Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мама лабрадор, а папа кто может быть ?


lisica

Рекомендуемые сообщения

спасибо )) сейчас есть вопрос про шерсть, она у нас до середины от головы хорошая лоснится, а с сзади сухая и с перхотью, под "мышками" кожу видно так мало волос , в чем дело не подскажете

ест сухой корм и в банках поочереди, даем сухие легкие и свежее говяжье сердце, сметану не жирную, купили морскую рыбу , что то столько информации в интеренете, я слегга в замешательстве :sorry:

Может малышка перелинивает, и шерсть вот так неравномерно меняется? У моей дворянки тоже менялась от головы к хвосту. А в детстве была как пух, на него пыль и грязь вечно липли, и даже чисто помытый щенок выглядил неопрятно. Потом шерть поменялась, появился остевой волос и подшерсток, и вся собака стала гладенькая и лоснящаяся.

Ой, а с питанием Вы уж решите - или сухой премиум или суперпремиум или правильную натуралку, поищите, на форуме полно тем про правильное кормление. Сметану собаке категорически нельзя, или в скором времени ждите проблем с ЖКХ и печенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест сухой корм и в банках поочереди, даем сухие легкие и свежее говяжье сердце, сметану не жирную, купили морскую рыбу , что то столько информации в интеренете, я слегга в замешательстве :sorry:

Вам надо срочно определиться с питанием. Либо Вы кормите натуралкой, либо сухим кормом. Кстати, сейчас какой марки корм у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухой корм марки Bosch кушает не охотно , поэтому я решила чего нибудь добавить

сейчас дала куринные крылышки с тертой морковкой , так как дома ничего больше неть, кроме корма рыбы и вот крылышек

сегодня на семейном совете решим как быть,т спасибо вам огромнющее за советы и подстказки, блин трудно быть дилетантом

у меня была собака очень давно , эрдельтерьер, я у соседа покупала, но ей тогда 1 год был, и уже все умела ела кашу с костями и еще чего то, тогда кормов сухих не было, вот и все познания

а когда залезла в интеренет собрать информацию то говорю сразу не во всем разобралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм может не подходить ,может быть аллергия на курицу. Ни крылышек, ни лапок я бы такому маленькому щенку не советовала. Может быть и от совмещения корма и натуральных продуктов быть перхоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже немного в расстеряности, сегодня пойдем купим небольшой пакет какого нибудь другого корма, педигри хороший корм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педигри хороший корм ?

НЕТ!

ни Чаппи, ни Дарлинг, ни Педигри, ни Трапеза, ни Оскар, ни Фрискас... Все ,что можно купить в супермаркетах - это корма низкого качества, состоящие в основном из наполнителей. Их привлекательность только в очень низкой цене.

Спрашивайте в зоомагазинах корма премиум и суперпремиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, но у нас и в зоомагазине педигри продается , названий много разобратся трудно

создала темку, запишу названия посмотрю что у нас есть в наличии то есть в магазине, просто в магазинах мы и не покукпалии ничего

надо до обеда мне определится и поедем с мужем купим чтонибудь другое чтобы наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам в той темке ответила - почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное , я вам тоже написала в той темке ))

чем блльше задаю вопросов тем больше понимаю что у меня их больше чем я думала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...