Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Бенечке скорейшего выздоровления!

Ириш, думаю, до понедельника можно подождать, всё нормально будет. А потом к вету, конечно, как можно скорее! Не переживай! У Дельчика тоже очень медленно и плохо выпадали молочные зубки, проблем было много...

Какие планы у вас чудесные! Пусть всё получится, ттт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенечке скорейшего выздоровления!

Ириш, думаю, до понедельника можно подождать, всё нормально будет. А потом к вету, конечно, как можно скорее! Не переживай! У Дельчика тоже очень медленно и плохо выпадали молочные зубки, проблем было много...

Какие планы у вас чудесные! Пусть всё получится, ттт))

Линочка, спасибо! а у вас что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, гноя нет, и не опухло. просто кусок похоже что старого зуба пролез

Ир, а может это уже коренной зубик лезет, а не остаток молочного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а может это уже коренной зубик лезет, а не остаток молочного???

Не, Насть. коренные уже давно вылезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка. с обновкой тебя! Будешь самая красивая на свадьбе!:)

Бене - здоровья! Не понимаю. как это может быть, что новый зуб коренной вылез а рядом осколок старого молочного торчит? Расскажи потом, как все в понедельник пройдет, что доктор скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, спасибо!!

приближается день свадьбы,а я не знаю, что делать.. :(

тут вдруг резко все не могут с Беньком остаться... а это свадьба лучшей подруги..я не могу ее пропустить. праздновать будут в коттедже..так что суб и утро вскр нас не будет... :( бедный мой мальчик. куда ж его девать.. родители предложили сдать на дачу к ним.. но надо его увозить сегодня... а он у меня еще от клещей не прокапан. :( ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, спасибо!!

приближается день свадьбы,а я не знаю, что делать.. :(

тут вдруг резко все не могут с Беньком остаться... а это свадьба лучшей подруги..я не могу ее пропустить. праздновать будут в коттедже..так что суб и утро вскр нас не будет... :( бедный мой мальчик. куда ж его девать.. родители предложили сдать на дачу к ним.. но надо его увозить сегодня... а он у меня еще от клещей не прокапан. :( ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ириш,привет! Вот проблема опять у тебя народилась! Родители же согласны,теперь только Бенюху надо защитить. Может его спреем брызгать перед прогулкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,привет! Вот проблема опять у тебя народилась! Родители же согласны,теперь только Бенюху надо защитить. Может его спреем брызгать перед прогулкой?

да у меня тут паранойя медленно развивается.. родители ни разу не собачники и считают, что если собака жрет что-то, значит ей это полезно.. :( а я уже вся извелась 1)вдруг поранит лапы, 2) вдруг сбежит, 3) вдруг укусит ядовитую жабу, 4) вдруг его укусит змея, 5) вдруг подерут сторожевые собаки, 6) вдруг погонится за кошкой, 7) вдруг клещи... и прочее.. чуть ли не в истерике бьюсь, ищу кого-нибудь, кто мог бы приютить его на денек.. :( согласна даже на платную передержку... но как узнать, что это нормальные люди, а не перекупщики какие... :( и как правило сейчас все на даче собакевичей принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тут паранойя медленно развивается.. родители ни разу не собачники и считают, что если собака жрет что-то, значит ей это полезно.. :( а я уже вся извелась 1)вдруг поранит лапы, 2) вдруг сбежит, 3) вдруг укусит ядовитую жабу, 4) вдруг его укусит змея, 5) вдруг подерут сторожевые собаки, 6) вдруг погонится за кошкой, 7) вдруг клещи... и прочее.. чуть ли не в истерике бьюсь, ищу кого-нибудь, кто мог бы приютить его на денек.. :( согласна даже на платную передержку... но как узнать, что это нормальные люди, а не перекупщики какие... :( и как правило сейчас все на даче собакевичей принимают.

Ириш,отбрось все вдруг! А была бы я рядом,с удовольствием взяла бы твоего Бенюху в свою стаю,хоть на месяц! Я такая же,но немного научилась бороться с суперопекой! Поспрашивай на форуме,хотя нужны проверенные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,отбрось все вдруг! А была бы я рядом,с удовольствием взяла бы твоего Бенюху в свою стаю,хоть на месяц! Я такая же,но немного научилась бороться с суперопекой! Поспрашивай на форуме,хотя нужны проверенные люди.

Леночка, большое спасибо за поддержку:)

я вот не знаю.. думать надо срочно, т.к. родители сегодня приедут в Мск, и днем уже уедут..

действительно боюсь, что недоглядят. сейчас жду ответа от сестры, есть слаааабая надежда, что она сможет помочь.. :(

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тут паранойя медленно развивается.. родители ни разу не собачники и считают, что если собака жрет что-то, значит ей это полезно.. :( а я уже вся извелась 1)вдруг поранит лапы, 2) вдруг сбежит, 3) вдруг укусит ядовитую жабу, 4) вдруг его укусит змея, 5) вдруг подерут сторожевые собаки, 6) вдруг погонится за кошкой, 7) вдруг клещи... и прочее.. чуть ли не в истерике бьюсь, ищу кого-нибудь, кто мог бы приютить его на денек.. :( согласна даже на платную передержку... но как узнать, что это нормальные люди, а не перекупщики какие... :( и как правило сейчас все на даче собакевичей принимают.

Ир, спокойно) зайди вон в тему про платные передержки, погляди там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спокойно) зайди вон в тему про платные передержки, погляди там.

там все передержки на даче.. а у нас нет авто, чтобы его довезти так.. :( и как я поняла, надо заранее привозить собу знакомиться.. :(а свадьба в эту субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привози))

Лялька будет очень рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, надеюсь, что у вас там все благополучно разрешилось, а я вот читаю, и думаю, что ты себе очень хорошую услугу оказала, взяв собаку. Ты сейчас переживаешь столько страхов, столько беспокойства, как мамочка с первым младенцем, что, надеюсь, когда у вас появится ребенок, ты будешь уже уверенной и опытной.:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, привози))

Лялька будет очень рада))

Лен, ты серьезно???

Ирочка, надеюсь, что у вас там все благополучно разрешилось, а я вот читаю, и думаю, что ты себе очень хорошую услугу оказала, взяв собаку. Ты сейчас переживаешь столько страхов, столько беспокойства, как мамочка с первым младенцем, что, надеюсь, когда у вас появится ребенок, ты будешь уже уверенной и опытной.:) :thumbup:

спасибочки:)))

да, у меня с братом разница в 11 лет, так что дети меня не пугают.. а вот собака первая... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки:)))

да, у меня с братом разница в 11 лет, так что дети меня не пугают.. а вот собака первая... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты серьезно???

Ириш, конечно серьёзно. Я сейчас тебе кину телефон в личку, звони завтра. Обо всём договоримся.

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пупсюшке сегодня 7 месяцев!!:)) УРАА!:)

a6d1f59022a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :buket2::clap_1::thumbup:

А нам сегодня 11))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :buket2::clap_1::thumbup:

А нам сегодня 11))

и мы вас поздравляем!!:)) вы уже сааавсэм бааашие!!:)

:buket1::dog_wolk:

a5d730f5f099.jpg

вот такая плюшка любимая :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ир, последняя фотка-убой :lol2: прям на аватарку её надо)) целуй Беника в этот самый нас крепко-крепко от нас с Лялькой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ир, последняя фотка-убой :lol2: прям на аватарку её надо)) целуй Беника в этот самый нас крепко-крепко от нас с Лялькой :dribble:

УИИИ!! и ты, Леночка, Лялишну от нас с Бенём целуй!!

какие же они прекрасные. эти собаки-ретриверы..

мы смотрим на Беняшу и понимаем, что лучше Беняши могут быть только 2 Беняши))) а с другой стороны, наш самый красивый. кто может быть лучше? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УИИИ!! и ты, Леночка, Лялишну от нас с Бенём целуй!!

какие же они прекрасные. эти собаки-ретриверы..

мы смотрим на Беняшу и понимаем, что лучше Беняши могут быть только 2 Беняши))) а с другой стороны, наш самый красивый. кто может быть лучше? :nyam:

вот вы там жжёте :lol2:

а моя коза вчера отметила блин... 22 кекса со стала стырила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...