Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Ириш,Бенюхин потихоньку взрослееет и становится очень привлекательным мальчишкой! :thumbup:

Спасибо!!:)) следующим будет шоколадик:))

но, Ольга права, еще года через 2!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только теперь ужо хочу девку.. изначально хотела девочку. но пошла у мужа на поводу. теперь, единственный выход, который вижу, попросить у фонда деваху (ну разумеется, еще не сейчас), которую надо стерелизовать..

девочки больше к мамочке.. у меня Нюся - ну прям мамкина доча, все время со мной, на ручках, спит рядышком, когда ухожу - орет! кобели мои - мам, погладишь? нет? ну пойду в лежанку подрыхну.. а Нюська пока своего не добьется - не отстанет, на комп, на голову, на стол ляжет и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки больше к мамочке.. у меня Нюся - ну прям мамкина доча, все время со мной, на ручках, спит рядышком, когда ухожу - орет! кобели мои - мам, погладишь? нет? ну пойду в лежанку подрыхну.. а Нюська пока своего не добьется - не отстанет, на комп, на голову, на стол ляжет и все))

дааа...это же так классно!! но у меня Беник пока от меня ни на шаг.. даже в туалет, простите, сходить не дает.. закрываю перед ним дверь и слышу, как нос пытается пролезть сквозь щель внизу, приходим с прогулки настаивает, чтобы я с ним пошла мыть лапы(хотя у нас их моет папа, но пока я в ванную не зайду, он со мной будет стоять в коридоре), а потом после того как помоется, ложится ко мне на кровать... обязательно, чтобы его попа утнкнулась мне в спину))но он не подойдет, не будет прям ластиться...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте! не хочу, чтобы моя мелочь была невоспитанной, но и хочу попробовать воспитать своими силами, без дрессировшика. Мы даем лапу, другую (так можно до бесконечности менять лапы), сидим, лежим, рядом знаем, вперед хозяев не заходим никуда, как приходим сидим и ждем пока мама-папа разденутся, и пойдут мыть лапы.. вроде на этом список достижений заканчивается.. иногда, конечно, бывают промахи с исполнением команды "фу" или "плюнь". Что еще посоветуете выучить и тренировать? аа..дома еще выполняет апорт, приносит и отдает, на улице, наоборот деру дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте! не хочу, чтобы моя мелочь была невоспитанной, но и хочу попробовать воспитать своими силами, без дрессировшика. Мы даем лапу, другую (так можно до бесконечности менять лапы), сидим, лежим, рядом знаем, вперед хозяев не заходим никуда, как приходим сидим и ждем пока мама-папа разденутся, и пойдут мыть лапы.. вроде на этом список достижений заканчивается.. иногда, конечно, бывают промахи с исполнением команды "фу" или "плюнь". Что еще посоветуете выучить и тренировать? аа..дома еще выполняет апорт, приносит и отдает, на улице, наоборот деру дает

Ириш, мы ещё выучили отлично команду "Стоп" или "Стой". Делька тормозит где бы не был и куда бы не бежал, стоит и ждёт дальнейшей команды...:blush2:

Пожалуй, это одна из самых удобных и важных (для нас по крайней мере) базовых команд))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, мы ещё выучили отлично команду "Стоп" или "Стой". Делька тормозит где бы не был и куда бы не бежал, стоит и ждёт дальнейшей команды...:blush2:

Пожалуй, это одна из самых удобных и важных (для нас по крайней мере) базовых команд))

у нас пока с этим туго.он все выполняет,но не ждет следующей команды, и бежит ко мне. знает только "стоять, дорога", на дороге останавливается и ждет..

Какая мордель клевая!

спасибо!у вас прекрасные собаки и волшебные виды!!!фотографии ваши супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока с этим туго.он все выполняет,но не ждет следующей команды, и бежит ко мне. знает только "стоять, дорога", на дороге останавливается и ждет..

Ага...значит, нужно учиться выдержке. :blush2:

Отрабатывайте команду "Ждать"... Сначала дома, потом на улице без внешних раздражителей, а потом на собачьей площадке, например))

И можно придумать какое-нибудь слово/фразу/жест, который отменяет выполняемую команду)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще команду "нельзя", которая не "фу". "нельзя" лапы ставить, "нельзя" игрушки отбирать, много чего "нельзя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще команду "нельзя", которая не "фу". "нельзя" лапы ставить, "нельзя" игрушки отбирать, много чего "нельзя"

дада!забыла,нельзя тоже знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61e3468bdffb.jpg

моя самая сладкая суперхрюшка в ошейнике, который сшила нам подруга!!:)

какой красавец!!! и чернющий нос :Jumpy:!! я так переживаю что у нас порозовеет! так хочется черненький:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец!!! и чернющий нос :Jumpy:!! я так переживаю что у нас порозовеет! так хочется черненький:blush2:

спасибо)))) мой любимый нос)) у них у всех, как я понимаю, с возрастом становятся розовыми носы..) что поделать)) в этом тоже есть определенный кайф)) розовый пятак)как у хрюшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))) мой любимый нос)) у них у всех, как я понимаю, с возрастом становятся розовыми носы..) что поделать)) в этом тоже есть определенный кайф)) розовый пятак)как у хрюшки)

Да!!! Да!!! Ириш, ты права))) Это очень забавно и красиво...)):nyam:

У Дельки вот носик тоже потихоньку меняет цвет))

Как ваши дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Да!!! Ириш, ты права))) Это очень забавно и красиво...)):nyam:

У Дельки вот носик тоже потихоньку меняет цвет))

Как ваши дела?))

Линочка, все нормалек! Беник с папиком гуляет.. вот уже должны вернуться, я пока успела полы помыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну розовый нос показатель недостатка йода в организме, по идее светлеет если, то светло-коричневый должен быть. у Пети - темно-коричневый до сих пор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.О я не знала, спасибо, буду следить за носом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))) мой любимый нос)) у них у всех, как я понимаю, с возрастом становятся розовыми носы..) что поделать)) в этом тоже есть определенный кайф)) розовый пятак)как у хрюшки)

на сколько я слышала что розовеет нос не у всех, много зависит от генов. еще вариант что розовеет нос зимой, а к лету опять черный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.О ну будем ждать тогда что из него вырастет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я слышала что розовеет нос не у всех, много зависит от генов. еще вариант что розовеет нос зимой, а к лету опять черный))

правильно, зимой мало солнца и нос бледнеет. вышло солнышко - носик загорел, ультрафиолет и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ветеринар наш советует пить витамины с морскими водорослями, когда нос светлеет! Проверенно - помогает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас пока не светлел! :thumbup:

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик:) Спасибо!!

Беник меня подставил сегодня :( Мы выходим из дома, рядом стоят 2 мужика, трещат о своем, Беник встречает дворового пса и начинает скакать. я стараюсь пресекать это поведение, рядом дорога, я Беника громким и строгим голосом ругаю,и слегка вообще хлопнула поводком по попе. Бень скачет как козел, запутался в поводке, я решила, что скакать за ним не буду, держу крепко поводок, он разгоняется и прям сальто вытворил. Я перепугалась, молчу... тут мне мужик орет "Ты че так жестоко с собакой!Жалко его, такой хорошенький". Я ему вслед, уходя, крикнула, что не бью я его, запутался в поводке.. иду и сама думаю, ну что за м**ила, все настроение испортил. :( Если бы он знал, что я не устраиваюсь на норм работу, потому что мне жалко что Бень будет сидеть один, что я не выхожу никуда и забыла про друзей, потому что боюсь, что Бень будет скучать и не дай Бог, что с ним произойдет, если бы он знал, что когда Бень болел, я сутками не ела практически и не спала, а сидела рядом с его местом, если бы он знал, как тяжело мне сейчас уехать от собаки, если бы он знал, сколько ветврачей я оббегала с малейшим Бениным прыщиком.. тогда бы, гад, язык у тебя повернулся сказать, что я с ним жестоко?

сижу, реву.. :( так неприятно и мерзко..

как только от мужиков отошли, я Бене говорю - видишь, как из-за тебя меня отругали... не стыдно? после этих слов, собака была идеальна.. шел сзади меня.. даже кошек не стал гонять.

бедный..он так шлепнулся.. жалко его очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...