Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соционика. Или ваша совместимость с другими. )


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

"убивали зуб" - это сильно.

Как себя чувствуете сейчас?

Убивали-в смысле депульпировали)

Чувствую себя прекрасно,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: ну да, ну да... Советчица :lol2:

p.s. Темку в "Давайте знакомиться?" :blush2:

ну тогда подскажите еще - неужели мой идеал - это действительно Габен ? Он же такой... такой.... ну не мой, в общем.

Нет, темку последнюю .. "Мой дневник" .. про новую жизнь, с массой увлечений. Заочно сложно определить конечно, все познается в живом общении, в реакции на вопросы. В эмоциях или отсутствиях их при разговоре.

Ну а про дуала это конечно отдельная тема!!! не путайте дуал - идеал! Вашим идеалом может быть совершенно иной тип, только дуал - это ваша недостающая часть... восполнение того, чего у вас меньше. Ведь все функции заложенные в различных типах они одинаковые. Просто каждый из типов пользуется ими по-разному, кто-то больше кто-то меньше... от того и тяжко.. вы зачастую не понимаете что и как...

Я первое время вообще от дуалов своих шарахалась... (тоже совсем, НУ СОВСЕМ не мой)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, темку последнюю .. "Мой дневник" .. про новую жизнь, с массой увлечений.

Так это она и есть. :nyam:

Ну а про дуала это конечно отдельная тема!!! не путайте дуал - идеал! Вашим идеалом может быть совершенно иной тип,

Ой! Ну это радует. Я не безнадежна. :lol2: УРА!

только дуал - это ваша недостающая часть...

Мне один человек разбирающийся говорил, что если мы уравновесим себя тем, что в нас не хватает - можно достичь гармонии исчастья. :)

восполнение того, чего у вас меньше.

Такс, пойду-ка перечитаю про Габена, что там мне осталось до счастья...

Шутки-шутками, но Mavilana, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это она и есть. :nyam:

... я слежу за ней постоянно :blush2:

Ой! Ну это радует. Я не безнадежна. :lol2: УРА!

Мой идеал: мускулитсый, загорелый, уверенный в себе большой самец-мужчина :blush2: , а дуал всего лишь мягкий, уравновешенный, заботливый и необременяющий мужичок :lol2:

Мне один человек разбирающийся говорил, что если мы уравновесим себя тем, что в нас не хватает - можно достичь гармонии исчастья. :)

Вот вот!!!! В том то и фишка... что дуал нужен для равновесия!!! Полного равновесия!!!

Такс, пойду-ка перечитаю про Габена, что там мне осталось до счастья...

Вы лучше сначала про Гексля почитайте, так сказать "примерьте образ" ошибочное мнение никому не нужно

Шутки-шутками, но Mavilana, спасибо!

Не за что!!! Я вот забросила это дело, а когда хватает во мне усидчивости... так ковыряться начинаю.. что аж дурно "от похожости всех" становится. ТОлько знать все равно мало, надо еще уметь все это применять

Не получилось нормально ответить, извиняюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Как интересно... Годы идут, и я уже совсем другой тип.

А вы изменились с годами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...