я перегнула, от избытка расстроенных чувств.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно посещения это я перегнула, от избытка расстроенных чувств.....

Тогда понятно. Могу помочь принимать звонки и фильтровать ручки. Передержка нужна?

Кстати , тему надо перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала вчера со Светланой. Немного рассказала ей о том, чем мы тут занимаемся и посоветовала почитать форум, а в частности раздел ПОТЕРЯШКИ , более внимательно. Девушка переживает за мальчишку и не хочет, чтобы он оказался у плохих людей. Сразу пришла на форум, объявления нигде не размещала. Если все-таки Света решит воспользоваться нашей помощью - будем искать мальчику самых лучших ПапМам!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали сегодня со Светланой (моя супруга Наташа). Хотим забрать Чарли. Кратко о нас. Мы москвичи, живем рядом. со ст. м. Тульская. 01 марта 2012 у нас скончался метис-лабрадора. Он прожил 9 лет, в ноябре его укусил клещ, диагноз пироплазмоз, 12 капельниц - вытащили, но на фоне ослабленного организма с января по февраль 4 инсульта, в конце февраля перелом шейки бедра от недостака кальция, операцию делать отказались в виду возраста, в итоге мы его потеряли.

Итак о себе мне 35 лет, родился и живу в Москве, моей супруги 34 года москвичка, у нас ребенок 8 лет девочка, живем с моей мамой (58 лет) в 4 комнатной квартире на ст. М. Тульская. Собака будет жить с ноября по май в Москве, остальной сезон на даче (г. Коломна) с моей мамой и с нами.

Светлана сказала, что будет думать.

Как то так.

Готов заключитть со Светланой любой договор, проверки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана нам отказала, без объяснения причин, будем искать щенка. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана нам отказала, без объяснения причин, будем искать щенка. Всем спасибо.

Видимо, Светлана решила, что справится сама. Ну что ж - УДАЧИ Чарли!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чарли, он самый лучший лабрадор

такой умный и воспитанный на строгом ошейнике???!!![

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана нам отказала, без объяснения причин, будем искать щенка. Всем спасибо.

Очень жаль! Думаю, для Вашей семьи и Чарли было бы здорово обрести друг друга! Вам немного отвлечься от тяжести потери друга, а Чарли обрести новую и любящую семью! Но может Светлана передумала расставаться с Чарли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана нам отказала, без объяснения причин, будем искать щенка. Всем спасибо.

Здравствуйте! Попробуйте написать в тему о Дане. По-моему, очень неплохой вариант для Вашей семьи и для него, конечно! Или еще есть тема о пристройстве Бадибо. Правда, там голден-ретривер, но, насколько я знаю, его хотели бы устраивать в загородный дом, а у Вас дом в Коломне. Может и в зимнее время в лес выбираться будете... Может, попробуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...