Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

3d387c8fc071.jpg

вот ему вообще пофиг на любые переживания.у него их нет)

Ииииииииии, какой носопырище!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

На аватарку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Шарбродор) во как называется порода моей спящей собаки))

у нас вчера вывалился последний обломок))

УРАА!) теперь у нас только новехонькие зубки

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Девочки, Шарбродор) во как называется порода моей спящей собаки))

у нас вчера вывалился последний обломок))

УРАА!) теперь у нас только новехонькие зубки

вес такие беленькие и новенькие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне и 23. чувствую себя на 50 :) убрала из соц сети дату рождения, дабы посмотреть, кто вспомнит.. еще, конечно, не вечер, но поздравили, как я и думала, только самые-самые близкие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне и 23. чувствую себя на 50 :)

что за упаднические настроения? мне вот ваще 25 :mf_hide:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне и 23. чувствую себя на 50 :) убрала из соц сети дату рождения, дабы посмотреть, кто вспомнит.. еще, конечно, не вечер, но поздравили, как я и думала, только самые-самые близкие..

Иришка,и чего это ты так! Мне уже и не 23,да и далеко не 23,но чувствую себя именно на этот возраст :lol2: :lol2: :lol2: ! И дорожу каждым годом!

Поздравляю с Днем Рождения! Пусть в твоей жизни будет много-много радости,позитива,любви и просто счастья! А его никогда не бывает много! Хотя и понятие это многогранное и каждый хочет своего!Желаю чувствовать себя всегда на 18! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка... С Днем Рождения! Тебе всего 23! Это ж вся жизнь впереди. И вообще ты счастливая:) Любимый есть, Лаброшарпей тоже в наличии. Вообще я тебе желаю всего самого самого! Что бы Саша тебя любил и в ваших отношениях всегда оставалось тепло и понимание :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вам спасибо огромное за поздравления!! :) мне очень приятно и хорошо на душе от ваших теплых слов!!! :) :buket1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну прости засранок, а?

Чёт забегались совсем и все ваши приятные праздники пропустили, но всё равно поздравляем. Хоть и поздно))

От всей души желаем Ириночке всего самого хорошего, только положительных эмоций :clap_1: и достижениях всех поставленных целей.

С днём рождения, Ириш!

post-13076-1302095792.jpg

Про сецсети хотела ещё сказать... ну зачем, а? тут такое дело, ну вот ты же сама, наверняка, не помнишь все днюхи друзей в сс? да и не возможно это столько в голове держать, а так дата стоит-выскакивает у друзей и ты получаешь поздравление и всем приятно.

Я к чему это всё... как-то довольно близкая подруга так же сделала, убрала даты везде, а у меня с её днём рождения вот всю жись путаница, то ли 21 то ли 22, да ещё до кучи почему-то не было внесено в напоминалки в телефоне, бли-и-ин и так мне было неудобно и неприятно, и ей, я думаю, не очень приятно было, но я хотя бы приблизительно помнила))

никому это ничего не доказывает и не о чем не говорит)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну прости засранок, а?

Чёт забегались совсем и все ваши приятные праздники пропустили, но всё равно поздравляем. Хоть и поздно))

От всей души желаем Ириночке всего самого хорошего, только положительных эмоций :clap_1: и достижениях всех поставленных целей.

С днём рождения, Ириш!

post-13076-1302095792.jpg

Про сецсети хотела ещё сказать... ну зачем, а? тут такое дело, ну вот ты же сама, наверняка, не помнишь все днюхи друзей в сс? да и не возможно это столько в голове держать, а так дата стоит-выскакивает у друзей и ты получаешь поздравление и всем приятно.

Я к чему это всё... как-то довольно близкая подруга так же сделала, убрала даты везде, а у меня с её днём рождения вот всю жись путаница, то ли 21 то ли 22, да ещё до кучи почему-то не было внесено в напоминалки в телефоне, бли-и-ин и так мне было неудобно и неприятно, и ей, я думаю, не очень приятно было, но я хотя бы приблизительно помнила))

никому это ничего не доказывает и не о чем не говорит)) :nyam:

Леночка, спасибо большое! :)

Ну, знаешь, как оказалось, самые близкие подруги поздравили)) родственники все поздравили..:) а остальные - и ладно с ними )) просто все когда-нибудь такое делают)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Поздравляем-поздравляем-поздравляем!

85945ecab006.jpg

спасибочки большущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Бенихрю сегодня 9 месяцев!) УРААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему Бенихрю сегодня 9 месяцев!) УРААААААААААААА

мужик совсем!!!! покажи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенихрю :lol2:

Поздр!

плюсуюсь к Ольгуне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мужик наш спит постоянно! хрен его нормально зафоткать! щас поищу че-нить или попробую сфотать мою кобылку.. :)

фотки будут позже. довзяываю сестре свитер.. она скоро улетает надолго, поэтому надо доделать..

а у меня руки из ж*** растут. не понимаю, как она в меня еще верит. вязала все на глаз )) на мне сидит нормально, хз как на ней будет))она при моем росте килограмм на 20 меньше весит)) если не больше))) ну она хотела, чтобы на ней он висел)) вот щас довяжу и свое художество выложу тоже)) и собаку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас довяжу и свое художество выложу тоже)) и собаку))

а лучше - надень художество на собаку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше - надень художество на собаку :thumbup:

боюсь с Бениной любовью к тряпкам от художества останутся рожки да ножки.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щас довяжу и свое художество выложу тоже)) и собаку))

и???? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прошедшей мини косточкой вас:) :clap_1:

пасиба! :)

и???? :rolleyes:

простите! :blush2: не довязала и не успела сфотать..:(

сегодня опять дурдом уже с утра! еще надо ко врачу, а к поездке ко врачу нужно смести квартиру так, чтобы Бень не съел всеее.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы Бень не съел всеее..

ну есть же клетки, копыта наконец... шож так мучится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть же клетки, копыта наконец... шож так мучится?

прокладки в конце концов :lol2: :lol2:

ну а так, да, Ир, мож правда клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокладки в конце концов :lol2: :lol2:

ну а так, да, Ир, мож правда клетку?

:aggressive: боюсь я.. что потом соседи нас выгонят из квартиры.. боюсь, что выть будет.. а вообще, клетка - первая в списке покупок.. у меня еще теплится надежда,что наша собака сможет обойтись без клетки..

эх.. прокладки уже один раз были разодраны, но не сожраны.. когда он выбил дверь комнаты и пробрался в ванную... а там как раз полквартиры было спрятано.. :(

ну есть же клетки, копыта наконец... шож так мучится?

копыта боюсь, что кусок отколется или еще что.. оставляем всякие вкусняхи типа ушей говяжьих.. но как только он их съедает, он приступает к поеданию квартиры... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...