Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

Ой-ей-ей какие тут нежности:) Классно смотритесь :thumbup:

А Бень правда счастливый, соседи не врут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир привет!Бенька то какой огромный стал,не ожидал!А красявый то какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри.всем отвечу чуть позже.

у нас гуляет ка де бо,6 мес щен.все время во дворе прижимает бенька,стараемся обходить их.а тут они пришли в нашу тусовку.короче бень взял бутылку,тот стал отбирать,бень зарычал и тут ка де бо вцепляется в беню.я была ближе к своей собаке,поэтому надеясь на адекват тех хозяев,попыталась взять беню за шкирман и укрыть его(опять-таки надеясь что те в свою очередь свою собаку заберут).в этот момент этот чертов ка де бо вцепляется мне в основание указательного пальца,я ору,хозяин смекнул,взял свою собаку и гладит,шоворит: во два кобеля не поделили чего то.я отчитываю беника.забираю его,мы уходим.я выхожу на свет посмотреть,что с пальцем и вижу у основания дырень около см глубиной.так и не поняла,белое там внутри был жир мой или кость.поехала в травму,забинтовали,отправили в больницу, на уколы.думаю,делать от бешенства или нет.он все-таки домашний и я случайно в его пасть попала.там должен был быть беник.а хозы те еще такие типа- она неправильно их разнимала.и вообще,вдруг это ее собака ее укусила.ч(м)удаки.уроды реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ира, какие новости у вас...:sorry:

Поправляйся скорее и береги себя и Бенечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ира, какие новости у вас...:sorry:

Поправляйся скорее и береги себя и Бенечку...

Да, Линочка, пока, к сожалению, так!

с утра адски болит рука. еле шевелю пальцами.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, поправляйся скорей! И не связывайтесь больше с такими чудаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, спасибо!!

Девочки, всем спасибо за поддержку.. оказывается этот ка де бо неоднократно прижимал и начинал душить нашу подружку голденшу.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от прививки против бешенства написала отказ, от столбняка все-таки сделала.. хоть соба и домашняя, кто же знает чего она жевала..в общем, перестраховалась..

после травмпункта решила немного поднять себе настроение.. поехала в город хобби) хотела купить себе пряжу..занимаюсь вязанием и вышивкой в свободное время..

в итоге магазин с пряжей был закрыт и что-то затянуло меня в магазин с мылом.. короче, девочки,у меня теперь еще одно увлечение... варю полдня мыло. :) радуюсь как ребенок каждому куску.. добавляю оливковое масло.. ароматизаторы или жасминовое масло.. мм))) короче, у меня теперь дом будет завален мылом) подумала, что это неплохое хобби. всегда актуальный подарок и для мальчиков и для девочек и для теть и дядь)

так что вот так!)) позже выложу фотки))

Ир привет!Бенька то какой огромный стал,не ожидал!А красявый то какой!

ага. Валер, правда всего 30 кило и по сравнению со взрослыми лабрами все еще выглядит по-ребячьи.

а Балуха наверное уже вообще вымахал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а не поделишься секретом как варить мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а не поделишься секретом как варить мыло?

Мариночка, я халтурщица)) скажем так только дизайн мылу придаю +какие-нибудь масла для увлажнения кожи.. у нас есть магаз называется город хобби. я пришла туда, говорю - хочу мыло варить, не знаю, с чего начать. сложно ли? а тетя там такая добрая, говорит- легкотня, обязательно получится, все расскажу. короче, покупаешь мыльную основу. российская стоит где-то 200р за килограмм!( т.е. где-то из него получится 10 кусочков мыла), покупаешь формочку, ароматизатор и краситель. мыльную основу нарезаешь маленькими кусочками и в чашку или в миску, ставишь в микроволновку секунд на 20-30. потом в эту жижу добавляешь краситель, ароматизатор и в последнюю очередь масла.. выливаешь в формочку и минут через 20 мыло готово! для лучшего отковыривания его от формочки лучше поставить в холодильник на 5 минут!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню блин, у нас такого магазина нет:( видать не светит мне мыловарение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришечка, не расстраивайся, наверняка есть у вас какие-нибудь магазины рукоделия.. а если тебя интересует форма красивая, в принципе любое мыло можно растопить и залить в формочку для детских куличиков или для выпечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ир, дитёв тебе пора :lol2: то сначала на Беника материнский инстинкт свой тратила, теперь в домохозяйствование да рукоделие ударилась))

а чудаку этому по чудилке бы надавать, шоп мозги на место встали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ир, дитёв тебе пора :lol2: то сначала на Беника материнский инстинкт свой тратила, теперь в домохозяйствование да рукоделие ударилась))

а чудаку этому по чудилке бы надавать, шоп мозги на место встали

С днем рождения, Ксюш :))

Да, пора бы наверное.. на все воля того,кто там наверху)

а мыло крутоооое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри.всем отвечу чуть позже.

у нас гуляет ка де бо,6 мес щен.все время во дворе прижимает бенька,стараемся обходить их.а тут они пришли в нашу тусовку.короче бень взял бутылку,тот стал отбирать,бень зарычал и тут ка де бо вцепляется в беню.я была ближе к своей собаке,поэтому надеясь на адекват тех хозяев,попыталась взять беню за шкирман и укрыть его(опять-таки надеясь что те в свою очередь свою собаку заберут).в этот момент этот чертов ка де бо вцепляется мне в основание указательного пальца,я ору,хозяин смекнул,взял свою собаку и гладит,шоворит: во два кобеля не поделили чего то.я отчитываю беника.забираю его,мы уходим.я выхожу на свет посмотреть,что с пальцем и вижу у основания дырень около см глубиной.так и не поняла,белое там внутри был жир мой или кость.поехала в травму,забинтовали,отправили в больницу, на уколы.думаю,делать от бешенства или нет.он все-таки домашний и я случайно в его пасть попала.там должен был быть беник.а хозы те еще такие типа- она неправильно их разнимала.и вообще,вдруг это ее собака ее укусила.ч(м)удаки.уроды реально.

Звездец полный. Уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри.всем отвечу чуть позже.

у нас гуляет ка де бо,6 мес щен.все время во дворе прижимает бенька,стараемся обходить их.а тут они пришли в нашу тусовку.короче бень взял бутылку,тот стал отбирать,бень зарычал и тут ка де бо вцепляется в беню.я была ближе к своей собаке,поэтому надеясь на адекват тех хозяев,попыталась взять беню за шкирман и укрыть его(опять-таки надеясь что те в свою очередь свою собаку заберут).в этот момент этот чертов ка де бо вцепляется мне в основание указательного пальца,я ору,хозяин смекнул,взял свою собаку и гладит,шоворит: во два кобеля не поделили чего то.я отчитываю беника.забираю его,мы уходим.я выхожу на свет посмотреть,что с пальцем и вижу у основания дырень около см глубиной.так и не поняла,белое там внутри был жир мой или кость.поехала в травму,забинтовали,отправили в больницу, на уколы.думаю,делать от бешенства или нет.он все-таки домашний и я случайно в его пасть попала.там должен был быть беник.а хозы те еще такие типа- она неправильно их разнимала.и вообще,вдруг это ее собака ее укусила.ч(м)удаки.уроды реально.

:angry2: :ranting: уроды!!!!! как такие вообще собак заводят!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: убила бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, девочки..вот сегодня пришли мы. Бень грыз палку, подошел взрослый кобель лабра, стал отбирать.Бень рыкнул, тот тоже рыкнул, перетягивали палку, сперва один отобрал, потом другой. ни конфликта, ничего вообще.. а мелкий лабрадор 3 месяца, вообще насилует Бенька пока тот лежит, Бень интеллигентно уходит и никого не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт.. меня все мучает вопрос с этим чертовом бешенством. одна ветвь моего мозга понимает, что никакого бешенства и в помине у меня быть не может. т.к. эта собака домашняя, у них еще один пес есть, более взрослый.. есть дети, как я поняла, уж наверное они обезопасят себя и детей от такого. говорят, что прививку сделали неделю назад. но я начиталась всяких симптомов. теперь у меня вроде и болит укус, вроде и слюноотделение повышенное и вроде усталость есть.. блеа.. надо было не читать. . :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d387c8fc071.jpg

вот ему вообще пофиг на любые переживания.у него их нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииииир, а может всё таки сделать? или это вредно очень?

Ой, такой большой комментарий тебе писала пару дней назад, а щас смотрю-его нет. Очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииииир, а может всё таки сделать? или это вредно очень?

Ой, такой большой комментарий тебе писала пару дней назад, а щас смотрю-его нет. Очень интересно...

Леночка, я его не видела, и естессна не удаляла :(

ну, я включаю логику. собака-щенок еще. редкой породы. у них ребенок и еще собака. надеюсь не наврали про прививки..

+ случаев бешенства в мск мало.

+ мне тут надо к женскому доктору, возможно на операцию в ближ время, откладывать нельзя, прививки могут все сорвать.

+ правда говорят, что очень сильно подрывают иммунитет.

+ еще есть версия, что бешенство человеку не передается, а человек болеет столбняком, у которого похожие симптомы, а от него у меня есть прививка)

(даже если последнее не так, я хочу в это верить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда должно всё быть хорошо, я думаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда должно всё быть хорошо, я думаю :gleam:

Надеюсь!

думаю, если бы в наших районах были бы вспышки бешенства, врачи настояли бы на прививке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d387c8fc071.jpg

вот ему вообще пофиг на любые переживания.у него их нет)

Бенюха немножко видоизменился в шарпея! Не все же быть лабрадором! Какие только метаморфозы не происходят в этой жизни! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ириш,а я все равно его узнала..... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенюха немножко видоизменился в шарпея! Не все же быть лабрадором! Какие только метаморфозы не происходят в этой жизни! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ириш,а я все равно его узнала..... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :nono:

да, ЛеночкА! бень-шарпень)))заяц он любимый самый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...