Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анны в истории России


Margi

Рекомендуемые сообщения

Анна Межлумова (род. 1914) - советский химик, создавшая высокооктановый бензин. вот еще накопала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумилова Анна Вячеславовна.

Заслуженный тренер России. Мастер спорта.Дмитров Московская область.

<br style="color: rgb(97, 97, 97); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif, Verdana; text-align: left; background-color: rgb(38, 167, 223); ">

Тренер чемпионки мира в команде 2009 г. в Мие (Япония), серебряного призера этого же чемпионата в многоборье, в упражнениях с обручем и скакалкой, а так же серебряной призерки ЧМ 2010 года в абсолютном зачете, чемпионка мира 2010 г. в командном зачете и чемпионка мира в упражнении со скакалкой. Дарьи Кондаковой.

<br style="color: rgb(97, 97, 97); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif, Verdana; text-align: left; background-color: rgb(38, 167, 223); ">

- ФЕДУЛОВА АННА - Чемпионка Европы и Сурдлимпийских игр.<br style="font-family: 'Times New Roman'; font-size: x-large; ">Заслуженный мастер спорта России.

Скородумова Анна Петровна - заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, заслуженный тренер России. Она - автор многочисленных статей и учебных пособий для тренеров по теннису. Не так давно была назначена и.о. вице-президента ФТР на общественных началах по методической работе. Возглавляет Комплексную научную группу, которая в координации с Тренерским советом ФТР проводит работу с членами сборных команд России по теннису всех возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теннисистка и комментатор Анна Дмитриева

доктор педагогических наук, доктор психологических наук Анна Борисовна Серых

доктор педагогических наук, профессор; Морозова Анна Анатольевна

Чефранова Анна Олеговна, доктор педагогических наук, профессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с умными Аннами сложнее всего

А с неуклюжими? )))

Аннушка....подсолнечное масло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Ярославовна, Анна Ахматова, Анна Снаткина, Анна Ковальчук, Анка-пулемётчица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится как образ "Анка пулеметчица"...не могу отвлечься..хочу вторую параллельную концепцию по ней сделать...но идей ноль...И нравится аннушка..трамвай...что то в этом есть, но так же идей ноль...

Второе задание по Каплевичу обсудим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было, извините:

Анна Павлова, Анна Иоанновна, Анна Керн (дворянка. Ей посвящено стихотворение Пушкина "Я помню чудное мгновенье..."), Анна Евреинова (первая из русских женщин, получившая степень доктора права за границей), Анна Ярославна, Анна Чичерова (спортсменка. Прыжки в высоту), Анна Политковская, Анна Чапман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Политковскию думала, но...она...Визуально не "идет" и не уверена в ее "международном звучании"

Я бы сказала, что в современном англосаксонском мире у Аннты Политковской "международное звучание" затмевает все остальные перечисленные персонажи. Ну, примерно как у Нетребко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...