Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нэо


Tonja

Рекомендуемые сообщения

ой Юля, прости)) наверное Маша меня в этот момент вспомнила, как я писала :blush2:

будем расти и вам показываться :nyam:

Точно, Танюш! Я, прочитав анонс прибавления, первым делом подумала про деток Лили, а потом ждала, когда ты напишешь :)

Поздравляю! Растите здоровенькими, самое главное! Остальное, ну, не может не приложиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!! На самом деле парень классный, живет он не у меня, а у подруги - мы с ней его вдвоем так сказать приобрели, так как у меня 4 девки :blush2: Но относиться он будет конечно к моему питомнику и выставлять его буду я)) Малыш живет среди кучи кошек и котят, но ничуть об этом не жалеет :nyam:

2585e5465ff7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!! На самом деле парень классный, живет он не у меня, а у подруги - мы с ней его вдвоем так сказать приобрели, так как у меня 4 девки :blush2: Но относиться он будет конечно к моему питомнику и выставлять его буду я)) Малыш живет среди кучи кошек и котят, но ничуть об этом не жалеет :nyam:

2585e5465ff7.jpg

Мал-мала меньше :thumbup::thumbup::thumbup:

Таня, так трогательно, спасибо за позитив!!! :nyam:

Обалденные малыши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!! На самом деле парень классный, живет он не у меня, а у подруги - мы с ней его вдвоем так сказать приобрели, так как у меня 4 девки :blush2: Но относиться он будет конечно к моему питомнику и выставлять его буду я)) Малыш живет среди кучи кошек и котят, но ничуть об этом не жалеет :nyam:

Ну, что же Вы так!!!!

Я же на работе сижу :-))))))))))

Вот это фотография - хоть на конкурс посылай! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!! На самом деле парень классный, живет он не у меня, а у подруги - мы с ней его вдвоем так сказать приобрели, так как у меня 4 девки :blush2: Но относиться он будет конечно к моему питомнику и выставлять его буду я)) Малыш живет среди кучи кошек и котят, но ничуть об этом не жалеет :nyam:

2585e5465ff7.jpg

Татьяна, классная фотка - Двое из ларца-одинаковых с лица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!! На самом деле парень классный, живет он не у меня, а у подруги - мы с ней его вдвоем так сказать приобрели, так как у меня 4 девки :blush2: Но относиться он будет конечно к моему питомнику и выставлять его буду я)) Малыш живет среди кучи кошек и котят, но ничуть об этом не жалеет :nyam:

2585e5465ff7.jpg

Как здорово! Позитив на весь день! Татьян, а котёнок какой породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такой взгляд.... ой люди, готовтесь тепер всегда смотреть только такие фотки))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такой взгляд.... ой люди, готовтесь тепер всегда смотреть только такие фотки))) :nyam:

Надеемся :dribble:

Ну и с выставок,конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Позитив на весь день! Татьян, а котёнок какой породы?

это ориентал. :nyam: Обожаю, очень красивые кошки. Иначе говоря - сиамы без акромеланистического гена (ровноокрашенные вне зависимости от температуры отдельных частей тела). Из этого котенка, если я правильно поняла окрас, вырастет что-то типа такого:

N20080512_093236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это шоколадный ориентал - единственная порода, приближенная к ретриверам :lol2: - они таскают мячики, встречают, провожают, постоянно с людьми, очень ласковый и у них тоже в породе нет агрессии

а никто не заметил, что Нэо на фотке подсасывает ушко котенку :lol2: Кстати у кота имя Forrest Gamp)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые!! У нас кошки всё время облизанные ходят, Джилла их три раза в день умывает. Уже и сопротивляться перестали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это шоколадный ориентал - единственная порода, приближенная к ретриверам :lol2: - они таскают мячики, встречают, провожают, постоянно с людьми, очень ласковый и у них тоже в породе нет агрессии

а никто не заметил, что Нэо на фотке подсасывает ушко котенку :lol2: Кстати у кота имя Forrest Gamp)))

ну почему! Есть еще корниш-рексы. Это вообще помесь собачки и обезъянки. :lol2:

Что ж не заметили, заметили. :lol2: У меня обе флэтки очень любят играть в маленькие тряпочки - раздерут очередную игрушку и только смотрю - Дуся вся из себя такая загадочная ходит, а Лава за ней - ну тут без вариантов, опять разжились лоскутком... Ну а посусолить ухо или хвост на игрушке - это уж совсем святое! Кошки на эту экзекуцию не подписываются. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый котейка,и Нэо с ним так замечательно смотрятся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N20080512_093236.jpg

У меня была такая - ориентальная Гавана называлась - и взяла-то только потому, что была шоколадная )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: У меня обе флэтки очень любят играть в маленькие тряпочки - :lol2:

У меня тоже обе собаки очень любят играть в кошку :-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ориентал. :nyam: Обожаю, очень красивые кошки. Иначе говоря - сиамы без акромеланистического гена (ровноокрашенные вне зависимости от температуры отдельных частей тела). Из этого котенка, если я правильно поняла окрас, вырастет что-то типа такого:

N20080512_093236.jpg

Инопланетное существо.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая фотка Нео с котенышем!!! Ну, все, мы пропали - буду зависать в этой темке, любоваться :)

Именно такого и никакого другог кота я бы купила, если б решилась когда-нибудь на кошку! :thumbup:

А вполне ретриверские и донские сфинксы, есть у нас знакомая дончачка Дуняша - ну, собака собакой, плюс немного мартышества :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот эта девочка по имени Фантазия (6 недель) еще не зарезервирована :blush2:

2cdd37a85340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Фантазия!! Только она черепаха, а не гавана, была б шоколадка - я б точно не устояла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, спасает то, что она не шоколадка :)

Но я все-таки к кошаку не готова пока совсем.. Муж просит, но чем больше собак, тем реже про кошек вспоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, спасает то, что она не шоколадка :)

Но я все-таки к кошаку не готова пока совсем.. Муж просит, но чем больше собак, тем реже про кошек вспоминает :)

Маша, когда две собаки, кошка незаметна совсем :lol2: и даже две не заметны, небольшое неудобство возникнет только тогда , когда перевезти их нужно будет куда-то.... или оставить на время отсутствия... и цвет роли не играет, важнее - темная или светлая, и длина шерсти, и характер еще.

Ориенталы - красивы, слов нет))) а характер отличается от донских сфинксов, люди знающие, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я думала про это много - у моих родителей кот (кстати, шоколадный, мой выбор), у родителей мужа - три.. Вот вроде порываюсь сделать мужу приятное, но у меня регулярно есть шансы проверить, способна ли я полюбить кошку: как приезжаю в гости к кому-то из родителей. Не способна пока. Ну, не могу: не понимаю, не проникаюсь, не люблю, раздражаюсь, боюсь местами - зачем это животному? Они ведь заслуживают любви и уважения.. Это ж не просто наши "хочу", а живые существа.. В общем, любуюсь на фотках - чисто внешне я им симпатизирую, но не под одной крышей :( Не зарекаюсь, разумеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот или кошка, они появятся сами, я так думаю.

Когда время придет. А Савва не просит котенка?

У нас Ева так появилась, совершенно случайно, Саша кошку захотел, а тут подобрашка на форуме. Я вообще не думала про животных до этого. А кошка "захотела" собаку, вообщем всё как то само-собой, ты права, это не спланируешь.

P.S. Таня, сорри за офф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот или кошка, они появятся сами, я так думаю.

Когда время придет. А Савва не просит котенка?

У нас Ева так появилась, совершенно случайно, Саша кошку захотел, а тут подобрашка на форуме. Я вообще не думала про животных до этого. А кошка "захотела" собаку, вообщем всё как то само-собой, ты права, это не спланируешь.

P.S. Таня, сорри за офф))

и у нас также :)

в ближайших планах не было животных, так ...в мечтах, когда-то....

Но, эти далекие планы вдруг становятся реальностью. У работы много дней сидела кошка, ее режим не совпадал с моим появлением на работе, и я увидела эту обалденно красивую и пушистую кошку только через пару недель, и решила, что она ждет меня :blush2: ну а потом где кошка, там и собака :) и я к своему большому удивлению узнаю, что прямо у ооочень многих знакомых вместе с собаками живут и кошки. А ведь была уверена, почти, что те, кто любит собак равнодушны к кошкам.

Таня, Нэо поцелуй :kissing: там от нас и всех наших кошек:)))) :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...