Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Не успели уследить. Ребенок дала собаке соску. Та отгрызла конец резиновый и по ходу съела. Найти мы его не можем. Вызвать у щенка рвоту? Нам всего 2 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели уследить. Ребенок дала собаке соску. Та отгрызла конец резиновый и по ходу съела. Найти мы его не можем. Вызвать у щенка рвоту? Нам всего 2 мес.

вазелиновое масло, если кусок соски сильно большой. если мелкий - само выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вазелиновое масло куда нужно?

практически всю соску резиновую.. остался только край. Соответсвенно круглую часть она откусила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вазелиновое масло, если кусок соски сильно большой. если мелкий - само выйдет.

в глотку, куда ж ещё. это слабительное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже прочитала, спасибо ) просто мало ли там.. клизьму.. как глотала не видели, вдруг и не съела.. А кормить ее можно? У нас по идее в 12 кормежка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже прочитала, спасибо ) просто мало ли там.. клизьму.. как глотала не видели, вдруг и не съела.. А кормить ее можно? У нас по идее в 12 кормежка..

если будете давать масло то не нужно, всё равно выйдет быстро быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ек макарек... несчастной собаке дали масло, я еще покопалась по квартире и нашла кусок соски под диваном :(((( Только у нас Шерик какать хорошо стала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ек макарек... несчастной собаке дали масло, я еще покопалась по квартире и нашла кусок соски под диваном :(((( Только у нас Шерик какать хорошо стала..

оно абсолютно нейтральное. завтра всё пройдёт. это не лекарство, ничего не впитывается и не усваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. ток пронесет :( покормить можно наверное ее тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите где это масло купить в вет аптеках или обычных на нас просто как на умолешенных смотрят в обычных аптеках когда спрашиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите где это масло купить в вет аптеках или обычных на нас просто как на умолешенных смотрят в обычных аптеках когда спрашиваем

В обычной аптеке, у вас всегда должен быть запас вазелинового масла на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нас просто как на умолешенных смотрят в обычных аптеках когда спрашиваем

да ладно? Я сегодня когда бегала, не заметила такого. Более того еще и сказала зачем покупаю. Странные у вас аптекари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. ток пронесет :( покормить можно наверное ее тогда?

часа через три-четыре. раньше - бессмысленно. масло всё обволакивает. что скушает то и выкакает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...