Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

вот вы там жжёте :lol2:

а моя коза вчера отметила блин... 22 кекса со стала стырила :doh:

22??? она не лопнула??)))) обжоркина)

ей плохо не было??

ух.. завтра свадьба лучшей подруги!!!так нервничаю, как будто сама замуж выхожу! ААА!!!))

а Бенек остается с братьями.. что-то он взгрустнул. лег в свое место и сложился калачиком. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a5d730f5f099.jpg

вот такая плюшка любимая :thumbup: :thumbup:

целуем нашего любимого малыша Бенедиктушку в сладкий черный носище и поздравляем с Седьмой Косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22??? она не лопнула??)))) обжоркина)

ей плохо не было??

ух.. завтра свадьба лучшей подруги!!!так нервничаю, как будто сама замуж выхожу! ААА!!!))

а Бенек остается с братьями.. что-то он взгрустнул. лег в свое место и сложился калачиком. :sorry:

НЕ было и надеюсь уже не будет))

Бень наверное чувствует, как ты нервничаешь... и тоже переживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целуем нашего любимого малыша Бенедиктушку в сладкий черный носище и поздравляем с Седьмой Косточкой!!!

большое спасибо, Ксюша и Корочка:)

НЕ было и надеюсь уже не будет))

Бень наверное чувствует, как ты нервничаешь... и тоже переживает

судя по сладкому сну, пока не очень он нервничает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестричка Адель поздравляет Бенечку с 7 мини косточкой:) Пусть больше никогда не болеет...

Ирин, че с туфлями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пупсюшке сегодня 7 месяцев!!:)) УРАА!:)

a6d1f59022a6.jpg

Поздравляем! Бенюшке - здоровья, а Ирочке - радостей!:) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенюшу спешим поздравить с прошедшим Днём Рождения!:thumbup:

Как ваши дела, мои дорогие? Как настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, куда пропали?

как свадьба прошла?

Как там Бень себя с братишками вёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за поздравления!! простите, что не писала! свадьба была просто супер! были только все свои и поэтому никто не стеснялся, не жеманился. :) все отлично. Бенёк тоже неплохо себя вел. у мужа 17 был др, и было полгода как Беник поселился в нашем доме. К мужу приезжали друзья, все жили у нас, они из Питера и ни разу в Москве не были, поэтому я и не заходила на форум, времени вообще не было. сегодня все уехали, дома так тихо, спокойно. с одной стороны, хорошо, с другой -скучно )

мне купили новый нетбук, мужу обновили комп. теперь сосем лапу до конца месяца)))) как только фотки перепишу на комп новый, выложу вам свежак))

а вот причесон мой на свадебку))

96df929f476a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая милая на фото получилась!

пасиба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, наконец-то))

а то уж думаю куда вы там попали, гулёны))

А у вас оказывается там столько новостей))

поздравляю с покупками, мужа с днюшкой, передавай ему Ир поздравления от нас с пожеланиями всего самого лучшего.

Фотка суперская)) задорная)) :thumbup: и причесон замечательный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, наконец-то))

а то уж думаю куда вы там попали, гулёны))

А у вас оказывается там столько новостей))

поздравляю с покупками, мужа с днюшкой, передавай ему Ир поздравления от нас с пожеланиями всего самого лучшего.

Фотка суперская)) задорная)) :thumbup: и причесон замечательный)))

Леночка, спасибо большое!!! :) как ваши дела?? я пока еще только до своей темы добралась, обещаю сегодня же исправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас без особых новостей))) ремонт затеяли, ой целая история... в своей темке как-нить поподробней потом напишу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а чего это у тебя так скудно в темке? Или Бенюха ничем не отличился? Хочется верить,что парниша все-таки взрослеет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а чего это у тебя так скудно в темке? Или Бенюха ничем не отличился? Хочется верить,что парниша все-таки взрослеет! :thumbup:

о. честно говоря, я просто не успеваю все дела делать.. и в том числе отписывать. Бень на днях впервые остался один на 8 часов и не пописал и не покакал! я была им очень горда!:)

сейчас буду меньше писать на форуме, т.к. хочу больше изучить инфо о правильной дрессировке и обучению команд. подруга показала некоторые вещи, у Беника все получилось раза с третьего и я видела, как ему это интересно! :)поэтому с пользой для себя и собаки буду больше читать и изучать, чем писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за поздравления!! простите, что не писала! свадьба была просто супер! были только все свои и поэтому никто не стеснялся, не жеманился. :) все отлично. Бенёк тоже неплохо себя вел. у мужа 17 был др, и было полгода как Беник поселился в нашем доме. К мужу приезжали друзья, все жили у нас, они из Питера и ни разу в Москве не были, поэтому я и не заходила на форум, времени вообще не было. сегодня все уехали, дома так тихо, спокойно. с одной стороны, хорошо, с другой -скучно )

мне купили новый нетбук, мужу обновили комп. теперь сосем лапу до конца месяца)))) как только фотки перепишу на комп новый, выложу вам свежак))

а вот причесон мой на свадебку))

96df929f476a.jpg

Такая задорная подружка невесты!:))) Красотка!:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за поздравления!! простите, что не писала! свадьба была просто супер! были только все свои и поэтому никто не стеснялся, не жеманился. :) все отлично. Бенёк тоже неплохо себя вел. у мужа 17 был др, и было полгода как Беник поселился в нашем доме. К мужу приезжали друзья, все жили у нас, они из Питера и ни разу в Москве не были, поэтому я и не заходила на форум, времени вообще не было. сегодня все уехали, дома так тихо, спокойно. с одной стороны, хорошо, с другой -скучно )

мне купили новый нетбук, мужу обновили комп. теперь сосем лапу до конца месяца)))) как только фотки перепишу на комп новый, выложу вам свежак))

а вот причесон мой на свадебку))

96df929f476a.jpg

Привеееет)Ух, сколько новостей) Фотка класс, задорная такая дефффффчонка)))) Ждем остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки ,привет-привет! у меня на новом компе вообще нет фоток, щас попробую загрузить что-нибудь новенькое моей маленькой плюшки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f199edfcbfd.jpg

вот такая детинка у нас выросла!! :)

47e00519f220.jpg

а так мы спим-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая задорная подружка невесты!:))) Красотка!:) :thumbup:

Ириш, привет!

Необычная подружка и правда! Я тебя сразу и не узнала!

2f199edfcbfd.jpg

вот такая детинка у нас выросла!! :)

47e00519f220.jpg

а так мы спим-с!

Ириш,а сынок папу уже до плеча догнал! Как быстро они растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47e00519f220.jpg

а так мы спим-с!

Пардон, ты вот этого кабанищу назвала маленькой плюшкой??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет!

Необычная подружка и правда! Я тебя сразу и не узнала!

Ириш,а сынок папу уже до плеча догнал! Как быстро они растут!

спасибочки!! :))

да, сынок когда-то весил 2 кило и помещался у меня на ладошке практически :)))

а сейчас лосенок!:)

Пардон, ты вот этого кабанищу назвала маленькой плюшкой??? :lol2:

конечно! :) он ведь еще совсем крошка! всего 28 кило!:))

сладкая золотая плюшечка моя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...