Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Если будешь ВЫКАТЬ не покажу. :lol2:

Да, Валер, покажи, пожалуйста!!

Ирочка, я думаю все наладится! Лечитесь и выздоравливайте скорее! Погодка налаживается, с каждым днем деньки все жарче и лучше) Только с собанькой гулять и на речку ездить купаться) :thumbup:

приятного вам вечера) Целуйте лабропупса в мокрый нос)

Наташ, спасибо большое!! Мы изо всех сил стараемся!! Лечим, все что можем. следа от укуса стаффки нет больше, лапа почти зажила... но вот шишка на челюсти...:( бедный мальчик мой.. его правда это не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, как у вас с Бенюхой делишки?

Привет, Алесь!!)) Спасибо, восстанавливаемся после всех наших гадостей. осталась только пока припухлость на десне. завтра пойдем ко врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,давайте всем форумом прекратим болеть! :thumbup: Мы уже стараемся..... :dribble:

ДАДАДА!! Мы только за!!!:) У нас только шишка осталась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАДАДА!! Мы только за!!!:) У нас только шишка осталась!!

А у нас хвостик в бинтах.... :dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хвостик в бинтах.... :dribble::sorry:

Да, видела! Но ничего!!все скоро пройдет!!обязательно!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не болейте))) Бенька, поправляйся!! Ир, доброго утра и хорошего дня! Целуй Беню в мокрый нос) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d684e91f89ba.jpg

мы растем))

4460c0b6a2ad.jpg

cfd78c168df2.jpg

Не болейте))) Бенька, поправляйся!! Ир, доброго утра и хорошего дня! Целуй Беню в мокрый нос) :nyam:

Наташ, спасибо большое!!) И Вам всего доброго от нас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, и правда растете)) большой пацан :thumbup: на каждой фотке улыбается, такой милый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, и правда растете)) большой пацан :thumbup: на каждой фотке улыбается, такой милый :nyam:

спасибо) ну да, что ему не улыбаться) его тут балуют ужасно..вчера ездили гулять с друзьями, оставили его у родителей, пришли забирать, вышли на улицу, он скакал как козел, пока я не села рядом с ним и не обняла. после этого шел послушно. как уехать от него на неделю? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уехать от него на неделю?

только с ним вместе))) Бенька - красаучиг, лапищщи прям...ннняяямс)) ты только не переживай, сейчас пойдет такой возраст - лапищи длинные и голенастые, а сам как лисапед)) это нормально, откармливать не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи пальцы на второй фоте за шторой спрятались ? :lol2: :lol2: :lol2:

Бенька очаровательный малыш)) на перовй фотке с гантелей-занимался небось? :gleam::lol2:

И да, мы тож с Лялькой вступаем в секту прекращающих болеть :gleam:

Вот ей Богу ребёнка по-моему проще выносить, родить и воспитать, чем щенка поднять :lol2:

У меня уже тихая истерика, када у Лялишны что-нить где-нить найду или заподозрю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с ним вместе))) Бенька - красаучиг, лапищщи прям...ннняяямс)) ты только не переживай, сейчас пойдет такой возраст - лапищи длинные и голенастые, а сам как лисапед)) это нормально, откармливать не надо))

Спасибо!! да, я думала об этом! Но все говорят, что я слишком зациклена на нем, я понимаю, что нельзя, чтобы моя жизнь на нем клином сошлась. да и чем больше я о нем думаю, тем больше он болеет:( и даже есть с кем оставить.. :dntknw: надо думать.. а лето-то не за горами.

Чьи пальцы на второй фоте за шторой спрятались ? :lol2: :lol2: :lol2:

Бенька очаровательный малыш)) на перовй фотке с гантелей-занимался небось? :gleam::lol2:

И да, мы тож с Лялькой вступаем в секту прекращающих болеть :gleam:

Вот ей Богу ребёнка по-моему проще выносить, родить и воспитать, чем щенка поднять :lol2:

У меня уже тихая истерика, када у Лялишны что-нить где-нить найду или заподозрю :doh:

Лен, обижаешь:)) это моя юбка:))

дааааа, у меня пока детей нет, но я была взрослой, когда родился брат.. и были некоторые проблемы, но такой паники ни у кого не было...

Сегодня были со своей шишкой у врача. Вероятно он ударился, сделали рентген, перелома и трещины нет, но вот это наростание на кости, связанное с травмой. врач выписал пока метрогилом мазать десну 2 недели, если не пропадет у него эта припухлость, то через 2 недели ему будем колоть уколы и в итоге если через месяц не пройдет, то надо брать пункцию и сдавать на онкологию. Вот если я правильно поняла...

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть эту здоровенькую растущую улыбающуюся мордаху :clap_1::thumbup: :thumbup:

Беня просто замечательный) Спасибо, что порадовали фоточками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, обижаешь:)) это моя юбка:))

аха-ха-ха-ха!!! Ир, прости!!! Ой ржунимагу!

:lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня были со своей шишкой у врача. Вероятно он ударился, сделали рентген, перелома и трещины нет, но вот это наростание на кости, связанное с травмой. врач выписал пока метрогилом мазать десну 2 недели, если не пропадет у него эта припухлость, то через 2 недели ему будем колоть уколы и в итоге если через месяц не пройдет, то надо брать пункцию и сдавать на онкологию. Вот если я правильно поняла...

так, даю установку, метрогилом промажете и всё пройдёт!!!

читаешь, проговариваешь громко вслух, идёшь целуешь Беньку в нос крепко-крепко и говоришь ему что

ВСЁ! БОЛЬШЕ БОЛЕТЬ НЕ БУДЕШЬ!!!

потом целуешь ещё раз от меня и ещё раз от Ляльки. И Всё!

Больше к собаке не пристаешь, не присматриваешь, мажешь метрогилом ЗНАЯ, что через 3-5 дней шишки уже не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть эту здоровенькую растущую улыбающуюся мордаху :clap_1::thumbup: :thumbup:

Беня просто замечательный) Спасибо, что порадовали фоточками :clap_1:

спасибо-спасибо-спасибо!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

аха-ха-ха-ха!!! Ир, прости!!! Ой ржунимагу!

:lol2: :lol2: :lol2:

так, даю установку, метрогилом промажете и всё пройдёт!!!

читаешь, проговариваешь громко вслух, идёшь целуешь Беньку в нос крепко-крепко и говоришь ему что

ВСЁ! БОЛЬШЕ БОЛЕТЬ НЕ БУДЕШЬ!!!

потом целуешь ещё раз от меня и ещё раз от Ляльки. И Всё!

Больше к собаке не пристаешь, не присматриваешь, мажешь метрогилом ЗНАЯ, что через 3-5 дней шишки уже не будет!!!

Да-да-да!! занимаюсь самопрограммированием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин! Бенька тааакой большой! Прям не верится! Не болейте... И больше фото.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d684e91f89ba.jpg

мы растем))

4460c0b6a2ad.jpg

cfd78c168df2.jpg

Наташ, спасибо большое!!) И Вам всего доброго от нас!!

Такой симпатиШШШный парниша-внешний вид внушает,что все у вас должно быть в порядке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, обижаешь:)) это моя юбка:))

Ир не обижайся,но я тоже твою юбку за шторы принял. :lol2: :lol2: :lol2:

Бенька обязательно скоро поправится,Ира не переживай так сильно.

Он у тебя очень красивый растёт,прям загляденье. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d684e91f89ba.jpg

мы растем))

4460c0b6a2ad.jpg

cfd78c168df2.jpg

Наташ, спасибо большое!!) И Вам всего доброго от нас!!

Какой парниша вырос! :dribble:

b16c211cf3c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир не обижайся,но я тоже твою юбку за шторы принял. :lol2: :lol2: :lol2:

Бенька обязательно скоро поправится,Ира не переживай так сильно.

Он у тебя очень красивый растёт,прям загляденье. :thumbup:

:blush2::blush2::blush2: Я прошу огромного прощения Ирин, но я тоже подумала, что кто-то за штору спрятался, чтобы в кадр не попасть :roflmao:

А Бенюшка и правда поправится..он просто обязан это сделать....блин..вот читаю уже вторую тему друзей своих и у двоих с малышками беда..да что же это такое! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ желаю ОГРОМНЕЙШЕГО здоровья!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...