Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мама лабрадор, а папа кто может быть ?


lisica

Рекомендуемые сообщения

есть похожая темка с другим щеночком )) смотрю немного с породой определились, может и нам поможете, хотелось бы просто знать, не для важности, на улице говорим лабрадор, но хвост нас подводит, как я уже писала в другой темке иногда загнут крючком, иногда тоесть чаще всего, нам сказали папа ньюф, но что то есть сомнения ))84f50e318594.jpg эта уже 3,5 3a4af2d533ae.jpge4bdf0519380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно говоря, искренне не понимаю - зачем? Зачем вам знать, кто папаша :dntknw: Если вы знаете, что мама лабрадор, то и пусть себе метисом лабрадора остается. :thumbup: Хороший малыш (или малышка) что ещё надо для счастья, а? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюфа там нет,я думаю. Костяка бы и головы было бы больше. Да и шерсти,пожалуй. Мама-то точно лабрадор? Есл так,то папа - дворянин без вариантов.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное любимый! А какая разница, кто папа, не лабр точно, а может там и не один папа:blush2: Просто любите симпатушку, хоть и метиса.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное любимый! А какая разница, кто папа, не лабр точно, а может там и не один папа:blush2: Просто любите симпатушку, хоть и метиса.:thumbup:

Ой! А, это как?! :hmm:

У щенка - точно один, а у помета - может, и несколько...

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А, это как?! :hmm:

Это когда сука вязалась с несколькими кобелями, соответственно яйцеклетки были оплодотворены сперматозоидами разных кобелей - тогда может быть, например, сестра от водолаза, а брат - от овчарки. Но у одного щенка несколько отцов быть, ясное дело, не может - одна клетка - один спермий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда сука вязалась с несколькими кобелями, соответственно яйцеклетки были оплодотворены сперматозоидами разных кобелей - тогда может быть, например, сестра от водолаза, а брат - от овчарки. Но у одного щенка несколько отцов быть, ясное дело, не может - одна клетка - один спермий.

Эт мне известно... :blush2:

Просто, прочитав пост Натали и Рада- пришло в голову, что у щенка ТС может быть не один папа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньюфа там нет,я думаю. Костяка бы и головы было бы больше. Да и шерсти,пожалуй. Мама-то точно лабрадор? Есл так,то папа - дворянин без вариантов.

+1

И тоже сомневаюсь .что там вообще лабрадор присутствовал...

Автор, маму-то видели, или Вам просто сказали, что мама - лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

И тоже сомневаюсь .что там вообще лабрадор присутствовал...

Автор, маму-то видели, или Вам просто сказали, что мама - лабрадор?

просто сказали , да любить любим как есть, она хорошая, вот из за этого вопрос и вырос что наврали нам, но мы и не искали чистого лабрадора,мы искали просто собаку которая понравится , тоесть я была бы не против,но тут нарвались в объявлении на эту мордаху и решили ее приобрести, документы есть , тоесть паспорт ветиринарный , там записано лабрадор

ходили на вторую прививку уже сами, врач тоже сказала что лабрадор то лабрадор и лапы у нее с перепонками, но есть еще кто то кого мы не знаем ))

на улице некторые тоже сами спрашивают лабрадор ? говорю мишунг, ну тоесть метиска))

на характер веселая но послушная, с туалетом проблем не возникло, в 3,5 месяца она уже дома не какает, только иногда писает и то только на газетку или в туалете возле кошачьего туалета, но это когда не было время выгулять

поэтому псинка радует не напрягает, бесит просто когда врут )) ну видно же что ньюфа там не было рядом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому псинка радует не напрягает, бесит просто когда врут )) ну видно же что ньюфа там не было рядом ))

Ну и лабрадора там рядом тоже не было... Но Вы не расстраивайтесь. Такие миксы - самые сообразительные и, если будете настойчивы, то и самые умные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Единичный врач может определить породу собаки.

2. В ветпаспорт пишут любую породу, на которую похожа собака, если она ни на кого не похожа, тогда пишут-БП

3. Перепонки на лапах у всех собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и лабрадора там рядом тоже не было... Но Вы не расстраивайтесь. Такие миксы - самые сообразительные и, если будете настойчивы, то и самые умные....

да не, не расстраиваюсь )) зато теперь я много знаю о лабрадорах, и когда нибудь возможно появится вторая собака, через несколько лет ))

эту мы подарили на день рождения младшей дочери, но так получилось что она стала моей с утра до вечера )) и я конечно же к ней привязалась

а эти красавцам продавцам я еще позвоню :angry2:

спасибо за отзывы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Перепонки на лапах у всех собак.

+миллион!

да не, не расстраиваюсь )) зато теперь я много знаю о лабрадорах, и когда нибудь возможно появится вторая собака, через несколько лет ))

А вот за это - огромный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, так интересно какой она вырастит ))

Вот смотрите, это фотка нашей подружки -в щенячестве была копия вашего)))А теперь такая королевна :thumbup:

Мама немецкая овчарка, а папка лабрадор (известно доподлинно)

9ae7a1bacdb1.jpg

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой возраст на этой фотке ? моя сейчас 3,5 месяца, весит 12 кг, высоту померяю, еще не меряла

уже померяла, 42 см

Изменено пользователем lisica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой возраст на этой фотке ? моя сейчас 3,5 месяца, весит 12 кг, высоту померяю, еще не меряла

уже померяла, 42 см

Здесь ей год, линия спины на этой фотографии получилась прямая,просто она так стоит, высматривает что то :)

Сейчас полтора года уже, круп у неё скошен, как у овчарки (жаль нету фоток, я бы выложила показать, как это выглядит),но многие все равно думают, что она лабрадор:)Характер же чисто овчарочий, от лабра собственно только цвет и ушки остались.

По весу примерно 24-25 кг.В холке не знаю, спрошу у хозяйки в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво стоит, и хвост овчарий )), но у неё моська такая крупная напротив нашей, мне кажется у моей голова мелкая напротив её тела

или она сейчас подросток и все непропорционально,в данный момент длинные задние лапы, тоесть длиннее передних :blush2: она иногда бывает очень похоже на лабрадора а иногда совсем нет

вот еще фотка почти месячной давности, мне тут напоминала она лаюрадора,3fe503a2ec88.jpg

а вот еще и тут она уже совсем другая, иногда кажется менятется пару раз на день ))3d2aae6da36c.jpg

в общем по мноним причинам возник вопрос кто моя собака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем по мноним причинам возник вопрос кто моя собака))

ваша собака - просто собака)) не волк, не шакал, а собака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу, такая сладкая когда спит, а сейчас она спит и мне все равно какой у нее хвост ))

ну ладно, оставлю эту эту тему , вырастит посмотрим , главное чтобы воспиталась, боюсь невоспитанных собак

пошла теперь темки искть про перхоть, раз уже пришла к вам на форум как частичка лаюбрадора, уже немного познакомилась, значит у вас и останусь )) вопросы есть и совссем по другим темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу, такая сладкая когда спит, а сейчас она спит и мне все равно какой у нее хвост ))

ну ладно, оставлю эту эту тему , вырастит посмотрим , главное чтобы воспиталась, боюсь невоспитанных собак

пошла теперь темки искть про перхоть, раз уже пришла к вам на форум как частичка лаюбрадора, уже немного познакомилась, значит у вас и останусь )) вопросы есть и совссем по другим темам

Вы не уходите с форума, радуйте нас новыми фотками, делитесь успехами!

Ну и конечно воспитывайте и растите здоровенькими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )) сейчас есть вопрос про шерсть, она у нас до середины от головы хорошая лоснится, а с сзади сухая и с перхотью, под "мышками" кожу видно так мало волос , в чем дело не подскажете

ест сухой корм и в банках поочереди, даем сухие легкие и свежее говяжье сердце, сметану не жирную, купили морскую рыбу , что то столько информации в интеренете, я слегга в замешательстве :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )) сейчас есть вопрос про шерсть, она у нас до середины от головы хорошая лоснится, а с сзади сухая и с перхотью, под "мышками" кожу видно так мало волос , в чем дело не подскажете

ест сухой корм и в банках поочереди, даем сухие легкие и свежее говяжье сердце, сметану не жирную, купили морскую рыбу , что то столько информации в интеренете, я слегга в замешательстве :sorry:

Вы определитесь, чем будете кормить собаку. А то сметана вперемешку с сухим кормом и дает такую шерсть - в перхоти, и хорошо еще, что не дошло дело до кожного зуда.

Если будете кормить натуральным питанием, то в разделе форума про кормление есть тема про то, как необходимо балансировать натуралку (это очень непростое дело!). Если решите, что кормить сухим кормом легче, удобнее - то кормите только кормом, никакой сметаны, рыбы и говядины! В качестве лакомства дадите ей морковку сырую, яблочко, нежирный сыр - и все!

Иначе собачка может сильно заболеть. Поверьте печальному опыту многих форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...