Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Отключается" на ходу


Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чем, может я и зря пугаюсь, но такого у нас никогда не было. Майла, лабра 2,5 года, стерилизованная. Даже не знаю как точнее написать, например может идти, играть и т.п. и вдуг резко ложиться и засыпает. Как бы отключается, её можно трясти, пробывать приводить в чувства - не реагирует. Потом минут пять спустя приходит в себя сама. Или например спит, тронешь - не реагирует, начинаешь тормошить, звать, с горем пополам в сбя приходит, и причем как сама пугается от этого. Такое было раз пять. Вчера после сна минут 10 её трясла. Что это и куда бежать, какие анализы сдать? страшно что она не очнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда страшно(( Надеюсь сейчас зайдут старожилы - подскажут. А вы можете сами обратиться здесь к Аннабель, Дениска или Селунской Ксении например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела по Animal Planet про похожую тему. Только там собака прям падала и отрубалась на какое-то время. Это какое-то заболевание.

К вету обращались?

Вот, нашла похожую тему, почитайте, похоже на ваше? http://www.retriiverid.ee/ru/tervis/narkolepsia/

Изменено пользователем Nattanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, еще не обращались. Я даже не знаю к кому именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Собаки-нарколептики в дневное время более сонливы, чем нормальные собаки, они больше склонны к дремоте" - это выдержка из статьи. Наша все время спит, немного побесится и спит. глаза у неё действительно в "отключке" открыты, и она как бы смотрит. Но раньше за ней мы этого не замечали, только последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария_Марго_Майла, в Белый Клык к Дубовицкой советую сходить. Собаку надо полностью обследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте кровь на нарколепсию. Это генетическое заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...