Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целовательный лабропупс ищет друзей! :)


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Как спалось? Во сколько сегодня вас Рэма разбудила?;)

879711765.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь обязательно!Нам такие невесты нужны! :blush2:

Ахахаха невесты))) это прям из серии с теткой Людой: "я не буду сводить собаку!" ахахахахах

Спасибо за комплимент, мальчики;)

080db38c67f6.gif

Приветик! Как у вас дела?

Рэмочке большущий от нас "привет" :blush2:

c364911f10e3.jpg

Лиза и Мерси, привет!! Спасибо поймали! И вам приветик!

Имя у собы такое.. Такое .. Хм мексиканско-сериальное МЕРСЕДЕС !! Завораживает прям!!! Круто;) а у вас темы нет? Так хочется фотографий посмотреть))

Ps кот такой ржачный)))) и вам,девочки, отличного солнечного дня и позитивного настроения!:-*

Доброе утро! Как спалось? Во сколько сегодня вас Рэма разбудила?;)

879711765.gif

Ксюша, привет!!! А мы сегодня хорошо спали)) мама начинает собираться на работу в 6.00, Рэмка всегда подскакивает-надо же поцеловаться!:D делает дела на пеленочку и обратно спать! Сегодня прям до 9.30 спали)) на подушечке,под одеялом, все как надо)))) хоть бы разок кто-нибудь фотку сделал как мы спим!эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Настюш!! Просто я первый раз и этим столкнулась в живую, раньше только тут на форуме читала подобные истории. Тем более знакомый человек, да с таким упорством и наездом..в общем, я уже забыла)) не буду реагировать:) буду стараться по крайней мере:)

Рэма да... Я души в ней не чаю!!! Как я раньше жила без собаки!?

Как у вас дела? С клещам общаетесь?

Привет Оленька и Рэма)

Ну ничего,привыкнешь))

У нас все хорошо)

С клещами-нет слава Богуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха невесты))) это прям из серии с теткой Людой: "я не буду сводить собаку!" ахахахахах

Спасибо за комплимент, мальчики;)

Лиза и Мерси, привет!! Спасибо поймали! И вам приветик!

Имя у собы такое.. Такое .. Хм мексиканско-сериальное МЕРСЕДЕС !! Завораживает прям!!! Круто;) а у вас темы нет? Так хочется фотографий посмотреть))

Ps кот такой ржачный)))) и вам,девочки, отличного солнечного дня и позитивного настроения!:-*

Ксюша, привет!!! А мы сегодня хорошо спали)) мама начинает собираться на работу в 6.00, Рэмка всегда подскакивает-надо же поцеловаться!:D делает дела на пеленочку и обратно спать! Сегодня прям до 9.30 спали)) на подушечке,под одеялом, все как надо)))) хоть бы разок кто-нибудь фотку сделал как мы спим!эх

Оля, спасибо огромное! :nyam:

Темка у нас есть: "Зайка-Мерседес", называется :blush2:

Заходите!)

Спасибочки, Олечка и Рэмочка, целуем вас :blush2::nyam:

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька и Рэма)

Ну ничего,привыкнешь))

У нас все хорошо)

С клещами-нет слава Богуnyam.gif

Ттт!! А мы еще не гуляем, но я их уже боюсь!!!оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт!! А мы еще не гуляем, но я их уже боюсь!!!оО

Не бойся,просто потом после каждой прогулки осматривай Рэму)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное! :nyam:

Темка у нас есть: "Зайка-Мерседес", называется :blush2:

Заходите!)

Спасибочки, Олечка и Рэмочка, целуем вас :blush2::nyam:

Моя ссылка

Отлично!! Почитаем, посмотрим, спасибо))

Могу подсказать,как с ними бороться.Очень эффективно.

Капли+ошейник+спрей? Или что-то другое? Я вся во внимании!!

Не бойся,просто потом после каждой прогулки осматривай Рэму)nyam.gif

Это, конечно, понятно! Но.. Я их все равно боюсь))) жаль, что в рф нет вакцины от пироплазмоза:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот учитесь,тут подготовка нужна :lol2: :

3f2c5ed6d98d.jpg

Только не обижайтесь!

Ахахахахах я под столом)))))))) очень смешно и поучительно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы больше ни на кого обращать внимания не будем!! Будем расти и делать то, что нравится НАМ, а не тете)))))

Вот и умнички!!! Так и надо...:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт!! А мы еще не гуляем, но я их уже боюсь!!!оО

Тоже могу дать совет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу дать совет;)

Даша! слушаю очень внимательно :blush2:

Перевела я вроде как Рэму на корм Eukanuba ягненок рис. Не нравится он ей! с руки может поесть,горсти три и все. будет весь день то потери пульса голодная ходить, и поест только к ночи из миски его! даже предложенный роял канин схомячила за милую душу. чего делать-то? жалко блин малявку! худая такая( совсем на медвежонка не похоже! ыыыыыы :helpsmilie:

вот щас схитрила. в вечернюю кормежку к эканубе подсыпала РК немного совсем, стоит жрет засранка! но нельзя же так делать

а как натуралку унюхает, аж трясется от возбуждения!бедный ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно:) какие разговоры) наш парень лезет ко всем здороваться.. ужасно, когда он пытается познакомиться с маленькими детьми... меня мамочки настораживают..а вот когда мамочки с собачками- это супер:)) они прям так радуются нашему малышу))а вообще, стараемся гулять в "собачье" время)) все владельцы собачек восторгаются нашим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! слушаю очень внимательно :blush2:

Перевела я вроде как Рэму на корм Eukanuba ягненок рис. Не нравится он ей! с руки может поесть,горсти три и все. будет весь день то потери пульса голодная ходить, и поест только к ночи из миски его! даже предложенный роял канин схомячила за милую душу. чего делать-то? жалко блин малявку! худая такая( совсем на медвежонка не похоже! ыыыыыы :helpsmilie:

вот щас схитрила. в вечернюю кормежку к эканубе подсыпала РК немного совсем, стоит жрет засранка! но нельзя же так делать

а как натуралку унюхает, аж трясется от возбуждения!бедный ребенок

Про совет: сейчас статистику решу и распишу;)

Про корм: Лично мы кормим Белькандо Ягненок и Рис. Но его она тоже есть отказалась + у нас аллергия (ттт, сейчас всё :ok: ). Поэтому я накладываю корм в миску, добавляю кипяченой воды и размешиваю ( но воды не много, а так, чтоб корм с двух сторон стал мокрым). А так есть. Вообщем попам хитрая :doh::ranting::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а ты на корм грешишь?У нас на Роялке и всё замечательно(ТТТ),а от Еканубы тоже отказался.Есть же какие то гипоаллергенные корма.А вообще что советует заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно:) какие разговоры) наш парень лезет ко всем здороваться.. ужасно, когда он пытается познакомиться с маленькими детьми... меня мамочки настораживают..а вот когда мамочки с собачками- это супер:)) они прям так радуются нашему малышу))а вообще, стараемся гулять в "собачье" время)) все владельцы собачек восторгаются нашим)

Ииииир, это ты на какой пост ответила? :lol2:

а вообще, конечно! такая мелкая подвижная прелесть никого не оставит равнодушным!!! утю тю тю!!так бы и затискала их до обморока)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Блин, прости, это к посту про тетку и разговоры на улице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про совет: сейчас статистику решу и распишу;)

Про корм: Лично мы кормим Белькандо Ягненок и Рис. Но его она тоже есть отказалась + у нас аллергия (ттт, сейчас всё :ok: ). Поэтому я накладываю корм в миску, добавляю кипяченой воды и размешиваю ( но воды не много, а так, чтоб корм с двух сторон стал мокрым). А так есть. Вообщем попам хитрая :doh::ranting::lol2:

Попробую с водой конечно,но не уверена..что поможет

Оля а ты на корм грешишь?У нас на Роялке и всё замечательно(ТТТ),а от Еканубы тоже отказался.Есть же какие то гипоаллергенные корма.А вообще что советует заводчик?

Валер, аллергия началась,когда мы были на натуралке, посадила ее на диету,но жалко ребенка, не будешь же одним рисом только кормить! вот и решила переводить на сушку! экануба гипоаллергенный корм:ягненок рис. вот его она и плохо ест.

раньше при натуралке я в качестве вкусняхи давала рк джуниор, но мне тут сказали,что и на него может быть аллергия, поэтому я его убрала из рациона, а сегодня вспомнила! так вот рк она ела с удовольствием))

заводчик кормит натуралкой, поэтому в сух кормах-не советчик!:(

наш папа тоже аллергик, но на что хозяева так и не выяснили. кормят сушкой. не помню чем( надо уточнить

,Блин, прости, это к посту про тетку и разговоры на улице))

у моей знакомой девочки,(живет через дом),лабр черный без док-ов, 6 месяцев. немного туповат, команды выполняет,но далеко не с первого раза. при мне, по крайне мере, на КО МНЕ ни разу не подошел! так вот..эта девочка спокойно отпускает его без поводка,и не где то,а во дворе, где сидят бабульки на лавках! он,конечно,со всех лап несется поприветствовать бабулек! но они то не в курсе!! начинают кричать:уберите собаку!! и замахиваться клюкой! а кобель рядом скачет радостный,ставит на них грязные лапы! :thumbdown: а хозяйка стоит и хихикает..

эээ я была в шоке. только после моего замечания взяла пса на поводок!

имхо: если уж ты людей не уважаешь, то хотя бы за собаку то свою переживать нужно!

короче, больше я с ними гулять не пойду:(

а вообще к чему я это писала??забыла блин..

А! Ир,это я к твоему посту писала!! про неадекват и мамашек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала сейчас все фото и видео с первого дня пребывания Рэмы у нас! Решила поделиться клипом!! Каким же мишкой она была)) сейчас высокая,худая,совсем не такая :( как быстро уходит ее детство ...
/>http://www.youtube.com/watch?v=lwjx4KZRnl8&feature=youtube_gdata_player

Мой маленький любимый колбочек!!! :-* :-* :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного туповат,

"Не бывает тупых собак,есть тупые хозяева! "blush2.gif

Оленька и Рэмочка,чего не спиться?nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не бывает тупых собак,есть тупые хозяева! "blush2.gif

Оленька и Рэмочка,чего не спиться?nyam.gif

Нааасть, да да:) из всей моей истории именно этот вывод и напрашивается!;)

Всем доброе утро!!! Ура!!! Сегодня пятница!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааасть, да да:) из всей моей истории именно этот вывод и напрашивается!;)

Всем доброе утро!!! Ура!!! Сегодня пятница!!!!

Привет Оленька и Рэмочка)

Как у вас дела?

Как погода? У на дождь(((thumbdown.gif

baca412d8004.jpg

Ну вот и правильно) Просто видать хозяева не хотят дрессировать егоangry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька и Рэмочка)

Как у вас дела?

Как погода? У на дождь(((thumbdown.gif

baca412d8004.jpg

Ну вот и правильно) Просто видать хозяева не хотят дрессировать егоangry2.gif

У нам тепло +20, но пасмурно :(

Хозяйка хочет отдать кобеля на неделю "супер-профессионалу на дрессировку"!! Не понимает человек, что в первую очередь нужно дрессировать себя, а потом уже собаку!:) короче, я ей долго объясняла, что с "супер профессионалом" соба будет исполнять команды, а с ней нет!что она не научиться управлять собакой таким образом! Что у пса вообще может случиться стресс. Что лучше два раза в неделю ходить на групповые занятия! Но меня вежливо послали, ответив, что на это нет времени..

Зачем тогда собаку заводить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...