Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

а моя заразка с рождения прям в игру играет "кто быстее"-она сожрёт фотик или я успею сделать хоть кадр :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя заразка с рождения прям в игру играет "кто быстее"-она сожрёт фотик или я успею сделать хоть кадр :lol2:

вово)) тоже самое..

особенно если пытаюсь ее сфоткать и она слышить звук фокусировки (на сотке громко).. ив се.. даже соонные просыпаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя заразка с рождения прям в игру играет "кто быстее"-она сожрёт фотик или я успею сделать хоть кадр :lol2:

Лен, наш, когда играет тоже. .а тут прям реально смеялась.. вот фотки все с тарелкой фрисби ))

там штук 15 получилось, при чем он увидел ,что я взяла фотик, стал и так и сяк и глаза закрыл и открыл и повернулся и прочее))

вово)) тоже самое..

особенно если пытаюсь ее сфоткать и она слышить звук фокусировки (на сотке громко).. ив се.. даже соонные просыпаемся)))

ну, в общем, поэтому у нас все фотки спящие) а вот этот фотик ему понравился)) позирует ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя заразка с рождения прям в игру играет "кто быстее"-она сожрёт фотик или я успею сделать хоть кадр :lol2:

+10000 у меня тоже уже примерно сто фоток пасти изнутри :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенечка-красавец!!!):dribble:

спасибо, Линочка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,я что то пропустила,что у Вас шоколадное?Нос?Что правда??? :dribble:

ну а разве он не похож на сладко-горькую конфетку из черного шоколада)) :dribble: :dribble:

Ань, не переживай, у нас пока только один нос и ты его видела)) хочу завтра днем пойти пофоткать псинку)) не зря ж фотик покупали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а разве он не похож на сладко-горькую конфетку из черного шоколада)) :dribble: :dribble:

Ань, не переживай, у нас пока только один нос и ты его видела)) хочу завтра днем пойти пофоткать псинку)) не зря ж фотик покупали :dribble:

Я так и поняла,что ПОКА он только один)))))

Вот как бы и нам напросится на фотосессию,даже со своим фотиком(одним как то лень((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пока только один нос

Ира...а мы что-то пропустили?:lol2: :doh: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира...а мы что-то пропустили?:lol2: :doh: )))))

я мечтаю еще об одном носе. )) только шоколааадном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мечтаю еще об одном носе. )) только шоколааадном)

О, аналогично! Кстати, на счет снежка - когда он уже выпадет?)) палевые на снежке смотрятся здорово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, аналогично! Кстати, на счет снежка - когда он уже выпадет?)) палевые на снежке смотрятся здорово ;)

да!!было бы супер!!но уже хочется обновить фотик, поэтому думаю, завтра и опробуем-с свою мыльничку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и поняла,что ПОКА он только один)))))

Вот как бы и нам напросится на фотосессию,даже со своим фотиком(одним как то лень((((

пошлииииии)) вместеее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты хрю! :)Мы тебе звонили, а ты не брала трубку!

Вот мы и погуляли)

e906bd5c1743.jpg

520b4cc34986.jpg

c7f82783bd54.jpg

f8bf46045c70.jpg

3a4dfd2dbe73.jpg

мой младший брат с Беньком)

dafca7400aba.jpg

09e436a9605e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки Ирин, выкладывайте еще :thumbup: :thumbup: :clap_1:

А я теперь мечтаю о втором палевом мальчике(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки Ирин, выкладывайте еще :thumbup: :thumbup: :clap_1:

А я теперь мечтаю о втором палевом мальчике(((((

спасибо,Ксюш)) а мы о шоколаадееее) жаль только жилплощадь не позволяет..:( :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, да и тесно в квартире двум большим и шилопопым будет. Надо дом частный(((( А я с каждым днем все сильнее хочу второго!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Нечаевой 9 (девять!!! девять голденов, мамадорогая, это же просто обалдеть сколько щастья хвостатого!!!) в двушке живут, так што жилплощадь не проблема;) я вот тож шоколадного хочу... или самоеда... или еще одну голдяшеньку... или всех сразу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, да и тесно в квартире двум большим и шилопопым будет. Надо дом частный(((( А я с каждым днем все сильнее хочу второго!!!!

Это действительно болезнь :)) хочется и хочется этих собак, да побольше..

а я вот не знаю.. и потеряшку бы взяла и вроде опять понянчится с мелким охота.. :blush2:

А у Нечаевой 9 (девять!!! девять голденов, мамадорогая, это же просто обалдеть сколько щастья хвостатого!!!) в двушке живут, так што жилплощадь не проблема;) я вот тож шоколадного хочу... или самоеда... или еще одну голдяшеньку... или всех сразу :lol2:

да-да, давай всех сразу! :)а у нас однушка.. ( если бы двушка была, не задумываясь взяла бы еще..ну, ты сравнила.. у Нечаевой эти 9 по одному слову ее слушаются..надо только ими тогда заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно болезнь :)) хочется и хочется этих собак, да побольше..

а я вот не знаю.. и потеряшку бы взяла и вроде опять понянчится с мелким охота.. :blush2:

да-да, давай всех сразу! :)а у нас однушка.. ( если бы двушка была, не задумываясь взяла бы еще..ну, ты сравнила.. у Нечаевой эти 9 по одному слову ее слушаются..надо только ими тогда заниматься.

Жалко, что мы далеко от вас живем, а то я столько слышала о Нечаевой, что просто очень хотелось бы к ней попасть. Но мы очень далеко((((((

О голдене я тоже думала уже, но я аллергичная не знаю как с шерстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что мы далеко от вас живем, а то я столько слышала о Нечаевой, что просто очень хотелось бы к ней попасть. Но мы очень далеко((((((

О голдене я тоже думала уже, но я аллергичная не знаю как с шерстью.

ну, у тебя же нет на лабров аллергии...

у меня из животных - на кошек жуууууткая аллергия, а на собак пока тьфу-тьфу-тьфу не замечено было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылазят иногда волдырики на руках, а так нет больше ничего. Но это не напрягает на самом деле, руки помыл и все нормально. Через месяца 4 вырабатывается иммунитет, и все пройдет. С кошками у меня так было. У мамы два кота живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылазят иногда волдырики на руках, а так нет больше ничего. Но это не напрягает на самом деле, руки помыл и все нормально. Через месяца 4 вырабатывается иммунитет, и все пройдет. С кошками у меня так было. У мамы два кота живут.

ааа.. ну ладно если только на руках. а у меня сразу глаза начинают болеть, краснеть и по лицу красные пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...