Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контакты в Педиатрической академии или в другой


Рима

Рекомендуемые сообщения

Я нормально, с Янкой пока непонятки. Съездили к онкологу, добираться просто пипец какой-то, хорошо нас на ночь Марина Маняшка взяла, и то от нее 2.5 часа ехали. Из Луги мы бы просто копыта откинули добиравшись. Онколог посмотрел, позвал другого, сказали удалять эту фигню, но у них детских хирургов нет, поэтому отправили в Педиатричку. Мы поехали туда, а там нужный хирург сильно занят, чтобы записаться в очередь на госпитализацию надо сначала к нему на платный прием по записи приехать, и он будет смотреть, хочет он это оперировать или нет. Мы с утра с Янкой голодные, уставшие, присидели больше часа в надежде, что он все же уделит нам пару минут - фигушки. Короче, будем искать другой вариант, тут одни понты, а нужная нам операция амбулаторно за 5 минут делается.

Господи, ну что же у нас такое творится... :ranting:

ОФФ. Лен, а ты что сейчас в Луге живешь? :blush2: Я в начале июня еду в Лугу, забираю своего служивого племянника! :thumbup: Может что надо? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :dribble: Так давай ко мне в гости! Из Кенига ничего не надо, да и родители мужнины опять уехали в Обнинск к дочери до осени, т.ч. и им ничего не передать.

А в какой части племянник, номер знаешь? Знали б раньше, может помогли бы чем в плане облегчения службы да и так в быту.

В гости все равно жду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :dribble: Так давай ко мне в гости! Из Кенига ничего не надо, да и родители мужнины опять уехали в Обнинск к дочери до осени, т.ч. и им ничего не передать.

А в какой части племянник, номер знаешь? Знали б раньше, может помогли бы чем в плане облегчения службы да и так в быту.

В гости все равно жду :nyam:

Блин, только увидела. :blush2: Спасибо! :thumbup: Часть 54006. Да их практически не выпускали. Он после учебки мл.сержант. Практически все время в нарядах, т.к. не было новобранцев. Даже сейчас, говорит, ребята прямо из нарядов уходят домой. :doh: Там у вас есть гостевой дом в Зеленом бору. Там мама моя останавливалсь и мы планируем. если будет возможность, то обязательно заскочу, хоть посмотреть на вас! :doh: Правда в поездке все расписано!

Вот же прикол. А домик в деревне у нас в Калужской области, в Малоярославецком районе! :doh: Это совсем рядом с Обнинском!! :thumbup: Лена, мы просто родственники какие-то!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калужской области в Малоярославецком районе в деревне Михеево у мужа бабушка, там сейчас и родители, мотаются в Обнинск и обратно :thumbup:

54006 наша родная часть, я там служила, муж 10 лет там же, мы там каждый закуток и каждую морду как родную :doh:

А гостевой домик в Зеленом бору принадлежит организации, в которой муж сейчас работает.

Да, по ходу мы родственники :hmm:

Я живу в 2-х шагах от части, т.ч. найди времечко).

Нашла Янке хорошего хирурга-онколога в Питере, согласился удалить нам нашу фигню частным образом, сказал, глядя на фото нашей штуковины, что и срочности никакой нет, разрешил сначала в Турчину сгонять. Я-то уже с расстройства собралась путевки сдавать, теперь выдохнула, прооперируем по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калужской области в Малоярославецком районе в деревне Михеево у мужа бабушка, там сейчас и родители, мотаются в Обнинск и обратно :thumbup:

54006 наша родная часть, я там служила, муж 10 лет там же, мы там каждый закуток и каждую морду как родную :doh:

А гостевой домик в Зеленом бору принадлежит организации, в которой муж сейчас работает.

Да, по ходу мы родственники :hmm:

Я живу в 2-х шагах от части, т.ч. найди времечко).

Нашла Янке хорошего хирурга-онколога в Питере, согласился удалить нам нашу фигню частным образом, сказал, глядя на фото нашей штуковины, что и срочности никакой нет, разрешил сначала в Турчину сгонять. Я-то уже с расстройства собралась путевки сдавать, теперь выдохнула, прооперируем по приезду.

Ну все! :doh: Деревня Михеево - это совсем недалеко от нас. Наша деревенька в 8 км от Детчино или станция Суходрев (на электричке). :thumbup: Сделаю все возможное, чтобы встретиться. Потом спрошу у тебя телефон.

Яночке желаю не волноваться! все обязательно будет хорошо!! Девочки, берегите свое здоровье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты каким составом едешь? Если не больше 2-х, предлагаю у меня остановиться, чего платить-то. Больше 2-х просто уложить некуда будет(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты каким составом едешь? Если не больше 2-х, предлагаю у меня остановиться, чего платить-то. Больше 2-х просто уложить некуда будет(.

Леночка, спасибо. Едем вроде вдвоем, переночуем, потом прихватим племянника, день проведем в Питере, свозив его в Петергоф (ребенок прослужил около Питера и ничего не видел, т.к. увольнений практически не было, а если и были, то без права покидать Лугу), еще раз переночуем, а потом повезем его на север, в Северодвинск. Так что, спасибо за приглашение, но мы в гостевой дом. :) Там очень приветливые люди, мама моя с ними просто подружилась. Валя и ее муж оказались очень гостеприимными. Да и вас стеснять не нужно. Лучше попробуем встретиться. Хоть на Гриню посмотрю!! :thumbup: :thumbup:

Совсем засорила тему. простите. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но я и сама Петергоф не видела :doh:

Встретиться по-любому надо, а тему засоряй, никто ж не против).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но я и сама Петергоф не видела :doh:

Встретиться по-любому надо, а тему засоряй, никто ж не против).

Ну значит мы тебя с собой прихватим! :thumbup: Я сама там не была. Столько раз в Питере, почти всегда в осенне-зимний период. Или некогда. Тут надеюсь нам ничто не помешает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но я и сама Петергоф не видела :doh:

Встретиться по-любому надо, а тему засоряй, никто ж не против).

Ну,тогда еще раз милости просим в гости! От меня минут 10 на авто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам тогда всем там и встретиться? Я бы с Леной из Луги, а ты с девченками на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам тогда всем там и встретиться? Я бы с Леной из Луги, а ты с девченками на авто?

Я не против. Единственный минус - точно дату поездки в Петергоф буду знать ближе к дате приезда в Лугу. :blush2: Скорее всего это будет 8 июня (пятница). Ромка начинал службу 8 июня. Когда его демобилизуют точно даже он пока не знает. Может вечером 7, а может 8. Мы хотели приехать накануне его дембеля, переночевать в Луге, на след. день съездить в Петергоф, вернуться опять в Лугу на еще одну ночевку, а уже на след. день стартануть на север! :doh: Так что Лену бы взяли с удовольствием и вернули бы домой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно было бы вообще после просмотра достопримечательностей тусануть с шашлыками в Петергофе. Ни каждый же день к нам гости из Кенига приезжают).

Питерцы, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно было бы вообще после просмотра достопримечательностей тусануть с шашлыками в Петергофе. Ни каждый же день к нам гости из Кенига приезжают).

Питерцы, как думаете?

Можно. Нам теперь ехать туда совсем близко.

Я даже знаю отличное место- "Сергиевка",туда и собаками пускают,и речка с уточками.Это не доезжая до Петергофа пару км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Нам теперь ехать туда совсем близко.

Я даже знаю отличное место- "Сергиевка",туда и собаками пускают,и речка с уточками.Это не доезжая до Петергофа пару км.

Мы завсегда готовы! :thumbup: Вы, главное, силы свои расчитайте! все же пятница будет (скорее всего). Ближе к дате поговорим! Привезем чего-нибудь тогда! Можем пива литовского. :nyam: Жаль, без собак буду. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завсегда готовы! :thumbup: Вы, главное, силы свои расчитайте! все же пятница будет (скорее всего). Ближе к дате поговорим! Привезем чего-нибудь тогда! Можем пива литовского. :nyam: Жаль, без собак буду. :blush2:

Здорово:thumbup: Ага,а пятница - это 4е,надо подумать,у меня вылет 5го какой-то очень ранний,семь утра,вроде:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово:thumbup: Ага,а пятница - это 4е,надо подумать,у меня вылет 5го какой-то очень ранний,семь утра,вроде:hmm:

Нет, нет. Речь о пятнице 8 ИЮНЯ! Не мая! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Речь о пятнице 8 ИЮНЯ! Не мая! :blush2:

Семен Семеныч..,у меня все перепуталось:doh:,Лена в соседней ветке писАла про майские.

Конечно,ближе к дате спишемся:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я с девчонками подтянусь,если ,конечно, не улечу с ними на праздники к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я с девчонками подтянусь,если ,конечно, не улечу с ними на праздники к маме.

:thumbup:

шепотом - здесь речь идет о 8 июня,

а в ветке "Питер,может на природу" - о майских,

я сама только разобралась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, а я за любой кипишь, кроме голодовки!)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На июнь вроде договорились, надо будет в нашей ветке в "тусовке" ближе к дате еще раз клич кинуть.

На май зову к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На июнь вроде договорились, надо будет в нашей ветке в "тусовке" ближе к дате еще раз клич кинуть.

На май зову к себе.

В Лугу?

Где примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в Луге). Чуть за городом, на озере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально... В педиатричке есть замечательный доктор - Севрюгов Борис Львович. Человек с большой буквы. В свое время несколько раз вытаскивал меня с того света. Если нужно - стучите в личку, дам координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...