Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

ой какая прелесть, малышик такой спит весь закутанный!!!! :dribble:

блин, почему они навсегда такими лапусечками не остаются, а вырастают в здоровенных наглых псин :lol2:

ага :) у нас тогда на улице минус 30 было, а дома, ну максимум +15, очень боялись, что его продует:)

да, нахал еще тот..

не знаю, кто это здоровые псины, но мой - такая лапусечка :lol2:

:dribble:

Бенюся как всегда... :doh: опять со здоровьем бядааа! только что несколько раз стошнил.. вонь ужасная от блевотины была!! вырвало кормом, печеньками и немного травой..вот и думаю, на что грешить...( энтеросгель в рот запихнула и не буду кормить его на ночь.. пусть поголодает хоть часов 12.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ага :) у нас тогда на улице минус 30 было, а дома, ну максимум +15, очень боялись, что его продует:)

да, нахал еще тот..

:dribble:

Бенюся как всегда... :doh: опять со здоровьем бядааа! только что несколько раз стошнил.. вонь ужасная от блевотины была!! вырвало кормом, печеньками и немного травой..вот и думаю, на что грешить...( энтеросгель в рот запихнула и не буду кормить его на ночь.. пусть поголодает хоть часов 12.. :hmm:

кошмар,выздоравливайте :angry2: Что бы всегда были на веселе и здоровенькими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар,выздоравливайте :angry2: Что бы всегда были на веселе и здоровенькими

спасибо, Алесь! с утра покормили, вроде пока спит.. больше не тошнило. даем энтеросгель... но вот как-то корм без энтузиазма трескает.. раньше сметал, а теперь подходит, нюхает и смотрит.. ему говоришь - ну ешь, ты чего? он так жалобно смотрит, мол "эту гадость я есть не буду".. может он чувствует, что ему там что-то не подходит? и надо бы поменять корм? :hmm::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш сладкий окорок:)

c66dce4b4a3c.jpg

а это первые зубки прорезаются!!! :dribble: :dribble: :dribble:

39f4786189bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вот наш сладкий окорок:)

c66dce4b4a3c.jpg

а это первые зубки прорезаются!!! :dribble: :dribble: :dribble:

39f4786189bb.jpg

)) такие малявистые зубки, я уж и не помню когда у нас такие были, щас то клыкищи прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) такие малявистые зубки, я уж и не помню когда у нас такие были, щас то клыкищи прям

Да-да! Алесь, мне уже сложно представить, как он был таким...

0ee3d87942c8.jpg

a869f0aa8d9a.jpg

поэтому и решила зубы по возможности запечетлять..:) вчера один нижний зуб выпал, сегодня шатается новый.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в рвоте есть трава - то, возможно, и рвота от травы; можно пока не давать ее есть, потому что она "щекочет" стенки желудка и вызывает позывы. в будущем они все равно будут жрать траву, чтобы чиститься, только научатся срыгивать)) так что корм тут ни при чем! а чтобы ел его с аппетитом, могу посоветовать наш способ - когда Петю перевели на лечебный корм, а он довольно-таки безвкусный, наш доктор посоветовала его размачивать и добавлять чуть-чуть либо маслица оливкового сверху, либо ложечку детского питания Агуша или Тема, чтоб хотя бы пахло привлекательно! я добавляю льняное маслице, потому что там фермент Омега 3 и локотки зарастают, но вам рановато еще про локотки думать, так что, может быть мясную пюрешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в рвоте есть трава - то, возможно, и рвота от травы; можно пока не давать ее есть, потому что она "щекочет" стенки желудка и вызывает позывы. в будущем они все равно будут жрать траву, чтобы чиститься, только научатся срыгивать)) так что корм тут ни при чем! а чтобы ел его с аппетитом, могу посоветовать наш способ - когда Петю перевели на лечебный корм, а он довольно-таки безвкусный, наш доктор посоветовала его размачивать и добавлять чуть-чуть либо маслица оливкового сверху, либо ложечку детского питания Агуша или Тема, чтоб хотя бы пахло привлекательно! я добавляю льняное маслице, потому что там фермент Омега 3 и локотки зарастают, но вам рановато еще про локотки думать, так что, может быть мясную пюрешку?

пасиб за совет!! :) все оказалось проще.. у него зубы молочные шатаются, видимо ему грызть больновато, вот сейчас перед кормежкой размочила, съел без разговоров!!:) буду иметь в виду Ваш способ.. просто я не знаю, подходит ли ему этот корм.. какашки воняют аж жуть!! :blush2: мы дома вещаемся,когда он на пеленку ходит. Может это норма. Но в остальном довольны, не чешется, пятен нет, шерстка блестит, активнфй, игривый... и просто Eukanub"у делает проктер энд гэмбл.. не знаю, но меня это немножко напрягает (может зря), но мне казалось, что если компания занимается всем и понемногу, то как правило качество везде немного страдает.. думаю, Вы понимаете, о чем я...а с другой стороны ориджен, которые специализируются на этом, не катят, т.к. слишком белковые и жирные.. в общем, голова от всего этого кругом... :(

а да, я чего еще запаниковала, нас вчера еще и "пронесло" разок..при чем так прям совсем водичка...сегодня вроде получше..надеюсь,что трава..так как она там была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развернутая копрология вам в помощь! сдаете свежую какаху и получаете анализ по всем параметрам усваиваемости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развернутая копрология вам в помощь! сдаете свежую какаху и получаете анализ по всем параметрам усваиваемости!

а долго по времени ждать результата? я все больше к этому варианту склоняюсь

39f4786189bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а долго по времени ждать результата? я все больше к этому варианту склоняюсь

зависит от лаборатории. нам в Шанс-био вроде за три дня сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу запаха - мы свою кормили пропланом, все ок, потом папе нашему в голову чето стукнуло, решили на еканубу перевести - :bad: быстренько вернулись обратно на проплан. эт я к тому что вонять они по идее не должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенюся как всегда... :doh: опять со здоровьем бядааа! только что несколько раз стошнил.. вонь ужасная от блевотины была!! вырвало кормом, печеньками и немного травой..вот и думаю, на что грешить...( энтеросгель в рот запихнула и не буду кормить его на ночь.. пусть поголодает хоть часов 12.. :hmm:

:dntknw: Ты знаешь...Терьку тоже позавчера вечером и вчера утром из-за чего то рвало...только слюнями просто..частые такие позывы были...общее состояние нормальное было..и ела (мы на АКАНЕ) также и настроение веселое...ну Слава Богу, что всё прошло...и ВЫ, пожалуйста, выздоравливайте.... :ok:

Изменено пользователем *JULY & TERI*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от лаборатории. нам в Шанс-био вроде за три дня сделали.

спасиб! думаю, на днях уговорю мужа съездить туда.. нам сокольники ближайшая...

По поводу запаха - мы свою кормили пропланом, все ок, потом папе нашему в голову чето стукнуло, решили на еканубу перевести - :bad: быстренько вернулись обратно на проплан. эт я к тому что вонять они по идее не должны...

да, меня еще смущает зеленость этих каканек!! при чем, все собачники говорят - это нормально! у нас такие же какахи!! :nonono:

:dntknw: Ты знаешь...Терьку тоже позавчера вечером и вчера утром из-за чего то рвало...только слюнями просто..частые такие позывы были...общее состояние нормальное было..и ела (мы на АКАНЕ) также и настроение веселое...ну Слава Богу, что всё прошло...и ВЫ, пожалуйста, выздоравливайте.... :ok:

О.о! а на какой Акане?? мы как-то купили 13.5 кг мешок для щенков крупных пород. стали добавлять, нашего сразу пропоносило! больше не давали. муж настаивает на том, что надо попробовать еще разок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о! а на какой Акане?? мы как-то купили 13.5 кг мешок для щенков крупных пород. стали добавлять, нашего сразу пропоносило! больше не давали. муж настаивает на том, что надо попробовать еще разок!

Вот как раз на АКАНЕ для ЩЕНКОВ КРУПНЫХ ПОРОД! тоже мешками покупаю...мы его с самого детства едим, ну после мамкиного молочка конечно :dribble: , ттт ничего вроде бы...нам нравится... :nyam: конечно им трудно эти переходы даются...всё равно что нам, то мясом питаться, то овощами, а когда у моей животик расстроен, я даю ей обычный активированный уголь...еще был случай..мы заказываем в одном и том же месте корм (по интернету), так вот когда привезли очередной мешок с кормом, моя тоже по-началу поносила, а потом приелась..может от партии всё зависит... :dntknw:

Изменено пользователем *JULY & TERI*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз на АКАНЕ для ЩЕНКОВ КРУПНЫХ ПОРОД! тоже мешками покупаю...мы его с самого детства едим, ну после мамкиного молочка конечно :dribble: , ттт ничего вроде бы...нам нравится... :nyam: конечно им трудно эти переходы даются...всё равно что нам, то мясом питаться, то овощами, то только угле

хмм.. тогда я пока вижу только один выход.. сдать анализ и если нам акана не подходит, может вы ее у нас заберете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, с аканой осторожнее, какой-то неоднозначный корм, хоть по составу - блеск! я вот нашему доктору тоже говорила - воняют какахи, получила вполне логичный ответ - а ваши собственные розами пахнут? :lol2: если нету других проявлений, то нормально это, значит усваиваемость хорошая. и цвет объяснил наличием в корме растительной клетчатки. во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. тогда я пока вижу только один выход.. сдать анализ и если нам акана не подходит, может вы ее у нас заберете?

Заманчивое конечно предложение))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, с аканой осторожнее, какой-то неоднозначный корм, хоть по составу - блеск! я вот нашему доктору тоже говорила - воняют какахи, получила вполне логичный ответ - а ваши собственные розами пахнут? :lol2: если нету других проявлений, то нормально это, значит усваиваемость хорошая. и цвет объяснил наличием в корме растительной клетчатки. во!

О.о! я тоже думала, что мои не розы :lol2: :) да, не хочу лишний раз собачкин желудок подвергать экспериментам.. а вдруг не покатит и я 2 недели буду травить собачку.. :(( ладно:) пока екануба и анализы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о! я тоже думала, что мои не розы :lol2: :) да, не хочу лишний раз собачкин желудок подвергать экспериментам.. а вдруг не покатит и я 2 недели буду травить собачку.. :(( ладно:) пока екануба и анализы:)))

Конечно-конечно!!!! не стоит..надо тем кормить, что подходит...нам вот этот корм подошел..кому то другой...вам третий...сколько собак, столько и вкусовых пристрастий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет;)

Акана - оч. жирный корм.

Как Беня?

Привет:) Бенедикт по прозвищу беззубик поживает лучше всех остальных :) он смешноооой такой. беззубый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) Бенедикт по прозвищу беззубик поживает лучше всех остальных :) он смешноооой такой. беззубый..

Фото видела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...