Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Привет, Иришка) Как делишки у тебя и твоего мальчишки?) Вы уже выздоровели? Совсем скоро вам 5 месяцев, давайте к этому дню выздоравливайте и порадуйте нас классными фоточками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишка обязательно рассосется, вот увидишь:) Я обещаю :gleam:

Сколько у тебя Бенька выпивает в день примерно воды?

Марин, ну около 3х литров воды выпивает.. я так надеюсь, что он поправится

Приветик, как ваши с Бенюхой дела?? как здоровье?

Привет, Алесь:) Беньча нормально себя чувствует, я вроде тоже... шишка дурацкая не рассасывается только, а в остальном - вроде в порядке все.:) Как вы ?

Привет, Иришка) Как делишки у тебя и твоего мальчишки?) Вы уже выздоровели? Совсем скоро вам 5 месяцев, давайте к этому дню выздоравливайте и порадуйте нас классными фоточками)

Спасибо, Наташ. Да, наш барбос уже совсем большой))) надеюсь, что скоро поправимся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Марин, ну около 3х литров воды выпивает.. я так надеюсь, что он поправится

Привет, Алесь:) Беньча нормально себя чувствует, я вроде тоже... шишка дурацкая не рассасывается только, а в остальном - вроде в порядке все.:) Как вы ?

мы отлично) бесимся, 11 на выставку мама повезет, свою Лунку (московскую сторожевую) и моего Масюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отлично) бесимся, 11 на выставку мама повезет, свою Лунку (московскую сторожевую) и моего Масюху

супер! :) молодцы какие! будем за вас болеть!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что б его, это пса!! пришли после прогулки, помыли лапы, отправила его в комнату, пока мыла руки сама, он включил "бесюн"(как тут недавно в одной теме назвали) и решил запрыгнуть в ванную, но естественно не допрыгнул, т.к. мал еще... в общем, придавил лапу и сперва вообще не наступал на нее, потом стал наступать, но слегка.. вроде уже расходился, прилег спать. убью его сама когда-нибудь... :sorry: :sorry: :sorry: нельзя мне иметь собаку. сижу реву.. а он как ни в чем не бывало сидит около меня и улыбается. чудовище.

вот развалился на мне, ощупала обе лапы.. ни припухлости, ничего такого нет, не болезненно ему.. муж придет, сейчас будем решать, что с ним делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что б его, это пса!! пришли после прогулки, помыли лапы, отправила его в комнату, пока мыла руки сама, он включил "бесюн"(как тут недавно в одной теме назвали) и решил запрыгнуть в ванную, но естественно не допрыгнул, т.к. мал еще... в общем, придавил лапу и сперва вообще не наступал на нее, потом стал наступать, но слегка.. вроде уже расходился, прилег спать. убью его сама когда-нибудь... :sorry: :sorry: :sorry: нельзя мне иметь собаку. сижу реву.. а он как ни в чем не бывало сидит около меня и улыбается. чудовище.

вот развалился на мне, ощупала обе лапы.. ни припухлости, ничего такого нет, не болезненно ему.. муж придет, сейчас будем решать, что с ним делать..

Ир, ты не волнуйся. Когда Динка маленькая была, я тоже ревела. То лапа, то кашель, то еще что-нибудь. Выросла и окрепла. Ничего не берет, ттт. Только уши наша слабость... :blush2:

Бенюшке, поправится и нерастраивать Мамку и Папку!

Отпишись потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты не волнуйся. Когда Динка маленькая была, я тоже ревела. То лапа, то кашель, то еще что-нибудь. Выросла и окрепла. Ничего не берет, ттт. Только уши наша слабость... :blush2:

Бенюшке, поправится и нерастраивать Мамку и Папку!

Отпишись потом.

да,вот муж пришел. ко врачу пойдем не раньше завтрашнего вечера, так как этот поросенок не показывает никаких признаков боли.. чуть-чуть совсем прихрамывает, думаем ушиб сильный.. продолжаем слежку. почему только у нас всякая хр*нь происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что б его, это пса!! пришли после прогулки, помыли лапы, отправила его в комнату, пока мыла руки сама, он включил "бесюн"(как тут недавно в одной теме назвали) и решил запрыгнуть в ванную, но естественно не допрыгнул, т.к. мал еще... в общем, придавил лапу и сперва вообще не наступал на нее, потом стал наступать, но слегка.. вроде уже расходился, прилег спать. убью его сама когда-нибудь... :sorry: :sorry: :sorry: нельзя мне иметь собаку. сижу реву.. а он как ни в чем не бывало сидит около меня и улыбается. чудовище.

вот развалился на мне, ощупала обе лапы.. ни припухлости, ничего такого нет, не болезненно ему.. муж придет, сейчас будем решать, что с ним делать..

Ой, Ира( у нас Корица вчера на прогулке ломанулась к папе и со всей дури влупилась ему в колено плечом. Отскочила, сидит, скулит, лапу на весу держит, причем так, как будто она у нее сломана. Мы с Андреем там чуть не чокнулись, он стоит, на меня смотрит и чуть ли не плачет. Потом вроде перестала, я ее до машины довела, она не хромала. Собрались поехали домой, приехали - вроде все нормально, не хромает ТТТ.

Мне иногда охота ей как у футболистов защиту на лапы купить, потому что пока я дождусь что она вырастет и окрепнет, я 10 раз блин поседею :doh:

Сильно не переживай, Ир, все будет хорошо, дети когда маленькие тоже постоянно в шишках, ссадинах и синяках;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!...

Ох, какие дела у вас...

Как сейчас Бенюша себя чувствует? ТТТ всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ира( у нас Корица вчера на прогулке ломанулась к папе и со всей дури влупилась ему в колено плечом. Отскочила, сидит, скулит, лапу на весу держит, причем так, как будто она у нее сломана. Мы с Андреем там чуть не чокнулись, он стоит, на меня смотрит и чуть ли не плачет. Потом вроде перестала, я ее до машины довела, она не хромала. Собрались поехали домой, приехали - вроде все нормально, не хромает ТТТ.

Мне иногда охота ей как у футболистов защиту на лапы купить, потому что пока я дождусь что она вырастет и окрепнет, я 10 раз блин поседею :doh:

Сильно не переживай, Ир, все будет хорошо, дети когда маленькие тоже постоянно в шишках, ссадинах и синяках;)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ДА!! КСЮША, именно так!! Если у меня появится хоть один седой волос - это все Бенедикт! этот хрюн сегодня как ни в чем не бывало скачет по кроватям и ни признака того, что у него что-то не так. Похоже обошлось. Насчет детей- пока своих нет, но опыт есть. Родился у меня брат, у нас с ним была ну и остается серьезная разница - 11 лет, в общем, я уже девочка большая была и половина маминых забот была на меня взвалена: и гуляла, и играла, и кормила и памперсы меняла, и купала, и лечила и тд.. Так вот, я, конечно, очень переживала, когда он головой бился или плакал от ударов, но он в года 3 хотя бы объяснить мог,что и почему случилось... а этот молчит и только смотрит несчастными глазками... и пойми блин - это он еду клянчит или болит у него что..:(

Ирочка, привет!...

Ох, какие дела у вас...

Как сейчас Бенюша себя чувствует? ТТТ всё нормально?

Линочка, спасибо, что не забываешь!

Беник в порядке, скачет как конь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что б его, это пса!! пришли после прогулки, помыли лапы, отправила его в комнату, пока мыла руки сама, он включил "бесюн"(как тут недавно в одной теме назвали) и решил запрыгнуть в ванную, но естественно не допрыгнул, т.к. мал еще... в общем, придавил лапу и сперва вообще не наступал на нее, потом стал наступать, но слегка.. вроде уже расходился, прилег спать. убью его сама когда-нибудь... :sorry: :sorry: :sorry: нельзя мне иметь собаку. сижу реву.. а он как ни в чем не бывало сидит около меня и улыбается. чудовище.

вот развалился на мне, ощупала обе лапы.. ни припухлости, ничего такого нет, не болезненно ему.. муж придет, сейчас будем решать, что с ним делать..

Ириш,привет! К вам заходить и всегда сюрпризы новые-но ты знай,что лабры очень темпераментные,поэтому и случаются всякие непредсказуемые ситуевины,но сама не нагнетай шороху лишнего,чаще все проходит незаметно! Желаем быть серьезнее! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ДА!! КСЮША, именно так!! Если у меня появится хоть один седой волос - это все Бенедикт! этот хрюн сегодня как ни в чем не бывало скачет по кроватям и ни признака того, что у него что-то не так. Похоже обошлось. Насчет детей- пока своих нет, но опыт есть. Родился у меня брат, у нас с ним была ну и остается серьезная разница - 11 лет, в общем, я уже девочка большая была и половина маминых забот была на меня взвалена: и гуляла, и играла, и кормила и памперсы меняла, и купала, и лечила и тд.. Так вот, я, конечно, очень переживала, когда он головой бился или плакал от ударов, но он в года 3 хотя бы объяснить мог,что и почему случилось... а этот молчит и только смотрит несчастными глазками... и пойми блин - это он еду клянчит или болит у него что..:(

Линочка, спасибо, что не забываешь!

Беник в порядке, скачет как конь!

Уж лучше пусть скачет чем груснявый сидит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,привет! К вам заходить и всегда сюрпризы новые-но ты знай,что лабры очень темпераментные,поэтому и случаются всякие непредсказуемые ситуевины,но сама не нагнетай шороху лишнего,чаще все проходит незаметно! Желаем быть серьезнее! :lol2::dribble:

спасибо, Леночка, но как тут не нагнетай. У меня никогда не было собаки, собака была (и есть почти общая) у лучшей подруги, (мы жили в одном доме всю жизнь) и я каждый день собаку-то видела и примерно представляла, что это такое.. а тут то полморды раздуло, то на ногу не наступает, то лапу порезал, то на челюсти шишка.. ну как тут уже реагировать?? вот и переживаю, хотя в последнее время пустила уже его на самотек.. т.е. наблюдаю конечно, но не как раньше - высчитывала, сколько темных волос у него в хвосте и знала, где какое пятнышко..

Уж лучше пусть скачет чем груснявый сидит :thumbup:

ага. как ваша подготовка к выставке?

Ириш, привет;)

Как Бенюша сегодня?

Дашик, привет! Беньчелло уже в норме. вчера 3 (!!!!) зуба выпали:) 2 из них смогли сохранить..))один съел:( он всегда их ест.. чтобы не было следов))а эти не успел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, полным ходом, вчера он уже на меня смотрел и мысленно говорил, отвали!

ничего-ничего! потерпит! :) послезавтра будем за вас кулачки, лапы и хвост зажимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто;)

Скоро зубастиком с кореными зубами будет :lol2:

Они их всегда едят :nyam:

Я всего два видела, один для мамы сохранила и потом его выбросили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто;)

Скоро зубастиком с кореными зубами будет :lol2:

Они их всегда едят :nyam:

Я всего два видела, один для мамы сохранила и потом его выбросили :blush2:

а у нас ни одного переднего не осталось, вот теперь жевательные коллекционируем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ни одного переднего не осталось, вот теперь жевательные коллекционируем:))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а у нас ни одного переднего не осталось, вот теперь жевательные коллекционируем:))

))) уже небось большая коллекция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, пока только 2 зуба, которые вчера удалось спасти от поедания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки!Нам очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...