Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ожидание,встреча,не расставание.


Аленк@

Рекомендуемые сообщения

ага-ага, застукали таки на постельке)))

Дана красотулечка, наконец-то вы особачились, дождались свою девочку, поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага, застукали таки на постельке)))

Дана красотулечка, наконец-то вы особачились, дождались свою девочку, поздравляю :clap_1:

Ага)дети помогли,бедному,несчастному,плачущему ребенку :lol2: .теперь прежде чем лечь спать,подходит к кровати,поплачет мож опять прокатит :gleam: ,только потом идет на свою пастельку дрыхнуть)

Спасибо большое)))) дождались счастье наше :thumbup: как родов ждали :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не переживаю! научится)

Ко мне на ты :blush2:

Дана спит!она устала)

b0874b04b64d.jpg

Такой прелестный пушистик! А местечко вы ей шикарное устроили. Нашему место вот тоже заранее оборудовали, но он там спать отказывается наотрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прелестный пушистик! А местечко вы ей шикарное устроили. Нашему место вот тоже заранее оборудовали, но он там спать отказывается наотрез.

Я тоже не рассчитывала,что она у кроватке спать будет,но спит!! а еще спит на моих вещах и когда я ухожу,оставляю ей свою футболку)

А еще мы писаем на пеленку :thumbup::dribble: )за вкусные конфетки) :clap_1:

Еще бы спросить хотела,нужно ли ругать за доменирование над иргулями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка по началу боялась балкона) а вечером поняла что балкон то это круто :thumbup: )у нас дождик прошел и осталась небольшая лужица)Данка ее всю в себя впитала :lol2: носилась с лаем) и даж кучку там оставила :blush2: )

Принесла ей косточку собачью,о)теперь будет чем заняться в наше отсутствие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня зашли за ошейником Данке) детей как будто в зоопарк сводила :lol2: максим рыб испугался)они огромные такие,как ринулись к нам с открытыми пастями!думали им жрать несут! максим как заорал-мама я же боюсь :gleam: я паука испугалась,засмотрелась на чепараху,глаза повернула и как отскочила! напротив аквариум с паучищем стоял,этот висит на стекле,усами и лапами шевелит! фу! еще и полосатый, бя!

а еще и попугай орущий во всю глотку-Шатцииииии :thumbup: а еще мыши там наплодились!бррррр фу!ну и кроликов полапали :dribble: шиншилов юля с коалами спутала :doh:

купили данке розовый ошейник и черную рулетку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

как много новых впечатлений и положительных эмоций от появления щенка в дома, а?;)

а чо фоток так мало? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, обсмеялась над вами, как вы ошейник с рулеткой покупали :lol2: :lol2: :lol2: приколисты)) Ну с обновкой вас, теперь Даночка настоящая модница :thumbup:

За доминирование ОБЯЗАТЕЛЬНО ругать и пресекать подобные действия. :nono:

Мы кстати балкона тоже по первости боялись, а сегодня первый раз там спали :thumbup: , жарко уже становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)

как много новых впечатлений и положительных эмоций от появления щенка в дома, а?;)

а чо фоток так мало? :sorry:

Привет :thumbup:

Очень много впечатлений)и все положительные)

Ох! мы сейчас переезжаем!у нас дома как бомбоубежище! :thumbdown: но сегодня постараюсь немного пофотать)

Алён, обсмеялась над вами, как вы ошейник с рулеткой покупали :lol2: :lol2: :lol2: приколисты)) Ну с обновкой вас, теперь Даночка настоящая модница :thumbup:

За доминирование ОБЯЗАТЕЛЬНО ругать и пресекать подобные действия. :nono:

Мы кстати балкона тоже по первости боялись, а сегодня первый раз там спали :thumbup: , жарко уже становится.

спасибо)будем первыми девками на деревне :nyam:

Ну впринцепе мне очень не нравятся такие действия! поэтому даю по попе) она носилует белого медведя и как то пыталась мою руку,за это сразу в лоб прилетело!

А у нас холодина :nonono: но вроде обещают потепление в конце недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала в кадр

afca096f2183.jpg

и давай валить!

6de534ce542d.jpg

отворачивает мосю от вспышки!

46ecb514a87e.jpg

завалилась в лежанку и демонстративно уснула!

9307a3e8ec17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышам! Какие прелестные фото! Мы Рикки, Граннд и Лена,рады знакомству! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!)

Какие замечательные фото!:blush2: ))

А мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышам! Какие прелестные фото! Мы Рикки, Граннд и Лена,рады знакомству! :thumbup:

Привет)рада что зашли :nyam: Приятно очень)

День добрый!)

Какие замечательные фото!:blush2: ))

А мы Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами))

Добрый))))

Спасибо :blush2: какая знатная моська у вас на аватарке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фото) с игрушками любимыми)

просто сидим и ждем птички!

333e3f22173e.jpg

дочин енот!со звуком

986794390f92.jpg

дочина чиуа уа :lol2:

99be27adf71b.jpg

свои игрушки не так любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая хорошая малютка, а я только хотела написать "Фотки в студию"))) а они уже здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто узнает,что мы купили вновь собаку,считают нас не из мира сего!Опять!!!!! Вам что? было мало прошлого опыта? и вертят у виска! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто узнает,что мы купили вновь собаку,считают нас не из мира сего!Опять!!!!! Вам что? было мало прошлого опыта? и вертят у виска! :blush2:

да не обращайте внимания.. :) Вы счастливы, и это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обращайте внимания.. :) Вы счастливы, и это главное)

Мы конечно очень боимся! Муж мне даж запрещает купать ее!вдруг заболеет! конечно мы не застрахованны! Но блин! Это наше решение) Осенью хочу застраховать ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ,Данка не ест размоченный корм :dntknw: )ходит нюхает,поклюет и отходит,насыпала сухой,схомячила! Чего делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давать ей сухой, наверное.. просто например на еканубе на упаковке написано, что нужно размоченный корм первый раз давать, а потом сухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давать ей сухой, наверное.. просто например на еканубе на упаковке написано, что нужно размоченный корм первый раз давать, а потом сухой

Ну другого выбора как бэ нет) заводчица вообще не размачивала)наверное поэтому и не ест!

_______________

Сейчас валяемся на диване)я одела кофту вязанную(холодно),Данка примостилась сзади,выпустила когти,запускает в кофту выпускает) и играется так двумя лапками,как кошка)

Все чаще просится в туалет на балкон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще просится в туалет на балкон :thumbup:

умничка какая)))) Ален, ты потом еще тыщу раз поразишься, как быстро она все схватывает)) особенно если это подкрепляется вкусняшечкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Алена! Читаю и удивляюсь-сколько проблемм-а ведь сама недавно была в этой шкуре дважды и тоже постоянно решала рутинныые проблемы владельцев щенков! Теперь большой опыт,но вроде и ничего не знаю! :dribble: Удачи в воспитании,а сильно не переживайте-они растут,как грибы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничка какая)))) Ален, ты потом еще тыщу раз поразишься, как быстро она все схватывает)) особенно если это подкрепляется вкусняшечкой :nyam:

Вкусняшки в обязательном порядке,только не всегда она их берет! А сыр я читала,еще рано!

Доброе утро,Алена! Читаю и удивляюсь-сколько проблемм-а ведь сама недавно была в этой шкуре дважды и тоже постоянно решала рутинныые проблемы владельцев щенков! Теперь большой опыт,но вроде и ничего не знаю! :dribble: Удачи в воспитании,а сильно не переживайте-они растут,как грибы! :thumbup:

Доброе утро)

Проблем с ней на самом деле меньше чем было с первым лабромальчиком) Тому в пять утра надо было гулять)а Дана ждет когда я проснусь)тихоничко рядышком чего нить грызет)Поест,а потом в туалет)

Я жду не дождусь когда вырастет)я обожаю их взрослых :blush2: надо было наверное уже подрощенную брать,но ради детей взяли щену)

Спасибо за пожелание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...