Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

cf5266787be4.jpg

так Беник заменяет папу по утрам) )

тааааакая мося у Бени, отпад просто!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааакая мося у Бени, отпад просто!)))))

да, Ксюш) Саша сегодня пол-утра ржал над нами)) я даже сквозь сон слышала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Беник заменяет папу по утрам) )

Ира...ну как же это чудесно)...:nyam: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира...ну как же это чудесно)...:nyam: :lol2: :lol2:

да, Линочка, он сладкий слоник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая! моя самая нежная плюшка! с 10 мини-косточкой тебя, сынок!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с 10-ой миникосточкой! :buket2:

Сладко вы по утрам спите! И правильно, что голову на подушку кладет, вот если бы еще хозяюшка одеялком сверху накрыла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с 10-ой миникосточкой! :buket2:

Сладко вы по утрам спите! И правильно, что голову на подушку кладет, вот если бы еще хозяюшка одеялком сверху накрыла)))

большое спасибо!:) и у вас чудесное плюшевое солнышко!

да, но ему и так ооочень жарко даже просто в обнимку спать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сынка был сегодня сверхвкусный завтрак, чего он даже и не ждал! купила ему консервы и косточку по случаю мини дня-рождения.. дала глистогонку.. странно.. меня кто-то заверил, что глистов после полугода надо гнать раз в 6 месяцев, ну я и не парилась. потом стала вспоминать-читать, поняла, что раз в 3 месяца, вот и купила мильбемакс, за завтраком и дала).

Бенек большой такой уже..

меня теперь беспокоят его зубы.. стала недавно замечать налет.. а на одном зубе прямо желтый такой, как будто сверху слой такой не прозрачный.:( расстроилась, вот собираемсо ко врачу.. к какому и куда пока правда не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня теперь беспокоят его зубы.. стала недавно замечать налет.. а на одном зубе прямо желтый такой, как будто сверху слой такой не прозрачный.:( расстроилась, вот собираемсо ко врачу.. к какому и куда пока правда не понятно.

Ира, у Дельки тоже как-то такой налёт появляться начал... Я смачивала ватный диск хлоргексидином и протирала им зубки каждый день перед сном, покупали очень мнго игрушек-погрызушек для чистки зубов, два раза в неделю чистила зубы детской пастой и нам помогло...:blush2: Кстати, уже хотели менять корм на лечебный, но ТТТ не пришлось)

А ещё так часто бывает из-за воды...:doh: Вы из-под крана воду даёте Бенечке?)

Но к специалисту, конечно, обратиться стоит, на всякий случай...ттт

Сладкая! моя самая нежная плюшка! с 10 мини-косточкой тебя, сынок!!:)

268195586.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у Дельки тоже как-то такой налёт появляться начал... Я смачивала ватный диск хлоргексидином и протирала им зубки каждый день перед сном, покупали очень мнго игрушек-погрызушек для чистки зубов, два раза в неделю чистила зубы детской пастой и нам помогло...:blush2: Кстати, уже хотели менять корм на лечебный, но ТТТ не пришлось)

А ещё так часто бывает из-за воды...:doh: Вы из-под крана воду даёте Бенечке?)

Но к специалисту, конечно, обратиться стоит, на всякий случай...ттт

268195586.gif

Большое спасибо, Линочка!!

у нас стомильнов игрушек-погрызушек, очень много канатиков и прочее.. воду фильтрованную только даем.

мы уже заказали жидкую зубную пасту, но т.к. выходные, думаю, привезут уже не раньше понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас стомильнов игрушек-погрызушек, очень много канатиков и прочее.. воду фильтрованную только даем.

мы уже заказали жидкую зубную пасту, но т.к. выходные, думаю, привезут уже не раньше понедельника.

Я в аптеке детскую пасту покупала и эффект от неё был значительно лучше, чем от специальной для собак...:doh:

А перепробовали мы их очень много...)) Но всё всегда очень индивидульно)

Надеюсь, паста вам поможет!:ok: Тем более, что возраст у Бенечки молодой, нагрузка на зубки есть, едите вы сухой корм))) Всё будет нормально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аптеке детскую пасту покупала и эффект от неё был значительно лучше, чем от специальной для собак...:doh:

А перепробовали мы их очень много...)) Но всё всегда очень индивидульно)

Надеюсь, паста вам поможет!:ok: Тем более, что возраст у Бенечки молодой, нагрузка на зубки есть, едите вы сухой корм))) Всё будет нормально!)

да, уж, надеюсь..

а Дельвиг натуралкой у вас питается или тоже на сушке?

интересно, может ли так корм не подходить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уж, надеюсь..

а Дельвиг натуралкой у вас питается или тоже на сушке?

интересно, может ли так корм не подходить? :hmm:

Дельвиг у нас на сухом корме)))

Хотели переходить на лечебный Хиллс t/d, он нормализует кислотность слюны и гранулы имеют специальное строение, которое способствует очищению зубов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельвиг у нас на сухом корме)))

Хотели переходить на лечебный Хиллс t/d, он нормализует кислотность слюны и гранулы имеют специальное строение, которое способствует очищению зубов....

О.о, меня смущает Хиллс"ы составом. а именно количеством всяких кукуруз и пшениц.. вот не знаю, насколько они полезны собакам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о, меня смущает Хиллс"ы составом. а именно количеством всяких кукуруз и пшениц.. вот не знаю, насколько они полезны собакам..

А вы сейчас на каком корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 10 маленькой косточкой братика! Расти большой умницей, Бенечка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сейчас на каком корме?

на Pronature 27 :) он беззерновой..

с 10 маленькой косточкой братика! Расти большой умницей, Бенечка)))

Спасибо большое, Мариночка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так люблю свою собаку. до умопомрачения. у него самый сладкий нос, он обожает, когда мы с гордостью всем показываем команды, которые разучили. он очень любит и хочет учиться еще. он обожает удирать от меня с какой-нибудь палкой или бутылкой и я не могу его поймать.. и не ловлю. и не знаю, как ругать.. и зачем ругать..этот самый сладкий нос, который хрюкает и рычит во сне.. обожаю, когда он спит на спине и лапы его дергаются от бега.. или хвост виляет во все стороны.. а еще, как он разговаривает во сне..сладкий нос, как мы жили без тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так люблю свою собаку. до умопомрачения. у него самый сладкий нос, он обожает, когда мы с гордостью всем показываем команды, которые разучили. он очень любит и хочет учиться еще. он обожает удирать от меня с какой-нибудь палкой или бутылкой и я не могу его поймать.. и не ловлю. и не знаю, как ругать.. и зачем ругать..этот самый сладкий нос, который хрюкает и рычит во сне.. обожаю, когда он спит на спине и лапы его дергаются от бега.. или хвост виляет во все стороны.. а еще, как он разговаривает во сне..сладкий нос, как мы жили без тебя?

Так прикольно Ир....Умиляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно Ир....Умиляет....

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так люблю свою собаку. до умопомрачения. у него самый сладкий нос, он обожает, когда мы с гордостью всем показываем команды, которые разучили. он очень любит и хочет учиться еще. он обожает удирать от меня с какой-нибудь палкой или бутылкой и я не могу его поймать.. и не ловлю. и не знаю, как ругать.. и зачем ругать..этот самый сладкий нос, который хрюкает и рычит во сне.. обожаю, когда он спит на спине и лапы его дергаются от бега.. или хвост виляет во все стороны.. а еще, как он разговаривает во сне..сладкий нос, как мы жили без тебя?

А как можно не любить такую лапу, чей нос лезет подмышку, кося при этом хитрым глазом????

Изменено пользователем Света и Ванька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно не любить такую лапу, чей нос лезет подмышку, кося при этом хитрым глазом????

:) о даа :) хитрецы они еще те.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59e83a364b18.jpg

Сашок купил фотоаппарат) теперь можно не только спящий нос фоткать!)

9e33a1bc5c03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59e83a364b18.jpg

Сашок купил фотоаппарат) теперь можно не только спящий нос фоткать!)

9e33a1bc5c03.jpg

это не нос, а конфетка шоколадная ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не нос, а конфетка шоколадная ! :thumbup:

мням-мням-мням :) даа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...