Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться тоже


Benediction

Рекомендуемые сообщения

dcbdd77b8057.jpg

вот такая у меня пупочка!

Ирочка,такой нежный Бенюшка! Поздравляем вас с наступающими праздниками! Желаю,чтобы все трудности и болячки остались в прошлом! Теперь наступает настоящее собачье счастье,да и хозяйское тоже!Вы уже почти выросли-наслаждайтесь и ловите веселые моменты! Хороших праздников и счастливого Нового года,Иришка и Бенюха! Мы вас обожаем! Будьте счастливы! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,такой нежный Бенюшка! Поздравляем вас с наступающими праздниками! Желаю,чтобы все трудности и болячки остались в прошлом! Теперь наступает настоящее собачье счастье,да и хозяйское тоже!Вы уже почти выросли-наслаждайтесь и ловите веселые моменты! Хороших праздников и счастливого Нового года,Иришка и Бенюха! Мы вас обожаем! Будьте счастливы! :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Леночка, спасибо большое!! :) Мы Вас очень-очень любим, тебя и шокопалевую команду!!:)) Да, пусть все нехорошее останется у всех в уходящем году!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,ты держись,всё будет хорошо...Пройдёт лапка.Кстати там в потеряхах такого шоколабра отдают :dribble: ...Ты зайди слюни попускай,а может и надумаешь себе завести)))Что бы на Беню столько заботы не наваливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее :) я пока пас, Ань ))) я как подумаю, что если один болеет столько переживаний, а если бы был второй и постоянно звал Бенька играть, а тот с больной лапой... в общем, нет :)) пока мне одного хватает)) он ведь самый-самый любимый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка привет! Я тоже хочу поздравить вас с наступающими праздниками, пускай вместе с этим годом уйдет и ваша лапоболячка, вот увидишь все пройдет :ok: :ok: . Не переживай так сильно, он у тебя парень молодой, крепкий, может просто потянул не много. Счастья вам в Новом году!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее :) я пока пас, Ань ))) я как подумаю, что если один болеет столько переживаний, а если бы был второй и постоянно звал Бенька играть, а тот с больной лапой... в общем, нет :)) пока мне одного хватает)) он ведь самый-самый любимый))

Как у Вас дела?Что с лапой?Ходит Бень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

94fb9f24ed52.jpg

Украшаем дом))

здорово получилось, а покажи картинку в журнале как выглядит? :blush2:

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово получилось, а покажи картинку в журнале как выглядит? :blush2:

538a814c8b5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, привет!)

Как вы? Как Бенечка?))

Доброе утро, Линочка!!:) Вот сейчас поедем с Бенюшиной ножкой ко врачу.. надеюсь, ничего серьезного,т.к. хромота спала т-т-т.

Как Вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас поедем с Бенюшиной ножкой ко врачу.. надеюсь, ничего серьезного,т.к. хромота спала т-т-т.

ну вот, Ир, а ты переживала) все будет хорошо, будь в этом уверена! Бенюшу-лапушу от нас поцелуй в нос и почеши пузико)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Линочка!!:) Вот сейчас поедем с Бенюшиной ножкой ко врачу.. надеюсь, ничего серьезного,т.к. хромота спала т-т-т.

Как Вы?)

Ира, привет!)

Ну слава богу, что Бенечка в порядке ТТТ. Надеюсь, врач подтвердит, что всё хорошо! Быть может, была какая-то большая нагрузка или ещё что-то в этом роде...

Ириш, а витамины вы какие-нибудь даёте Бенюше? Расскажи потом, какие рекомендации по профилактике и лечению вам врач даст.

У нас всё нормально, спасибо) Только вот метель бушует уже третий день подряд... Дороги замело, ветер сбивает с ног...

Доброго дня! И отличного предновогоднего настроения)))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,у нас не все так гладко и хорошо..( у нас была сломана лапа или трещина это была,но давно это было,вероятно еще у заводчицы...теперь ничего не сделать уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,у нас не все так гладко и хорошо..( у нас была сломана лапа или трещина это была,но давно это было,вероятно еще у заводчицы...теперь ничего не сделать уже..

ох тыж блин нифига себе.... а как это так, он же бегал-прыгал-скакал? на сломанной лапе чтоли??? и какие прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох-ох... Ириночка и что ж теперь делать? чем это всё грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох тыж блин нифига себе.... а как это так, он же бегал-прыгал-скакал? на сломанной лапе чтоли??? и какие прогнозы?

да, врач, сказал, что еще может быть эта травма была до того, как он попал к нам.. еще он говорит, что, возможно, там была трещина, а не перелом, поэтому и не было визгов-писков. сказал, что хромота была связана с тем, что пока были морозы мы гуляли по 15 минут, а тут как они спали вышли на 1.5 часа.. вроде как сразу большая нагрузка. сказал мазать ногу бальзамом "лошадиная сила", особенно если будет болеть, сказал также, что скорее всего, это реальной боли ему не приносит, только вот, если резко большие нагрузки давать.

Ох-ох-ох... Ириночка и что ж теперь делать? чем это всё грозит?

Леночка, не знаю.. надеюсь, что это реально не доставляет ему боль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие новости...:sorry:

да, врач, сказал, что еще может быть эта травма была до того, как он попал к нам.. еще он говорит, что, возможно, там была трещина, а не перелом, поэтому и не было визгов-писков. сказал, что хромота была связана с тем, что пока были морозы мы гуляли по 15 минут, а тут как они спали вышли на 1.5 часа.. вроде как сразу большая нагрузка. сказал мазать ногу бальзамом "лошадиная сила", особенно если будет болеть, сказал также, что скорее всего, это реальной боли ему не приносит, только вот, если резко большие нагрузки давать.

Ира, а этот врач ортопед? Вам снимки делали (прости, если ты выше где-то говорила об этом...)?

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,ортопед. главврач одной из клиник.там наши друзья свою собаку лечат постоянно.делали снимок-его на спину положили,сделали обе ноги,потом на бок.он показал нам на снимке.это малая берцовая кость.на здоровой ноге у него он сплошная,а на больной прерывистая..ну,как у человека при переломе.как я понимаю, это называется костная мозоль,что ли..то место пеелома обрастает..ой,надеюс понятно объяснила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,ортопед. главврач одной из клиник.там наши друзья свою собаку лечат постоянно.делали снимок-его на спину положили,сделали обе ноги,потом на бок.он показал нам на снимке.это малая берцовая кость.на здоровой ноге у него он сплошная,а на больной прерывистая..ну,как у человека при переломе.как я понимаю, это называется костная мозоль,что ли..то место пеелома обрастает..ой,надеюс понятно объяснила

Ира, объяснила всё, конечно, понятно... Надеюсь, если дозировать нагрузки, то всё будет нормально ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd5305c12ff9.jpg

Нос-Бенёс!

блиииииииин, нифига какой чоооооорный)))) прикольно с аватаркой сравнивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ир..сочувствую.А тебе снимки на руки дали?Если да,принесёшь как нить на прогулку очень интересно...

Если травма старая,то как и у людей на изменения в окружающей среде даёт о себе знать(нагрузка,погода,стресс)...Держитесь...Вы когда уезжаете?Завтра точно не придёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,у нас не все так гладко и хорошо..( у нас была сломана лапа или трещина это была,но давно это было,вероятно еще у заводчицы...теперь ничего не сделать уже..

Боже мой.. Бедный Бенечка!!! Малыш маленький. Я помню, когда он совсем был кроха и болел.. Как я переживала за вас! Неужели совсем ничего нельзя уже с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...