Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие!Марина и Тоби.


Рекомендуемые сообщения

какой золотой ребятенок!! :) просто сказка!)

Спасибо!Но таким своего золотого ребятёнка я увидела только на фотках,к нам он попал уже большеньким.А так бы хотелось потискать этот плюшевый комочек :weasel1: Очень завидую тем,кому детки маленькими достались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Но таким своего золотого ребятёнка я увидела только на фотках,к нам он попал уже большеньким.А так бы хотелось потискать этот плюшевый комочек :weasel1: Очень завидую тем,кому детки маленькими достались.

ой) у меня по этому поводу двойственные ощущения. наш вот парень совсем не нежный, даже когда комочком совсем был. у нас он появился в возрасте месяца и недели..) и сразу стал грызть руки... и до сих пор грызет и кусается.. нежнеть только начинает. иногда приходит и ложится на ноги, а так больше атакует:) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,привет! Мы к Вам с ответным визитом:) Тоби оч весёлый малыш у Вас)))Действительно,оч приятно тискать маленьких ещё)) Я вот свою уже по-тихоньку забываю малой:( Хотя,вся щенячья нежность в ней осталась)) Просто размер изменился :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый вечер!!! Тоби - малыш, такая прелесть!!! А чтобы на улице не скучал берите с собой игрушку какую-нибудь (мы мячик таскали). они страаашно любят за ним бегать, а если мяч еще и подпрыгивает....А у вас весело там)))

914825928.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи!! Мы со Златкой поздравляем вас с праздником!!!

paskha_49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...