Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы помните?


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Помните эту передачу? Самая замечательная! Эх!

Всё. У меня ностальгия!....sorry.gif


/>http://youtu.be/_GzIYBO47Wk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно про нее вспоминала, жалко, что перестали делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, конечно и не раз вспоминала и удивлялась: почему , такие прекрасные передачи перестали существовать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, почему такие замечательные и добрые передачи не показывают.... зато показывают всякие "Давай поженимся", "Понять простить" и т.д.... thumbdown.gif
/>http://www.youtube.com/watch?v=ecFNSA24p9g
/>http://www.youtube.com/watch?v=H4fvhyS66Tc

"Если Хозяина Хозяина Хозяина

Хозяина Хозяина Хозяина Хозяина

Если Хозяина нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любила ее очень и завидно всегда было собачникам!Очень жаль, что не показывают больше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно вспоминаю и страдаю, что не снимают больше. У меня тогда еще собаки не было, помню КАК я завидовала хозяевам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, почему такие замечательные и добрые передачи не показывают.... зато показывают всякие "Давай поженимся", "Понять простить" и т.д.... thumbdown.gif
/>http://www.youtube.com/watch?v=ecFNSA24p9g
/>http://www.youtube.com/watch?v=H4fvhyS66Tc

"Если Хозяина Хозяина Хозяина

Хозяина Хозяина Хозяина Хозяина

Если Хозяина нет"

Потрясающее выступление красной шапочки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаМаЯ ЛЮБИМАЯ передача моя была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая передача... Тоже вспоминала ее! В последнем ролике показан сюжет с домашним заданием. Собачка сделала несколько трюков, хотя и довольно вяло. Уверена, что среди собак очень много таких, которые делают все эти трюки и даже больше гораздо быстрее! Всегда удивляло, когда на так называемое "домашнее задание" хозяин и собака вообще ничего не готовили! Ну или там типа сидеть-лежать и всё! Мм... вот почему такие участники вообще были? Это интересно для зрителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожала эту передачу , когда за радугу ушла первая собака перестала смотреть. Не могла... Но именно там и увидела первого голдена , даже породу тогда толком не запомнила и лишь 2 года назад ,на нкп, увидела и вспомнила двух красивых исполнителей . Лену и ее замечательную рыжую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная была передача, которая несла очень важную функцию - показывала людям, ЧТО могут собаки если ими заниматься. И что с собаками НАДО заниматься

Я тоже голдена именно там увидела (Редика) и осознала, что хочу именно голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная была передача, которая несла очень важную функцию - показывала людям, ЧТО могут собаки если ими заниматься. И что с собаками НАДО заниматься

Я тоже голдена именно там увидела (Редика) и осознала, что хочу именно голдена.

Это не он там шины таскал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная была передача, которая несла очень важную функцию - показывала людям, ЧТО могут собаки если ими заниматься. И что с собаками НАДО заниматься

Я тоже голдена именно там увидела (Редика) и осознала, что хочу именно голдена.

Блин. А у меня вот наоборот. Очень долго не могла понять, где там голден??? Хотя все говорили, что в этой передаче он есть!

* оказалось, что те выпуски, которые я видела, были без Рэда. Ну не было его в кадре.

Потом, конечно, при более тщательном и частом просмотре, я его обнаружила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, ностальжи... Дог-Шоу... Я не просто смотрела, но и бывала на съемках. Передачу снимали в цирковом училище на 5 ул. Ямского поля. Я училась в школе 210 (в соседнем здании). Нас пару раз "отлавливали" на улице, чтобы заполнить зал. Видимо, в лихие 90е некому было особо ходить туда и смотреть(передача где-то в 94-95гг появилась впервые, да?). На съемках было весело - люди, собаки, но утомительно - и для тех, и для других. К чести создателей надо сказать, что вообщем-то - что на съемках, то и на экране было. Приятно вспомнить.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... было очень жарко в зале - упариться можно конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он там шины таскал?

Не помню Редика, таскающего шины, это была фишка Рика.

ООО, ностальжи... Дог-Шоу... Я не просто смотрела, но и бывала на съемках. Передачу снимали в цирковом училище на 5 ул. Ямского поля. Я училась в школе 210 (в соседнем здании). Нас пару раз "отлавливали" на улице, чтобы заполнить зал. Видимо, в лихие 90е некому было особо ходить туда и смотреть(передача где-то в 94-95гг появилась впервые, да?). На съемках было весело - люди, собаки, но утомительно - и для тех, и для других. К чести создателей надо сказать, что вообщем-то - что на съемках, то и на экране было. Приятно вспомнить.-)

угу... было очень жарко в зале - упариться можно конкретно

А я уже была когда снимали в останкино. Да, жарищща была аццкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная передача была! Всегда её смотрела!

Жаль, сейчас уже ничего подобного нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная была передача :thumbup: Я помню :) И никогда не забуду!!! Огромное спасибо Ольге Нечаевой и моей Терьке за чудесные воспоминания :)

февраль 2004 г. Я и Терюха

244c6d0c5ec2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, почему такие замечательные и добрые передачи не показывают....

Могу ответить максимально конкретно.

Два года назад по моей просьбе обратились к продюсерам канала с вопросом - почему не делают передачи о животных?

Пришел ответ: они не пользуются популярностью у зрителей, в частности, именно по этой причине была закрыта программа "Дог-шоу" :)

(короче, спонсоры бабла мало давали - зато почему-то рекламы кормов показывают в перебивках на миллионы долларов, если ориентироваться на прайс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, ностальжи... Дог-Шоу... Я не просто смотрела, но и бывала на съемках. Передачу снимали в цирковом училище на 5 ул. Ямского поля. Я училась в школе 210 (в соседнем здании). Нас пару раз "отлавливали" на улице, чтобы заполнить зал. Видимо, в лихие 90е некому было особо ходить туда и смотреть(передача где-то в 94-95гг появилась впервые, да?). На съемках было весело - люди, собаки, но утомительно - и для тех, и для других. К чести создателей надо сказать, что вообщем-то - что на съемках, то и на экране было. Приятно вспомнить.-)

я была на съмках уже в Останкино с лабром (в качестве правильного ответа бегала), да долго, но как-то все весело прошло и совсем не утомительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко что больше не показывают :sorry: .смотрела когда совсем маленькая была .ни один выпуск не пропускала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить максимально конкретно.

Два года назад по моей просьбе обратились к продюсерам канала с вопросом - почему не делают передачи о животных?

Пришел ответ: они не пользуются популярностью у зрителей, в частности, именно по этой причине была закрыта программа "Дог-шоу" :)

Аха ... Разве это интересно ? Тут-то собаки людей не жрут...

Никакой сенсации-

тихо , спокойно и все по-доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

244c6d0c5ec2.jpg

thumbup.gif

Могу ответить максимально конкретно.

Два года назад по моей просьбе обратились к продюсерам канала с вопросом - почему не делают передачи о животных?

Пришел ответ: они не пользуются популярностью у зрителей, в частности, именно по этой причине была закрыта программа "Дог-шоу"

(короче, спонсоры бабла мало давали - зато почему-то рекламы кормов показывают в перебивках на миллионы долларов, если ориентироваться на прайс)

Мне кажется, что самая добрая передача была... и интересная. Жальsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...