Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

16357879a4a2.jpg

Поздравляю Бенюшку с косточкой) Растите большими и здоровенькими) Фоточки, пожалуйста, именинника рядом с тортом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька поздравляет своего братишку:) Беньке скажи, что б не болел больше никогда :nyam:

И радовал своих родителей хорошим поведением!

Поцелуй его, Ирин, от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, большое спасибо вам от хулигашки Беньки)) папа подарил ему сегодня игрушку резиновую -тапок! восторгу не было предела)) :thumbup: попробую его сегодня пофоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка!! мы с Фиником поздравляем Беника с 6 косточкойclap_1.gifbaby.gif Целуй его от нас в черный носhi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка!! мы с Фиником поздравляем Беника с 6 косточкойclap_1.gifbaby.gif Целуй его от нас в черный носhi.gif

Настюш! спасибо вам с Финей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полугодием Беника :clap_1:

Оля, спасибо большое!:))

Девочки, я начала бегать!:) уже второй день. чуть больше 2х км)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я начала бегать!:) уже второй день. чуть больше 2х км)) :thumbup:

вот как лето на всех влияет))))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как лето на всех влияет))))thumbup.gif

даа.. хочется привести себя в форму и радовать себя и своего мужчину)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. хочется привести себя в форму и радовать себя и своего мужчину)) :thumbup:

странно что такие мысли у женщин возникают чаще летом, чем зимойlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я начала бегать! уже второй день. чуть больше 2х км))

ничо себе, Бенику уже целых полгода, а ты только бегать начала :lol2: как держалась-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что такие мысли у женщин возникают чаще летом, чем зимойlol.gif

зимой холодно и незаметно))

ничо себе, Бенику уже целых полгода, а ты только бегать начала :lol2: как держалась-то?

Оль, как мне это тяжело дается сейчас. ноги не идут на 5 этаж пешком, а плюс еще 4 раза с Беней гулять ходим.. :blush2:

d4c16c7734c8.jpg

роковой мужчина Бенедикт передает спасибо за поздравление и целует Вас в носики)

7da5e201cdf7.jpg

Беник косит под корги)

cfac2f3302e8.jpg

самый страшный злой волк!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очееень понравился роковой мужчина Бенедикт :dribble:

И от меня поцелуй его в носик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: корги-волк отличный

спасибо, старался))) :blush2:

Мне очееень понравился роковой мужчина Бенедикт :dribble:

И от меня поцелуй его в носик :blush2:

:) спасибо, Даш) передает привет)) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой холодно и незаметно))

Оль, как мне это тяжело дается сейчас. ноги не идут на 5 этаж пешком, а плюс еще 4 раза с Беней гулять ходим.. :blush2:

d4c16c7734c8.jpg

роковой мужчина Бенедикт передает спасибо за поздравление и целует Вас в носики)

7da5e201cdf7.jpg

Беник косит под корги)

cfac2f3302e8.jpg

самый страшный злой волк!))

ух ты какой красопетище :nyam: :nyam: :nyam: прям нямняммммка! а зубисчи та! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет;)

Как сегодня ваши делишки?

Ты что-то ничего не писала сегодня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!:)

Были у ветеринара сегодня)) много вопросов было. я такая недоверчивая штопипец просто, не очень он мне внушил доверие.

буду писать вопрос-ответ здесь

1)- у него молочные клыки пообломаны, стали чернеть, наверное они ему мешают. Надо удалять сейчас?

- возраст?

-6 мес

- рано. ждите до 8. (все бы ничего. я бы даже не пошла к нему, но зубы правда чернеют, боюсь, что может передаться на новые зубы камень, кариес или еще что. спросила про прикус, ответ был такой- привкус у вас не изменится, все в порядке.

2)- у него пятно на языке черное, это родинка?

- черное пятно :dntknw::hmm: *посмотрел* да, это пигментация.

3)- у нас коготь больной есть, еще до того как мы его взяли был проблемный, сейчас слоится и толще других.

*смотрит*

- мдааааа........коготь, конечно... а он ему не мешает?

- нет.

- мммм..

4)- у нас был случай: шишку набили (думаю, вы помните эту историю про шишку на десне). прошло 2 мес, что делать?

- вы на выставки собираетесь?

-нет, мы не оч породистые

- ну да, это заметно.

- так что с шишкой?

- аа. ну это костная мозоль, сама пройдет, ниче делать не надо.

5) - как общее состояние собаки, как выглядит? не толстый?

- мда.. толстоват, надо худеть: и нагрузка на суставы и тд.. ну да, видимо где-то в роду далеко пробегал лабрадор, от него досталась предрасположенность к полноте. худейте, давайте меньше еды.

6) - доктор, капли или ошейник. пока жара, что лучше?

- это действие дает только, когда вместе.

- а передоз у него не будет, если я сразу и прокапаю и ошейник от клещей надену и глистов прогоню.

- нет, не будет. с глистами отдельная байка, капли начинают работать на 3 день, ошейник на 6.. (кажется так, я могу соврать про ошейник)

7) - доктор, у нас стул подпорчивается

- как часто в неделю

-примерно раз в день бывает бяка, что сперва колбаски, а потом немного жидковато.

- хм.. чем кормите?

- кормом

- даете что-нибудь еще?

- банан, яблоко, морковь ОООООООООООООООЧЕНЬ маленькими кусочками.

- отмените все, только корм. добавок никаких не надо, у вас и так хороший корм.

на вопрос про анализы, стоит ли нам их сдать, ну кровь, например, или кал, он ничего вразумительного не ответил. я так поняла, что просто все кроме корма отменяем и наблюдаем.. Вот такой док. Как думаете, он компетентен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пятно на языке - правда, такое сплошь и рядом; про капли и ошейник вместе - низзя!!! остальное - невразумительно как-то... :dntknw: ну и про корм и всякие вкусняхи - да не может быть от этого жидкого стула, если ты не даешь стописят маленьких кусочков)) я своим да по целой морковки грызть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пятно на языке - правда, такое сплошь и рядом; про капли и ошейник вместе - низзя!!! остальное - невразумительно как-то... :dntknw: ну и про корм и всякие вкусняхи - да не может быть от этого жидкого стула, если ты не даешь стописят маленьких кусочков)) я своим да по целой морковки грызть))

меня возмутило, что он про выставку спросил, а потом такой - ну да, ну да, какой уж это лабр.. :)))

я понимаю, что Бень не лабр, но это я могу говорить, а не врач)) глупость, конечно я сейчас несу, но вы меня поняли, думаю)) ребячество..

ага. я вот не пойму, к какому врачу не приду, все спрашиваю, может анализы сдать, все отказываются))

да не, не жидко у него. в том-то и дело. все нормально, но иногда под конец как кашка пару-тройку не знаю как назвать, грамм 20..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта Беня - не лабр-то? с чего это ты решила? ну да, не от чемпиёнов, ну и что? брось эти упаднические мысли!!! я думаю, кашка ента - жара тому причиной, а не морковка с яблочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта Беня - не лабр-то? с чего это ты решила? ну да, не от чемпиёнов, ну и что? брось эти упаднические мысли!!! я думаю, кашка ента - жара тому причиной, а не морковка с яблочком.

а может быть такое??

ну не знаю, морделью не вышел))

все, я успокоилась и перекипело у меня)) :hmm:

самый любимый сладкий лабр))

я нерадивая хозяйка.. гуляем 4 раза в день, но 3 из них минут 20... вечером только 1.5 часа.. постараюсь завтра поднять свою жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Бени не так с привкусом?)))) я думаю вполне нормальный у него привкус :lol2: а ветеринар конечно своеобразный - на выставки собираетесь? нет? ну и фиг с ней, с шишкой, так пройдет, тем более у него лабр только в десятом колене рядом пробежал...

Ты, Ир, главное не заморачивайся - судя по фоткам у тебя самый что ни на есть лабрушище))) Сладкий малыш Бенюшка) поцелуй его кстати в нос от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Бени не так с привкусом?)))) я думаю вполне нормальный у него привкус :lol2: а ветеринар конечно своеобразный - на выставки собираетесь? нет? ну и фиг с ней, с шишкой, так пройдет, тем более у него лабр только в десятом колене рядом пробежал...

Ты, Ир, главное не заморачивайся - судя по фоткам у тебя самый что ни на есть лабрушище))) Сладкий малыш Бенюшка) поцелуй его кстати в нос от нас)

Спасибо, Ксюш. на счет фото и выставки, я так поняла, что это может быть как дефект :) но да, его скорость менять мнение о породности собаки поражает))

да у нас молочные клыки обломаны с самого мелкого щенячества(болезнь называется- оченьлюблюкусатьипрыгатьнамаминыджинсыпокаонаидет) вот, теперь эти зубы чернеть начали, т.к. он постоянно на улице и траву жует и палки попадают и я боялась, что у него прикус неправильный будет+взрослые клыки гнилые будут, вот и потащила.. потому что молочные не вывалились, а коренные уже на место встали..

Смотрю каждый день вашу тему и прям завидую Корице)) ежедневные водные процедуры)) везуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю каждый день вашу тему и прям завидую Корице)) ежедневные водные процедуры)) везуха)

Ой, Ир, эт я себе цель такую поставила - пока есть время и погода позволяет, пускай плавает по максимуму, чтобы там всякие мышцы наростали, связки укреплялись. Так что каждое утро как на работу - на озеро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...