Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Ириш,привет! Не грузись и не забивай себе голову-возраст детства когда-то закончится,а с ним уйдут и мелкие неприятности!Зато как приятно видеть их именно такими-шкодными,бесшабашными и просто милыми! :dribble::thumbup::nyam: Бенюха перестанет болеть,если ты будешь больше думать о хорошем! Не притягивай неприятности и поменьше балуй! :thumbup:

спасибо! да я как только подумаю позитивно, у него обязон что-то случается.. еще эта распухшая десна...:(и вроде ведь собака!! должен быть живчиком, а у нас хрюшка какая-то болючая...я вот раздумываю о второй собаке.. очень хочется..нооооооо..места мало.. вот думаю, может купить вельш корги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое!!!!!!! Я скоро начну верить в сглазы и прочую нечисть!!!! Вышли погулять, а на нас набросилась стафка!ЗАЧЕМ?ЗА ЧТО??? вообще непонятно!просто так.ее хозяева в шоке, я в шоке орала, чтобы они убрали собаку!! они что ток не делали, она его не отпускала. укусила за глаз!!!точнее рядом.. мертвой хваткой .. хозяева ее потом наказали и извинялись, Беник орал пока она его держала, но она его даже до крови не прокусила.. вот так пополнилась коллекция изувечий нашей собаки. Левая лапа порезана, с левой стороны шишка на десне, левый глаз укусила стаф..

45a1c4a2ca8e.jpg

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар, прям злой рок какойта, тьфу на вас уже лечитесь и не болейте

спасибо, Алесь! Прям жесть какая-то! не сфоткать как надо, но она ему кусок отгрызла.. не сильно, конечно, но там как ссадина..

уже прям и не знаю, правда.. сил нет столько переживать.. :( места себе не нахожу от того, что каждый день с ним какие-то приключения.. и внимательно отношусь и стараюсь не загоняться... а все равно какая-то хрень к нам пристала.

Ничего... мы справимся.. вырастем и будем самыми сильными, здоровыми и счастливыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все, хватит уже! Стафка - последняя неприятность на ближайшие 20 лет! Хвост пистолетом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все, хватит уже! Стафка - последняя неприятность на ближайшие 20 лет! Хвост пистолетом;)

ой, как бы мне этого хотелось!!:) Надеюсь, почти так и будет!)!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну не переживайте, все бывает))) пусть с Беней все случится в самом начале жизни, чем преследует его потом! вырастите здоровыми красавцами, а шрамы мужчину украшают! тем более такие боевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну не переживайте, все бывает))) пусть с Беней все случится в самом начале жизни, чем преследует его потом! вырастите здоровыми красавцами, а шрамы мужчину украшают! тем более такие боевые!

Ольга, я все понимаю.. просто первая собака и я никогда не думала, что на лабра, тем более маленького могут напасть.. я когда писала, у меня руки тряслись, так было страшно что она не отпустит и так страшно он кричал. :( Впервые было такое, что от волнения уши закладывало. Охохох!Надо Бенюсику в пару тоже стаффа покупать:) чтобы охранял!!:) (шутка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любую собаку могут напасть. пару месяцев назад у меня был случай - вышли в поле, я с двумя на поводках, а на нас наметом дворовая стая мчится, окружают. а у меня - ни шокера, ни баллончика, вечер, чистое поле.. собрала своих в кучу, собой накрыла и с жизнью попрощалась. слава Богу пришел Леша с леонбергером, псы развернулись и убежали, а так шансов не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любую собаку могут напасть. пару месяцев назад у меня был случай - вышли в поле, я с двумя на поводках, а на нас наметом дворовая стая мчится, окружают. а у меня - ни шокера, ни баллончика, вечер, чистое поле.. собрала своих в кучу, собой накрыла и с жизнью попрощалась. слава Богу пришел Леша с леонбергером, псы развернулись и убежали, а так шансов не было..

дааа... :( а наши оба на поводке вчера были.ну пошли понюхаться, как обычно, она нюхает его, все норм, и тут резко ни с того ни с сего вгрызается и не отпускает. честно говоря, я не знала, как реагировать и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ирин... Бедный Бенюшка:( ттт на него, пусть выздоравливает. А со стафом тебе урок. Больше не будете подходить здороваться к таким собакам. Да ладно... Может тебе ему оберег купить собачий? В зоомагазинах продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знала, как реагировать и что делать.

в любых ситуациях надо сохранять спокойствие, крик, как правило, еще больше раззадоривает агрессора. есть темка - драка-разъем, почитайте. есть несколько способом оттащить напавшего, крик тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ирин... Бедный Бенюшка:( ттт на него, пусть выздоравливает. А со стафом тебе урок. Больше не будете подходить здороваться к таким собакам. Да ладно... Может тебе ему оберег купить собачий? В зоомагазинах продаются...

да!я думала об обереге,но не уверена будет ли он его носить..боюсь,что просто грызть его будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!я думала об обереге,но не уверена будет ли он его носить..боюсь,что просто грызть его будет!

Ир, а я сама сплела оберег... знаешь, раньше фенечки дружбы все из ниток плели, вот я по такой же схеме - узелок на нитку. Взяла нитки шерстяные, они тянутся, так что я прям впритык к шее сделала, чтобы не болталось ничего и норм, его не видно даже из под шерсти. Как то вот я верю в такие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а я сама сплела оберег... знаешь, раньше фенечки дружбы все из ниток плели, вот я по такой же схеме - узелок на нитку. Взяла нитки шерстяные, они тянутся, так что я прям впритык к шее сделала, чтобы не болталось ничего и норм, его не видно даже из под шерсти. Как то вот я верю в такие вещи...

Мне кажется, я уже тоже. я вообще вяжу, поэтому моток алых ниток у меня есть. думала сплести сама..видимо этим займусь сегодня же.

в любых ситуациях надо сохранять спокойствие, крик, как правило, еще больше раззадоривает агрессора. есть темка - драка-разъем, почитайте. есть несколько способом оттащить напавшего, крик тут не поможет.

спасибо за совет! название видела,но думала прочтение отложить на потом. не думала, что пока нам это грозит, но видимо нельзя тянуть. пошла читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,слава богу все обошлось малыми потерями,а теперь будь предельно бдительна! Малыши бегут к любой собаке,а про их реакцию сразу и не поймешь. Мы на выставке в 4 месяца были покусаны маламутом-дочь кричала от страха,а карамелька визжал,как поросенок. Первое посещение выставки вызвало у него негатив,потом все налаживалось с трудом.

А оберег одевай на прогулку,это многие делают! Давай снова настраивайся на позитив,пусть Бенька чувствует твою энергетику и не притягивает всякие неприятности! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,слава богу все обошлось малыми потерями,а теперь будь предельно бдительна! Малыши бегут к любой собаке,а про их реакцию сразу и не поймешь. Мы на выставке в 4 месяца были покусаны маламутом-дочь кричала от страха,а карамелька визжал,как поросенок. Первое посещение выставки вызвало у него негатив,потом все налаживалось с трудом.

А оберег одевай на прогулку,это многие делают! Давай снова настраивайся на позитив,пусть Бенька чувствует твою энергетику и не притягивает всякие неприятности! :thumbup:

Да, спасибо за советы:) я очень позитивна, а вчера, мне вообще показалось, что Беник тоже меня пытается успокоить и не показывает, как ему больно..сегодня я пришла, он меня встретил ,взял в зубы сумку и потащил в комнату))))) а еще у нас уговор с ним. Т.к. писает он все еще периодически дома, у нас было 2 пеленки в разных местах. Но вчера с утра, убирая одну из них, я ему говорю "Все, Беник, писай только на другой пеленке, здесь писать нельзя!" Он как будто меня понял и больше не делает луж в комнате.. хотя раньше, если забывали положить пеленку частенько случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как будто меня понял и больше не делает луж в комнате.. хотя раньше, если забывали положить пеленку частенько случалось.

лабровский умиЩЩе попер!!! начинается самое интересное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабровский умиЩЩе попер!!! начинается самое интересное!!!

Урааа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, здравствуй. Как здоровье Бени? Как ты? Вы лечитесь? Вам лучше?

Что у вас нового? Как дела? Как у вас погода?

Не болейте, выздоравливайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за советы:) я очень позитивна, а вчера, мне вообще показалось, что Беник тоже меня пытается успокоить и не показывает, как ему больно..сегодня я пришла, он меня встретил ,взял в зубы сумку и потащил в комнату))))) а еще у нас уговор с ним. Т.к. писает он все еще периодически дома, у нас было 2 пеленки в разных местах. Но вчера с утра, убирая одну из них, я ему говорю "Все, Беник, писай только на другой пеленке, здесь писать нельзя!" Он как будто меня понял и больше не делает луж в комнате.. хотя раньше, если забывали положить пеленку частенько случалось.

Ир,теперь у вас с Бенюхой полное взаимопонимание! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, здравствуй. Как здоровье Бени? Как ты? Вы лечитесь? Вам лучше?

Что у вас нового? Как дела? Как у вас погода?

Не болейте, выздоравливайте

Наталья, добрый день!Сегодня впервые вышли не с забинтованной лапой, но все равно после прогулки хлоргксидином промыла. Покуса стаффки уже вообще как будто и не было, а вот припухлость на десне еще есть, там зуб лезет..

Погода в порядке, правда пасмурно, но зато жара!! Спасибо за беспокойство!

Ир,теперь у вас с Бенюхой полное взаимопонимание! :thumbup:

Писов пока в комнате не было!) супер! правда что ли понял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день!Сегодня впервые вышли не с забинтованной лапой, но все равно после прогулки хлоргксидином промыла. Покуса стаффки уже вообще как будто и не было, а вот припухлость на десне еще есть, там зуб лезет..

Погода в порядке, правда пасмурно, но зато жара!! Спасибо за беспокойство!

Ирочка, я думаю все наладится! Лечитесь и выздоравливайте скорее! Погодка налаживается, с каждым днем деньки все жарче и лучше) Только с собанькой гулять и на речку ездить купаться) :thumbup:

приятного вам вечера) Целуйте лабропупса в мокрый нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет!Бедный Бенька,жалко его так.Пусть поправляется мальчик хороший.

Про оберег.Ир сделать надо своими руками и из чистошерстяных ниток.Оберег не покупается,его или дарят или делают своими руками на позитиве.Я своему сделал сам за пять минут,если интересно завтра сфоткаю и покажу,такой не откусишь.

Изменено пользователем Nordik-Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...