Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно Дмитров -найдена палевая лабрадоорша- помогите!


Ларина Анна

Рекомендуемые сообщения

Девочки, никогда не думала, что меня коснется это- но я сегодня привела потеряшку...Палевая лабрадорша, БЕЗ ошейника, район Дмитровского вокзала, утром в 08.00 ее еще не было- в 17.00- собака беспомощно нарезала круги вокруг здания вокзала... До понедельника собака на оплаченной мной передержке в ветеринарном дмитровском центре "Феникс"- там Вы можете навести справки.Но условия там- мягко скажем среднестатистические, взять сегодня к себе ее домой я тупо не могу- два дня живу на Евразии..В понедельник, если не проклюнется хозяин, я забираю ее к себе...Пятой собакой в маленькую квартиру-до поиска новых\старых хозяев, передержка очень недешева. Я никогда не сталкивалась с такой проблемой- мне страшно и меня постоянно трясет и мутит от ужаса- что будет с девкой...

ФРАГМЕНТ КЛЕЙМА DAY ...! Пожалуйста, не бросайте нас!! В понедельник во второй половине дня с передержки я ее забираю- корм купила - мешок 13 кг...

ПЫСЫ - собака идеально ходит рядом- пришли в ветцентр на поясе от моего кашемирового пальто....Все- пиз..я пошла рыдать :ranting: :ranting:

Мой телефон- 8-925 856 72 76

Честно пишу- я даже дошла уже до турникетов выхода в город, громко говоря себе- это тебя не касается..не смогла...Да, еще, полчаса походила с ней вокруг- громко вопя- чей лабрадор- нуль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, никогда не думала, что меня коснется это- но я сегодня привела потеряшку...Палевая лабрадорша, БЕЗ ошейника, район Дмитровского вокзала, утром в 08.00 ее еще не было- в 17.00- собака беспомощно нарезала круги вокруг здания вокзала... До понедельника собака на оплаченной мной передержке в ветеринарном дмитровском центре "Феникс"- там Вы можете навести справки.Но условия там- мягко скажем среднестатистические, взять сегодня к себе ее домой я тупо не могу- два дня живу на Евразии..В понедельник, если не проклюнется хозяин, я забираю ее к себе...Пятой собакой в маленькую квартиру-до поиска новых\старых хозяев, передержка очень недешева. Я никогда не сталкивалась с такой проблемой- мне страшно и меня постоянно трясет и мутит от ужаса- что будет с девкой...

ФРАГМЕНТ КЛЕЙМА DAY ...! Пожалуйста, не бросайте нас!! В понедельник во второй половине дня с передержки я ее забираю- корм купила - мешок 13 кг...

ПЫСЫ - собака идеально ходит рядом- пришли в ветцентр на поясе от моего кашемирового пальто....Все- пиз..я пошла рыдать :ranting: :ranting:

Мой телефон- 8-925 856 72 76

Честно пишу- я даже дошла уже до турникетов выхода в город, громко говоря себе- это тебя не касается..не смогла...Да, еще, полчаса походила с ней вокруг- громко вопя- чей лабрадор- нуль..

Фотографии можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, позвонила Ане. Номер клейма она напишет в личку. Мне она тоже его сказала, если что. Просто я чуть чаще в форуме бываю, чем она. Собака, по словам ветеринара, здорова (на анализы у Анюты денег уже не хватило - только до понедельника оплатить передержку). Либо толстоватая, либо у нее недавно БЫЛИ щенки (в данный момент - она не щенная). Чистая, ухоженная. Возможно, ее ищут... Анюта говорит, что собака высматривала женщин с колясками...

В понедельник заберет собаку к себе. Но у нее 3 своих лабра и цверг. Квартира - ну... в общем, я до сих пор не знаю, как они там все помещаются... Там не просто тесно, там ОЧЕНЬ тесно. Т.е. хорошо бы, если не найдутся хозяева, найти передержку... Аня работает. Насколько знаю, в Москве. До Дмитрова - час с хвостом только электричкой... В общем, вот такие дела... Пожалуйста, кто-нибудь, помогите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте клеймо в личку, будем искать. Пока можно разместить ее на Клавсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте клеймо в личку, будем искать. Пока можно разместить ее на Клавсе.

Оль, см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, см. личку

Есть, поймала.

Это клеймо - питомник "С Плещеева озера". Но породы там: кавказская овчарка и черный терьер.

Сейчас попробую позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как... ну, может, теперь и лабры появились... или помет через питомник проводили. Аня говорит, что клеймо вполне четкое. Крупное, зеленое такое... Так что маловероятны разночтения. Но, возможно, еще поискать что-то рядом - DAV, OAY, OAV???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну ты народ-то не пугай, квартира, как у всех- 33 кв мэтра, четыре собаки-это да..Я заберу ее в понедельник в 15.00,, так как отделение переполнено- там и не очень здоровые животные и передержка-жуть... подержу до хозяев-новых или старых- управлюсь...нужна будет помощь с поиском оных ну и корм- вот не уверена я, что прям хозяева набегут..Управимся, на вокзале ее оставлять было нельзя категорически- к утру это явно был бы шашлык, прости Господи...

ПЫСЫ - Настик, я давно работаю в дмитрове, в колледже:) так что не так все страшно..

e0704f25abf3.jpg

Это ребенок...фото уже разместили на фениксе..на сайте ветклиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, никогда не думала, что меня коснется это- но я сегодня привела потеряшку...Палевая лабрадорша...

Пожалуйста, не бросайте нас!

Даже не надейтесь, не бросим :).

Хотя опасения Ваши вполне понятны - нормальная реакция. В следующий раз (даст Бог, не случится) будет проще.

Огромное СПАСИБО за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть такое клеймо у лабров. Пробую. В 2010 палевую девочку с таким клеймом уже находили в Нахабино.

Ищу) ПрорвемсО! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я и боялась..ОНА НЕ НУЖНА людям..е-мое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я и боялась..ОНА НЕ НУЖНА людям..е-мое.....

Не переживайте! Не нужна старым хозяевам, найдутся самые-самые новые! Надо только верить, искать и ждать. Все будет ХОРОШОnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я и боялась..ОНА НЕ НУЖНА людям..е-мое.....

Ань, где НахабинО, а где - Дмитров! Может, ее уже переустраивали и она сбежала?

Девочки, а вы не ведете базу уже бывших в розыске собак? Ну, типа, кому отдали - старые хозы? Ясно, что новые данные у вас есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девочку в ближайшие дни не найдут ее хозяева и она не течет, могу передержать у себя за корм. Я все время дома. Тел. 8-916-125-91-53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, она идеально ходит рядом- я уже забыла-что это такое..Из толпы на вокзале подошла ко мне на цоканье языком и тихое- "собака." Через полгорода мы прошли на поясе от пальто, перекинутом так-для видимости.....Такая собака ну не может убегать..ужо я насмотрелась - было на что :thumbup: :thumbup: Оставили ее- как пить дать...Чистенькая...ухоженная - и никому не нужна-все идут себе мимо...

Я не выключаю телефон-звоните 24 часа...Если есть какая-то инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Ань... лабропад начался... Так, держи в курсе! А я пошла в соседнюю тему. Тут через дорогу от нас тоже лабра нашли... местного, видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно девочке? Возраст нужен, чтобы объявку дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на Клавсе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=6010;action=display;num=1332530616;start=0#0

Сейчас покидаю на досках потеряшек. Звонить буду завтра, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 14.00 я перевожу на евразии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DAY - это клеймо питомника Красная Звезда. Они как раз в Дмитрове.

Они его могут озвучивать как ДАУ


/>http://www.dogsells.ru/level.php?id=9

не знаю, насмколько тут актуальны контактные телефоны.

Но я с ними общалась, и они вроде честно пытались посмотреть клеймо, но так концов не нашли (это по поводу нахабинской девочки), так как тогда менялись ответственные за это люди.

Ань, где НахабинО, а где - Дмитров! Может, ее уже переустраивали и она сбежала?

Девочки, а вы не ведете базу уже бывших в розыске собак? Ну, типа, кому отдали - старые хозы? Ясно, что новые данные у вас есть точно.

Девочка из Нахабино переехала к одним нашим форумчанам. Хозов тогда не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пристроена моими силами - взяли мои знакомые..Ждем- если объявятся хозяева (хотя навряд-ли) - отдадим- а так- девченка счастлива в коттедже:):)Всем спасибо, очень мы натерпелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пристроена моими силами - взяли мои знакомые..Ждем- если объявятся хозяева (хотя навряд-ли) - отдадим- а так- девченка счастлива в коттедже:):)Всем спасибо, очень мы натерпелись...

Спасибо Вам! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пристроена моими силами - взяли мои знакомые..Ждем- если объявятся хозяева (хотя навряд-ли) - отдадим- а так- девченка счастлива в коттедже:):)Всем спасибо, очень мы натерпелись...

а вы в Красную Звезду не стали звонить, чтобы хозяев найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я не знаю, насколько это интересно- но я продолжаю так иногда позванивать Инне и курировать свою "подобранку" - девочки, на нее надышаться не могут, собака вписалась в семью идепльно, квохчут бабушки-дедушки, сама инна, хозяйка, дети...Хеппи-хеппи енд. Собака нашла свое гнездо, коттеджно уютное такое и уже год как счастлива:0 ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...