Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нэо


Tonja

Рекомендуемые сообщения

Света, из соображений не только цензуры, а вдруг тут еще дети смотрят :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Темпераментный - это не то слово к Нэо.. я даже не знаю как назвать это шило в одно месте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Давно в нашу темку мы с Нэо не заглядывали) А нам уже исполнился годик и вот в начале февраля мы закрыли балтийского чемпиона! Эстонию закрыли мы еще в ноябре, литву в декабре в Вильнюсе и вот наконец доехали до Латвии. В Валмиере по списку было 3 флэта и мы наконец обрадовались конкуренции :nyam: С нами в юниор классе был записал коричневый флэтик из Финляндии из питомника Noanarkin, достаточно перпективный кобель., цвет шоколадно-насыщенный, только вот может рост немного подвел -для меня высоковат.

В первый день Нэо к нашей неожиданности получил BOB, судье очень понравился его темперамент)))) На бесте группы из 10 собак мы получили 5е место (в Латвии их 5) второй день Нэо стал BOS, Рика закономерно у него выиграла и стала в группе 3я!

выкладываю немного фот, они все темные, фотоаппаратом мы так и не разжились(((

сравнение в движении

40768ef8335b.jpg

в бесте группы

139903473a0a.jpg

получаем розетку

47d88c4e379a.jpg

на своем месте

63f119d66ed1.jpg

попробовали позировать)

0c1163fad320.jpg

Нэо - EST&LV&LT&BALT JCH

26fb40ee14dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,Регина,поздравляю!

Так радостно за сестренку!

А Нео взрослый такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

наша тема не поднималась год)) а я думала пару месяцев)) надо же как время бежит!

Нэо опять подрос чуток и ему 2 года, 9 февраля в Таллинне был цациб, в записи 19 флэтов - Нэо выиграл ЛПП и БИГ-2!

полные результаты можно посмотретьздесь, нажав слева - flatcoated retriever

к 2м годам мы подсобрали титулов EST&LV&LT&RUS&BALT JCH ESTW'13 MOL&PHIL&MONT&EST CH

Eyes CLEAR, Hips/Elbows A/A 0/0

ну и самое главное - мы постепенно подбираемся с парнем к канистерапии, пытаемся вытащить шило из одного места и даже уже немного получается :nyam:

портрет осени

1792d3deb5f0.jpg

и любимая моя парочка твист - Нэо и Саффи

5c340e980035.jpg

4481aa46666f.jpg

ну и поскольку с августа 2013 Нэо теперь живет и останется жить у меня, мы считаем его полноправным членом нашей семьи!

5cc6d05abe49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и поскольку с августа 2013 Нэо теперь живет и останется жить у меня, мы считаем его полноправным членом нашей семьи!

5cc6d05abe49.jpg

Хорошо смотритесь :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фото! :)

Оставьте шило на месте, очень прошу! Нэо без шила нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...