Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор, 2,5 года ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Обратились за помощью ветеринары из нашей лучшей ветклиники в городе. Подробностей пока не знаю, будут завтра. Кобель черного лабрадора, 2,5 года остался без хозяина. У мужчины инфаркт и ухаживать за собакой он больше не может. Родственники, видимо, забирать собаку не хотят, потому и обратились в ветклинику. Это пока все, что я знаю. В пристройстве активно участвует Ольга, уже сумевшая помочь собакам в темах: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41677&st=20&p=1127595&hl=барри&fromsearch=1entry1127595 и http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43713&hl=марта злата&st=0

К сожалению, есть еще один пес на пристройство - голден. Там история еще печальнее - взяли-наигрались и решили, что не нужен. Подробностей пока никаких, завтра узнаю и откроем отдельную темку.

Ольга просила оставить ее мобильный (8 916 - шесть восемь два 54 23). Очень надеемся, что сможем помочь бедолагам найти любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала в другой теме насчет передержки если что обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки. Передержка не нужна. Нужен постоянный владелец. Телефон владельца лабрадора у меня. Но боюсь выкладывать здесь, чтобы им не воспользовались недобросовестные люди. Напишу только постоянным форумчанам в личку, если будет интерес.

Мужчина (тот что с инфарктом) очень переживает.

А с голденом вообще что-то невообразимое. Там щен - 2 месяца!!! Его подарили :ranting::ranting::ranting: . И те, кому подарили, размышляют, нужен ли он им :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее о лабрадоре можно? Телефон ручкам можно ваш давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с голденом вообще что-то невообразимое. Там щен - 2 месяца!!! Его подарили :ranting::ranting::ranting: . И те, кому подарили, размышляют, нужен ли он им :(

С заводчиком связывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно. Я информацию получаю уже через третьи руки, от Ольги (ее телефон выше). Последняя информация, что вроде передумали отдавать. Пока отбой. А вот по лабрику тема весьма и весьма актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...