Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

о, Божеееее...какой сладкий нос...:dribble: :dribble: :dribble:

спасибо большое, Линочка! :)

а у тебя целых два таких носа!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, Линочка! :)

а у тебя целых два таких носа!! :dribble: :dribble:

Не-а, Ириш))) :lol2: У Дельки нос стал "земляничным"... Поэтому чёрный нос у меня только один)))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, Ириш))) :lol2: У Дельки нос стал "земляничным"... Поэтому чёрный нос у меня только один)))):lol2:

ааА) прикольно как )) а Бенька пока не светлеет)) даже не знаю, хорошо или плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааА) прикольно как )) а Бенька пока не светлеет)) даже не знаю, хорошо или плохо)

Это свидетельство хорошей пигментации)))

А у нас в этом году появился тот самый "зимний нос", хотя прошлой зимой ничего подобного не было...:lol2: Но мне Делька с розовым носом ещё больше нравится, новый образ у парня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапочка классная.А это для ребёнка7Или для взрослого....?

для меня... :blush2: :blush2:

купили швейную машинку :doh: :doh: сижу и офигеваю от этого поступка.. вещь, конечно, нужная в доме, всегда найдется, что подшить, прошить, пришить.. но, кажется, скоро еще одно увлечение появится..

Боже, дай мне еще пару часов к суткам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, шапочка прелесть! Ну Ира-рукодельница! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, дай мне еще пару часов к суткам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, шапочка прелесть! Ну Ира-рукодельница! :thumbup:

спасибо Ксюш :)

Доброе утро, мои дорогие Ирочка и Бенюша))))

591344064.gif

и тебе, Линочка, с твоими мальчиками огромный привет))

Это точно, чудо медведь классный, жаль, что я не такая усидчивая, а то бы тоже наверно вязала. Нос у вас и правда очень даже ничего :thumbup: :thumbup: .

Спасибо, Ксюш:) но это совсем быстро делается.. медвед "родился" за час где-то..ну может полтора. ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Привет рукодельница ты наша) работы здоровские, я последний раз вязала салфеточки и шрфики когда беременная была) уж забыла все :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет рукодельница ты наша) работы здоровские, я последний раз вязала салфеточки и шрфики когда беременная была) уж забыла все :blush2:

Привет, Алесь! :) спасибо! как твои дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

да ничего вроде, сессия вот началась,почти и не пишу никому, только читаю :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже мало пишу у других, но всех читаю!!! :)

у нас завтра первое занятие у Ольги Нечаевой.. придется везти собачку на трамвае.. намордник купили, Беник в шоке!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Бенечка, удачи вам завтра!!!:clap_1:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Бенечка, удачи вам завтра!!!:clap_1:

спасибо, Линочка! я очень переживаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee12264dff0b.jpg

самая несчастная собака в мире..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, не переживай! Всё будет нормально, вот увидишь! Бенюша у тебя умничка)))):ok:

самая несчастная собака в мире..

Бедняга... А взгляд-то какой, словно спрашивает маму Иру, не сошла ли она с ума, когда нацепила этот намодник на брыльки, а потом ещё и фотосессию устроила...:lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, не переживай! Всё будет нормально, вот увидишь! Бенюша у тебя умничка)))):ok:

Бедняга... А взгляд-то какой, словно спрашивает маму Иру, не сошла ли она с ума, когда нацепила этот намодник на брыльки, а потом ещё и фотосессию устроила...:lol2: :doh:

да, Линочка, он действительно смотрел на нас как на психов.. :(

надеюсь, все пройдет удачно. главное, что я не одна с ним в трамвае поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee12264dff0b.jpg

самая несчастная собака в мире..

ути малыыыыш! глазищи то несчастные! Мама, за что?...

Ира, ждем подробнейшего рассказа про первое занятие! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути малыыыыш! глазищи то несчастные! Мама, за что?...

Ира, ждем подробнейшего рассказа про первое занятие! :dribble:

да, через 10 минут выход! кажется, все взяли! осталось купить бейджик!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой смешной!!! Вот как ни крути, но даже намордник не может сделать лабрадоров хоть капельку похожих на злую собаку, Особенно с вашими глазами!!!!! Ничто их не испортит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшик, спасибо!!

Мы только что вернулись с занятий с Ольгой Нечаевой! МЫ В ВОСТОРГЕЕЕЕ!!! не знаю, как Бень, но нам очень понравилось. Бень все пытался изнасиловать бедную Омку..

Фото выложу позже, сил нет.. как будто сама пахала, а не Бень)) + поездки на трамвае! Бень - герой! за это получит вкусную консерву!! :) УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшик, спасибо!!

Мы только что вернулись с занятий с Ольгой Нечаевой! МЫ В ВОСТОРГЕЕЕЕ!!! не знаю, как Бень, но нам очень понравилось. Бень все пытался изнасиловать бедную Омку..

Фото выложу позже, сил нет.. как будто сама пахала, а не Бень)) + поездки на трамвае! Бень - герой! за это получит вкусную консерву!! :) УРА!

Ой ну крууууто!!! Молодцы! Бень так уащщще молодец! ФОТОК!!! :dribble: А Нечаева со своими была или одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну крууууто!!! Молодцы! Бень так уащщще молодец! ФОТОК!!! :dribble: А Нечаева со своими была или одна?

одна, ее вроде как на даче!

Ксюш, это реально очень круто! все в принципе понятно, но есть много над чем работать. ) мы очень рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...