Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

пора менять это упущение)))

Да, пора.. :( хотя такое с ним первый раз в жизни.. у нас дома и порошки и все средства внизу в ванной стоят, у него даже мысли нет к ним лезть.. не думала, что ванная может представлять такую опасность. ( оговорюсь, когда мы уходим, закрываем дверь в коридор и ванную получается. в его доступе только кухня и комната, в ванной он всегда под пристальным присмотром)

у него порез глубокий достаточно. но не кровоточит. сегодня уже сам спускался-поднимался по лестницам, ранка кровить не начала.. вот думаю, сколько это будет заживать.. написала в соответствующей теме форума, жду.. надеюсь, что посоветуют дельное. :( бедная наша малявка:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, все будет хорошо! это всего лишь первый порез в вашей жизни, потом будут еще, потому как стекла на улице никто не отменял(( а вот подумать про запоры - стоит, и порошки и средства - убрать тоже, потому как щен с возрастом становится все любознательнее и кто знает, сейчас он химией не интересуется, а повзрослее станет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, все будет хорошо! это всего лишь первый порез в вашей жизни, потом будут еще, потому как стекла на улице никто не отменял(( а вот подумать про запоры - стоит, и порошки и средства - убрать тоже, потому как щен с возрастом становится все любознательнее и кто знает, сейчас он химией не интересуется, а повзрослее станет? :hmm:

дада!!я просто всегда тщательно за ним слежу, что он нюхает или пытается понюхать... вот с этим дурацким держателем для бумаги(черт бы его побрал!) недосмотрела.. :( вот думаю, этот ботинок покупать ему или перекантоваться как-нибудь без него? может сшить самой? но у меня только джинса из самых прочных материалов.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю, этот ботинок покупать ему или перекантоваться как-нибудь без него?

презерватив! XXL особой прочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презерватив! XXL особой прочности.

надеюсь, это была шутка..

презерватив! XXL особой прочности.

я кстати раздумываю исключительно в целях не повреждения ему ноги.. т.к. суставы не окрепли, а я слышала, что это вредно эти ботинки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, это была шутка..

нет, не шутка. реально работает вместо ботинка. у меня запас :lol2: вы бы видели лица продавщиц в аптеке, когда я им говорю - дайте мне презервативы экстра-лардж самые прочные :lol2: прямо таки зависть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не шутка. реально работает вместо ботинка. у меня запас :lol2: вы бы видели лица продавщиц в аптеке, когда я им говорю - дайте мне презервативы экстра-лардж самые прочные :lol2: прямо таки зависть!

Ольга, я представляю их лица. видимо мое такое же! :) мы сегодня извратились как могли! не смогли поехать за ботом, наш папа поздно освободился ,магаз уже прикрыли. :( поэтому мы надели носок поверх перевязки и обмотали его малярным скотчем так, что даже подошву и все перемотали!!:) вроде прокатило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я представляю их лица. видимо мое такое же! :) мы сегодня извратились как могли! не смогли поехать за ботом, наш папа поздно освободился ,магаз уже прикрыли. :( поэтому мы надели носок поверх перевязки и обмотали его малярным скотчем так, что даже подошву и все перемотали!!:) вроде прокатило!

Ириш,привет! Вот с ногами я поняла,что делать,а с хвостом,как у нас? Никакая повязка не держится! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со скотчем поосторожнее, можно кровообращение случайно нарушить. в ногах же есть вены. про презерватив - подумайте, эффективный способ, главное - есть везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,привет! Вот с ногами я поняла,что делать,а с хвостом,как у нас? Никакая повязка не держится! :dribble:

я так и не поняла, что у вас.. :( мы скотчем перебиваемся, но именно малярным!! его отдирать не больно!

со скотчем поосторожнее, можно кровообращение случайно нарушить. в ногах же есть вены. про презерватив - подумайте, эффективный способ, главное - есть везде!

да мы совсем аккуратно! но все равно спасибо, приму к сведению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что нам это все? Вот я думаю, за что мне испытания малявкиными болячками? Ведь тот, кто наверху знает, как я переживаю за хрюшку! Никогда больше не заведу себе мелкого щенка!! только с прививками и тех, кто уже приучен к улице. С каждым днем я к нему привязываюсь. Замечаю те вещи на его теле, которые не каждый собачник у своих заметит.. А это ведь только начало нашего с ним пути... сколько еще всего нас ждет.....мамадарахая.. страшно подумать.. Но я так люблю этот сладкий нос, который по утрам лезет в лицо, который кусает от восторга, когда я прихожу домой.. Бенюсик, не болей пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, все будет хорошо! Щенки - они ж как детки, пока маленькие - с ума сойдешь от беспокойства))) но беспокоиться надо, иначе вдруг пропустишь что-то важное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, все будет хорошо! Щенки - они ж как детки, пока маленькие - с ума сойдешь от беспокойства))) но беспокоиться надо, иначе вдруг пропустишь что-то важное...

Я хочу большую взрослую умную собаку))))) утопия)) Честно говоря, муж предлагает ехать на отдых за границу.. и даже есть много хороших кандидатов с кем оставить Бенюсика, но мне страшно... :( это я так за ним слежу, а вдруг на нем клеща не заметят? А вдруг увезут на дачу, а там змеи... а вдруг порез... кажется, это уже паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин! Как у вас? Заживает ранка? Где новые фото хулигана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет!...

Ух, сколько у вас всего случилось... Держитесь! Всё будет хорошо!:ok:

Вы вместе-это главное, справитесь со всеми болячками и всё наладится! Не болейте больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин! Как у вас? Заживает ранка? Где новые фото хулигана?

Марин, привет:) Рана вроде потихоньку заживает, но мы пока ходим в носке и скотче.. после прогулок разбинтовываем и обрабатываем хлоргексидином. дома босиком ходит...:( вроде его это не тревожит и он не хромает, но друзья собаководы советуют уже без всего гулять...типа собака ведь...а я боюсь, вдруг грязь, гной, потом еще хуже будет(

а фотки будем делать, когда поправится) а то непрезентабельно))

Сегодня ровно 3 месяца как Беник живет с нами!!

Ириш, привет!...

Ух, сколько у вас всего случилось... Держитесь! Всё будет хорошо!:ok:

Вы вместе-это главное, справитесь со всеми болячками и всё наладится! Не болейте больше!!!

Линочка, приветик! Да, мы не скучаем)) спасибо, будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно 3 месяца как Беник живет с нами!!

Как здорово!!!))

Поздравляем...:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!!))

Поздравляем...:clap_1::thumbup:

сасибо большоеее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет;)

А как Бенюша себя ведет на улице? Слушается тебя? С поводка спускаешь?

А когда уезжаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привет;)

А как Бенюша себя ведет на улице? Слушается тебя? С поводка спускаешь?

А когда уезжаете...

ну,я пока занимаюсь подработкой,поэтому он почти все время под моим присмотром.когда ухожу и он один- ведет себя по-разному.если емк не нравится дизайн табуреток,он его подправит.а иногдп ведет себя вполне сносно)

с поводка спускаю только когда приходим на огорожденную территорию стадиона локомотив.он там бегает с друзьями.возвращается на команду ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,я пока занимаюсь подработкой,поэтому он почти все время под моим присмотром.когда ухожу и он один- ведет себя по-разному.если емк не нравится дизайн табуреток,он его подправит.а иногдп ведет себя вполне сносно)

с поводка спускаю только когда приходим на огорожденную территорию стадиона локомотив.он там бегает с друзьями.возвращается на команду ко мне

Круто! ;)

А на отдых в какие числа едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! ;)

А на отдых в какие числа едете?

да мы пока только планируем!если поедем,то в июле,в начале.если нет,то в июле попробуем с беником в питер поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы пока только планируем!если поедем,то в июле,в начале.если нет,то в июле попробуем с беником в питер поехать

А с кем будешь оставлять?

Со совими родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем будешь оставлять?

Со совими родителями?

не, у мамы жутчайшая аллергия, хотя она Бенюсика очень любит. родители - крайний вариант, и то только на дачу! иначе мама совсем взвоет!

у меня 2 сестры двоюродные, каждая из них может с Беником побыть + друзья кое-какие предлагали помощь :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что нам это все? Вот я думаю, за что мне испытания малявкиными болячками? Ведь тот, кто наверху знает, как я переживаю за хрюшку! Никогда больше не заведу себе мелкого щенка!! только с прививками и тех, кто уже приучен к улице. С каждым днем я к нему привязываюсь. Замечаю те вещи на его теле, которые не каждый собачник у своих заметит.. А это ведь только начало нашего с ним пути... сколько еще всего нас ждет.....мамадарахая.. страшно подумать.. Но я так люблю этот сладкий нос, который по утрам лезет в лицо, который кусает от восторга, когда я прихожу домой.. Бенюсик, не болей пожалуйста!!

Ириш,привет! Не грузись и не забивай себе голову-возраст детства когда-то закончится,а с ним уйдут и мелкие неприятности!Зато как приятно видеть их именно такими-шкодными,бесшабашными и просто милыми! :dribble::thumbup::nyam: Бенюха перестанет болеть,если ты будешь больше думать о хорошем! Не притягивай неприятности и поменьше балуй! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...