Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мать призналась в инсценировке похищения девочки


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Когда ж у нас смертную казнь введут для таких вот....существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж у нас смертную казнь введут для таких вот....существ.

Что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это даст?

То что существовать их не будет. Некому будет из тюрем выходить и дальше такое тварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что существовать их не будет. Некому будет из тюрем выходить и дальше такое тварить.

так новые появятся

В США смертная казнь во многих штатах есть, а маньяков полным полно. Больше чем в Европе, где смертной казни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это даст?

Как минимум они "жрать" не будут на наши деньги (налоги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок. А это сволоч ведь только сроком отделается в лучшем случае и скорее всего не большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так новые появятся

В США смертная казнь во многих штатах есть, а маньяков полным полно. Больше чем в Европе, где смертной казни нет.

Именно в нашей стране я другого выхода не вижу. Ненадо сравнивать Европу и Россию, менталитет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это даст?

Хоть какую-то дисциплину. В странах где есть смертная казнь не так много преступлений, за которые она предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум они "жрать" не будут на наши деньги (налоги)

Хоть какую-то дисциплину. В странах где есть смертная казнь не так много преступлений, за которые она предусмотрена.

ну, в общем, это другая тема и не маленькая, так что дальше развивать ее здесь не буду.

Но мечты граждан о смертной казни, как средстве устрашения преступников, считаю наивными и пагубными для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за показательную казнь , может тогда мозги начнут включаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за показательную казнь , может тогда мозги начнут включаться.

:doh: Вы бы пошли смотреть казнь? с семьей, вместо воскресного пикника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Вы бы пошли смотреть казнь? с семьей, вместо воскресного пикника?

Марин у нас многие бы пошли, как это не удивительно)) На Евразии недавно мужчина погиб, так стояли с детьми, фотографировали труп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин у нас многие бы пошли, как это не удивительно)) На Евразии недавно мужчина погиб, так стояли с детьми, фотографировали труп...

какой кошмар.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Вы бы пошли смотреть казнь? с семьей, вместо воскресного пикника?

Сама бы не пошла , но для осужденных такое мероприятие ,думаю, оказалось бы полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама бы не пошла , но для осужденных такое мероприятие ,думаю, оказалось бы полезным.

Так мама с отчимом, загубившие ребенка не были осужденными. Такие же вполне могут жить у вас или у меня по соседству.

Марин у нас многие бы пошли, как это не удивительно)) На Евразии недавно мужчина погиб, так стояли с детьми, фотографировали труп...

вот это очень показательно. в нездоровом обществе такие люди и появляются, которые творят преступления. а Смертная казнь делает общество еще более нездоровым.

Именно в нашей стране я другого выхода не вижу. Ненадо сравнивать Европу и Россию, менталитет другой.

Ну мне не кажется, что у россиян самый кровожадный менталитет. Все же когда показали, как убивают Каддафи, у многих это вызвало протест и возмущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки умер дядька...жалко...жена у него беременная осталась...

Скорая из 2 до 15 павильона ехала больше пятнадцати минут...

А по поводу смертной казни могу сказать, как бы это негуманно было, как бы не разрушало мозг населению....в любом случае, есть преступления, за которые не должны люди ходит по свету белому. Убил - умер сам. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькой душе пушистых облачков........

Твари... Что значит не давал вызвать скорую? В конце концов можно охерачить его сковородкой по голове, выцарапать глаза, выть, рыдать, орать в окно, привлечь чье то внимание или пасть перед этой сволочью на колени и умолять, но оказать СВОЕМУ ребенку помощь. Не мать.... Им воздастся....

Я тоже, когда в новостях это услышала, задумалась: как можно сутки не смочь оказать помощь? Если она (мать) хотела помочь ребенку, а ей "не давали", на теле как минимум ее должны быть тяжкие подтверждения этому, не один синяк, пардон. Мужчина не спал, в туалет не отходил? закрыл ее в другой комнате? КАК? Да и потом, когда он уехал - почему она сразу не пошла в полицию? ИМХО: Виновата она прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы говорите, не нужен ей ребенок был.

Таких девушек очень много. Она еще молодая совсем, я просто уверена, что беременность незапланированная была.

Уж лучше бы она сразу убила, в зародыше. А дать ребенку вздохнуть, кормить, играть столько времени...в мой мозг это не помещается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Мариной! А уж показательная казнь - это вообще...Не забывайте, что кто-то должен быть палачом, это раз. Что убийство этих выродков не вернет их жертву. И еще. В нашей стране, при нашей судебной системе, будут самые настоящие жертвы "судебных ошибок". Деньги тратить надо не на смертную казнь, а на воспитание подрастающего поколения, а это такой огромный труд и пласт несделанного за последние годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все так и не пойму, почему детектор лжи показал непричастность родителей к "похищению"? Тем более у матери. Парень, допустим, мог подготовиться, но мать ребенка - как можно было пройти детектор чисто в такой ситуации? Ведь в начале следствия они были в числе подозреваемых. Или это был специальных ход следствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертная казнь - не панацея. и вообще-то пожизненное заключение без права досрочного освобождения в нашей тюрьме строгого режима - похлеще расстрела наказание. Так что я - за пожизненное за такое преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы говорите, не нужен ей ребенок был.

Таких девушек очень много. Она еще молодая совсем, я просто уверена, что беременность незапланированная была.

Уж лучше бы она сразу убила, в зародыше. А дать ребенку вздохнуть, кормить, играть столько времени...в мой мозг это не помещается...

И в мой не вмещается... НЕ хочешь ребенка сделай аборт, нет денег сделай через ЖК бесплатно, не хочешь аборт - роди и отвернись от него, оставь там где родила. Но родить и потом дать какой то сволочи его убить и потом еще и покрывать его? Не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все так и не пойму, почему детектор лжи показал непричастность родителей к "похищению"? Тем более у матери. Парень, допустим, мог подготовиться, но мать ребенка - как можно было пройти детектор чисто в такой ситуации? Ведь в начале следствия они были в числе подозреваемых. Или это был специальных ход следствия?

Потому что "детектор лжи" не является прямой уликой. Они могли запороться, но если бы им сразу это объяснили - могли не найти других улик и дело могли "разволить". После детектора - следователи продолжили уже более конкретную слежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина не спал, в туалет не отходил? закрыл ее в другой комнате? КАК? Да и потом, когда он уехал - почему она сразу не пошла в полицию? ИМХО: Виновата она прежде всего.

Да, любой человек за сутки потеряет бдительность хоть на секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что "детектор лжи" не является прямой уликой. Они могли запороться, но если бы им сразу это объяснили - могли не найти других улик и дело могли "разволить". После детектора - следователи продолжили уже более конкретную слежку...

Это понятно(((.

-----------------------------------------

Но КАК результаты матери могли быть "чистыми"? Что нужно чувствовать, какой нужно быть, что после случившегося пройти детектор и не показать причастность... Я не понимаю. В 19 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...