Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже отменили от холода:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир привет...ёлку перенесли на 30-е число.Вы будете?

ой-е.. на 30 декабря??

какую елку? сокольническую???

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5aa95f12edb.jpg

последний мой шедевр :)

думаю сделать помпон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами делали?? уу)))) клаассс!!

Долго ? или умеючи не долго и не тяжело))?

можно на ты) да, сама)) за неимением времени перед НГ сделала за 3 дня.. в принципе, наверное полдня ушло бы на это :)я не очень продвинутый "вязальщик", но мне показалось относительно сложно..самое сложное - это вяжется на 5 спицах, чтобы без швов, а для кос пришлось еще 6ую спицу подключать.. вязала без схем, все из головы)) вот так и получилось)) я люблю вязать :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на ты) да, сама)) за неимением времени перед НГ сделала за 3 дня.. в принципе, наверное полдня ушло бы на это :)я не очень продвинутый "вязальщик", но мне показалось относительно сложно..самое сложное - это вяжется на 5 спицах, чтобы без швов, а для кос пришлось еще 6ую спицу подключать.. вязала без схем, все из головы)) вот так и получилось)) я люблю вязать :) :blush2:

офигеть)) как классно! :thumbup:

Молодчина))

я наверно тоже когда то вспомню основы и заимусь этим)) как детки подрастут)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть)) как классно! :thumbup:

Молодчина))

я наверно тоже когда то вспомню основы и заимусь этим)) как детки подрастут)) :blush2:

круто, когда детки есть! столько всего крутого можно им навязать! :) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, когда детки есть! столько всего крутого можно им навязать! :) :thumbup: :thumbup:

Согласна))

а самому ведь реально все понять и научиться? вязала спицами и крючком лет 15 назад в школе) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна))

а самому ведь реально все понять и научиться? вязала спицами и крючком лет 15 назад в школе) :blush2:

когда мне было 6 лет, бабушка мне показала самые простые узлы на крючке, а именно воздушные петли и самые простые - лицевые и изнаночные петли на спицах! ВСЕ !:)

больше меня никто ничему не учил))) остальное - сама. начала года два назад. т.е. тоже спустя лет 15.)) методом проб и ошибок.. да. сперва мне казалось китайской грамотой это.. особенно, как вязать на 5!!! спицах)) а сейчас уже это примерно так - на 5 спицах?) расплюнуть)) сейчас, для меня составляет сложность вязание горловины..не знаю, как это делать на спицах..и реглан пока не научилась. а какие-то простенькие кофточки, пледы, салфетки, шапки и варежки - для меня уже легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Ир,шапочка,я говорила про такую почти,помпон тут большой мне кажется нужен...В общем сейчас поищу и ссылкой кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!)))

Шапочка получилась чудесная! Ты умничка, своими руками делаешь такую красотищу!!!

я не очень продвинутый "вязальщик"

Ой... Ира, сейчас с тобой буду ругаться...:doh: :lol2: Я абсолютно не согласна с этим....:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка,спасибо большое за комплимент))но мне правда еще многому надо учиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и реву.. собака вернулась с прогулки, хромая на больную ногу..я очень боюсь, потому что сейчас в преддверии нового года и моего отъезда я просто не знаю, что делать. все говорят посмотреть день-два, а я не могу смотреть спокойно, понимая, что моя собака не наступает на одну ногу. я не могу просто сидеть и смотреть, как ему больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу и реву.. собака вернулась с прогулки, хромая на больную ногу..я очень боюсь, потому что сейчас в преддверии нового года и моего отъезда я просто не знаю, что делать. все говорят посмотреть день-два, а я не могу смотреть спокойно, понимая, что моя собака не наступает на одну ногу. я не могу просто сидеть и смотреть, как ему больно.

Ир может это просто соль?Подушечку разъела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир может это просто соль?Подушечку разъела?

нет, у него нога не сгибается. да и моем мы ему лапы так, что фиг разъест, т-т-т. и странно именно тот, больной сустав...щас он спит, надеюсь, что утром все будет в порядке.. в любом случае, видимо уже после 5ого к Еремину поедем.. даже наверное, после 7.. или 7..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,когда мы гуляли,Бень не хромал...я ещё в догонялки со своими играла и с ним...С Сашей шли,он команду на выдержку показал(Бень,а не Саша),и не хромал совсем...А что Саша говорит,когда начал?

Ир,я к тебе завтра перед прогулкой завалюсь смотреть машинку.Только Вот где своих орлов оставить? :nonono: В общем если без них отпустят,то позвоню и приду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,когда мы гуляли,Бень не хромал...я ещё в догонялки со своими играла и с ним...С Сашей шли,он команду на выдержку показал(Бень,а не Саша),и не хромал совсем...А что Саша говорит,когда начал?

они когда уходили, я заметила, что он на больной ноге стоит как будто на носочках.. показалось, что он ковыляет как-то. а потом они пришли, Саша помыл его пузо, стал вытирать его всего и ногу, когда вытирал Бень взввизгнул... а потом начал хромать.. т.е. перестал вообще наступать на лапу.. сейчас спит, подошла потрогала здоровый сустав, даже не проснулся, только слегка дотронулась до больного, он убрал лапу.. посмотрим что будет с утра.. боюсь, придется его на руках носить вверх-вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они когда уходили, я заметила, что он на больной ноге стоит как будто на носочках.. показалось, что он ковыляет как-то. а потом они пришли, Саша помыл его пузо, стал вытирать его всего и ногу, когда вытирал Бень взввизгнул... а потом начал хромать.. т.е. перестал вообще наступать на лапу.. сейчас спит, подошла потрогала здоровый сустав, даже не проснулся, только слегка дотронулась до больного, он убрал лапу.. посмотрим что будет с утра.. боюсь, придется его на руках носить вверх-вниз

Не паникуй пока...хотя ты паникёрша...не реви,всё пройдёт...А то ты сама себе надумаешь,наревёшься,а Бень завтра здоровый будет...Он сегодня ходил нормально,попой вилял...Кстати ты прогулки сама почему пропускаешь?

Изменено пользователем Аня и Гуччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ань, моя паника была обоснована. .с утра даже не встал.. только когда стали собираться на прогулку побежал довольный, выбежал в подъезд и начал скулить. видимо все-таки нога болит.. в субботу повезем к ортопеду в Кот-Бегемот. там ортопед-хирург главврач. посмотрим, что он скажет. к сожалению, не можем поехать к Еремину, т.к. трудовые будни у Саши и у папы.. а на кота бегемота много хороших отзывов знаю от реальных людей.. и Аня говорила, что им нрав, и подруга моя тоже ток туда ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохоооо, Бенюшенька, чтож ты, зайка, под Новый Год решил поболеть то? :sorry:

Ир, не переживай так сильно, может он просто набегался, вот лапка и заболела...

держим за вас хвосты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

п.с. задумалась и поняла, что совет не переживать абсолютно дурацкий :doh:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,сасибо за поддержку!неприятно то,что я за последние полгода из дома никуда не выезжала,даже на дачу из-за Беника.а тут собрались все на дачу,а потм 2ого я на 2.5 дня хотела уехать в Питер,сменить обстановку(именно на так мало,потому как боюсь Бенюча будет скучать.а тут на тебе.щас мой передых накроется медным тазом.

написала и подумала:какая разница что у меня там накроется..главное,чтоб ему не больно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...