Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

ого! с пятой маленькой косточкой Беника!!! расти здоровеньким, крепеньким на радость папе и маме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малыша Бенюшку с Днем Пятой Косточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба-пасиба всем большоее!Бенюсик очень рад.. вчера правда остался без подарков :( я уже не знаю, чем его порадовать.. гора игрушек есть, девать их уж некуда, всякие вкусняхи уши врач запретил.. говорит, ими можно гастрит заработать.. а Бенику так они нравятся.. :( :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы тоже присоединяемся к поздравлениям... С прошедшими :blush2:

Я Дину радовала игрушками, потому что тоже аллергия на всё что есть... :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и мы тоже присоединяемся к поздравлениям... С прошедшими :blush2:

Я Дину радовала игрушками, потому что тоже аллергия на всё что есть... :blush2::sorry:

спасибо!) да не, аллергии у нас вроде на вкусняхи нет.. игрушек уже правда девать некуда. 3 мяча, тарелка, косичка, шишка с косичками, палка, хрюшка, осьминог)) . просто врач почему-то сказал, что если давать вкусняхи, можем заработать гастрит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!) да не, аллергии у нас вроде на вкусняхи нет.. игрушек уже правда девать некуда. 3 мяча, тарелка, косичка, шишка с косичками, палка, хрюшка, осьминог)) . просто врач почему-то сказал, что если давать вкусняхи, можем заработать гастрит..

Странно :hmm:

Надо будет поискать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира извини,что поздно.

ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕНЬКУ С МАЛЕНЬКОЙ ДНЮШКОЙ!!!РАСТИ ЗДОРОВЫМ И ПОСЛУШНЫМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, спасибо большое!! :)

когда у вас следующая выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Алесь!

у нас нормально, завтра ко врачу пойдем.. у нас шишка на десне не проходит и есть еще у нас пара вопросов по зубам и когтю одному.. он у нас с детства травмирован.. я его привезла домой с таким ноготком..он видимо пока резвился с брательниками, сорвал коготь...и ему его не подстригли.. он болезенный.. а щас заметила, что он стал намного толще остальных и слоится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

привет, Алесь!

у нас нормально, завтра ко врачу пойдем.. у нас шишка на десне не проходит и есть еще у нас пара вопросов по зубам и когтю одному.. он у нас с детства травмирован.. я его привезла домой с таким ноготком..он видимо пока резвился с брательниками, сорвал коготь...и ему его не подстригли.. он болезенный.. а щас заметила, что он стал намного толще остальных и слоится(

когда же вы уже забудете про клинику??? и будете раз в год ходить только на прививку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61e3468bdffb.jpg

моя самая сладкая суперхрюшка в ошейнике, который сшила нам подруга!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин! С прошедшим вас! :blush2: извиняюсь за опоздание!

Какой же он у тебя крепыш стал! Взрослеет паренек!

Передаем ему поцелуйчик прямо в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, суперхрюшка-то матереет :thumbup:

ага! Оль, как ты думаешь, он похож на лабрадора или все-таки метис? НЕНЕНЕ, я его, конечно, меньше любить не буду, по мне так он самый прекрасный лабр:) но многие говорят, что морда больно узкая.. мне просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не у все лабры прям мордатые)) вполне себе лабрик, ушки наши)) кобели вообще поздно раздаются, еще морда станет как чемодан, не волнуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирин! С прошедшим вас! :blush2: извиняюсь за опоздание!

Какой же он у тебя крепыш стал! Взрослеет паренек!

Передаем ему поцелуйчик прямо в носик!

спасибо большое! !:) стараемси))

Вам всем приветик и поцелуйчик от Беника!!

ну не у все лабры прям мордатые)) вполне себе лабрик, ушки наши)) кобели вообще поздно раздаются, еще морда станет как чемодан, не волнуйся!

спасибо)) он у меня самый сладкий пупсик)) подумываем о втором таком пупсике и уже хотим брать в суперкрутом питомнике.. я боюсь, что я не буду давать столько любви, сколько Бенику.. он самый главный!)

я, конечно, понимаю, что мы покупали кота в мешке...зато наверное спасли его от мучительной гибели:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61e3468bdffb.jpg

моя самая сладкая суперхрюшка в ошейнике, который сшила нам подруга!!:)

Какой замечательный лабро-мужчинка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумываем о втором таком пупсике и уже хотим брать в суперкрутом питомнике..

я бы подождала пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подождала пару лет.

ну да, мы пока только начали думать ))) + жилплощадь уже маловата для 1ого.. вспоминаю тему про то, кто и как живет и там, если не ошибаюсь Ольга Нечаева сказала,что у нее 8 голденов в двушке))

мне кажется, нашему скоро будет мало места в однушке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, нашему скоро будет мало места в однушке ))

так кажется, пока он маленький)) а потом станет очень компактным песой)) да, у Нечаевой 8 голдях в двушке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, мы пока только начали думать ))) + жилплощадь уже маловата для 1ого.. вспоминаю тему про то, кто и как живет и там, если не ошибаюсь Ольга Нечаева сказала,что у нее 8 голденов в двушке))

мне кажется, нашему скоро будет мало места в однушке ))

второго да, второго!!! :dribble: у меня это скорее всего будет шоколабр :dribble: у нас в городе вроде и питомничек есть неплохой))))

а по поводу места - наша сейчас в основном в прихожей обитает, дрыхнет там себе спокойненько, старше становится, уже бесиловок дома нет практически... ой, нет, прочь дурацкие мысли))))

А тем, кто говорит что метис и морда узкая передай, что Бенюшка самый что ни на есть лабрище, годикам к двум закабанеет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кажется, пока он маленький)) а потом станет очень компактным песой)) да, у Нечаевой 8 голдях в двушке))

это здорово! мне кажется, это собакозависимость!!я как посмотрю фото новых пометов, у меня внутри все переворачивается! так хочется ещещеещ!! :dribble: :dribble:

да, я тоже хочу шоколадку.. только теперь ужо хочу девку.. изначально хотела девочку. но пошла у мужа на поводу. теперь, единственный выход, который вижу, попросить у фонда деваху (ну разумеется, еще не сейчас), которую надо стерелизовать.. или через пару лет кастрировать Беника....

Какой замечательный лабро-мужчинка :blush2:

спасибо, Дашик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61e3468bdffb.jpg

моя самая сладкая суперхрюшка в ошейнике, который сшила нам подруга!!:)

Ириш,Бенюхин потихоньку взрослееет и становится очень привлекательным мальчишкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...