Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целовательный лабропупс ищет друзей! :)


Рекомендуемые сообщения

ВОт вам свеженькие фото:

61fbb9fddd20.jpg сон в позе "я у мамы дурочка-курочка"

здесь я в роли уточки

2d8f74bc4fe1.jpg

а тут я очень злой и стрррррашный монстр

c4a544b67106.jpg

bc2f14b9f1b3.jpg

так сладко я сплю

04ad0f660088.jpg

732607a0384b.jpg

а вот я с мамулей)))))

57cd65b702a3.jpg

5d6324bff117.jpg

все, ребята, я пошла кушать и спать! :boredom: всем спокойной ночи! гав! :sml38:

1696f9f40a23.jpg

:sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуй. Ну вот какая очаровашка живет не подалеку от нас. Надеюсь еще не раз встретимся на выставках. Я Аня и моя чернопопая Кира. Фото замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливер , привет!

и мы очень рады! :clap_1: вы живете в кемерово?

Оля,спасибо)clap_1.gif

Давай сразу на "Ты"?blush2.gif

Я Настя)

Да,мы в Кемерово :)

ВОт вам свеженькие фото:

61fbb9fddd20.jpg сон в позе "я у мамы дурочка-курочка"

здесь я в роли уточки

2d8f74bc4fe1.jpg

а тут я очень злой и стрррррашный монстр

c4a544b67106.jpg

bc2f14b9f1b3.jpg

так сладко я сплю

04ad0f660088.jpg

732607a0384b.jpg

а вот я с мамулей)))))

57cd65b702a3.jpg

5d6324bff117.jpg

все, ребята, я пошла кушать и спать! :boredom: всем спокойной ночи! гав! :sml38:

1696f9f40a23.jpg

:sleep_1:

Какая маленькая очаровашкаclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуй. Ну вот какая очаровашка живет не подалеку от нас. Надеюсь еще не раз встретимся на выставках. Я Аня и моя чернопопая Кира. Фото замечательные.

Привет, Аня и Кира! )) спасибо :blush2:

я тоже на надеюсь!!,что повзрослев Рэма станет еще красивее, умнее и воспитанее, и мы обязательно пойдем на выставку и встретим там много друзей!! (особенно с форума :rolleyes: )

и вообще, нужно обязательно организовать летом лабровылазку! B)

Оля,спасибо)clap_1.gif

Давай сразу на "Ты"?

Я Настя)

Да,мы в Кемерово :)

Ок! давай на ты! :nyam:

Очень приятно, Настя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились)))

И нам с Оливкой приятно с вами с Эсми познакомиться)))thumbup.gif

Хихи)) это я сначала думала, что назову девочку Эсми. Поэтому И зарегистрировалась под ником Ольга и Эсми. Но увидев девчулю,поняла,что это имя ей не подходит совершенно и назвала ее Рэма! А как поменять теперь ник я не знаю! Чайник полный) вот так и осталось., а вообще мы Ольга и Рэма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи)) это я сначала думала, что назову девочку Эсми. Поэтому И зарегистрировалась под ником Ольга и Эсми. Но увидев девчулю,поняла,что это имя ей не подходит совершенно и назвала ее Рэма! А как поменять теперь ник я не знаю! Чайник полный) вот так и осталось., а вообще мы Ольга и Рэма))

А,все понятноlol.gif

Я тоже чайникdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,здравствуйте.Мы ваш папа Зидан.Не могла промолчать увидев ваши фотографии.Доня просто СУПЕР!!! :thumbup:У нас есть отдельная тема на сибретривере,регистрируйтесь там тоже и выкладывайте фотографии нашей доченьки.Надеюсь мы свами встетимся на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,здравствуйте.Мы ваш папа Зидан.Не могла промолчать увидев ваши фотографии.Доня просто СУПЕР!!! :thumbup:У нас есть отдельная тема на сибретривере,регистрируйтесь там тоже и выкладывайте фотографии нашей доченьки.Надеюсь мы свами встетимся на прогулке.

Ой,как же здорово! добрый вечер! С папой мы только по фото да по бумажкам знакомы! А он вон какой ответственный оказался! Детишек любит своих)))) обязательно зарегестрируюсь!спасибо)) и я на это очень надеюсь! Но гулять нам еще долго нельзя)) так что до лета! А вы в каком районе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в Ленинском районе,на пл.Труда,гулять вам можно после прививки,(когда будете ставить?).Детишек мы своих очень любим и общаемся с ними.Как Рема(так хочется назвать её Бусинкой,её так Арина называла)провила первые дни в дали от мамы Моники,сильно плакала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в Ленинском районе,на пл.Труда,гулять вам можно после прививки,(когда будете ставить?).Детишек мы своих очень любим и общаемся с ними.Как Рема(так хочется назвать её Бусинкой,её так Арина называла)провила первые дни в дали от мамы Моники,сильно плакала?

Ой, Далековато конечно.. Мы в калининском проживаем.родники-снегири. Ставить будем на след неделе.в среду скорее всего. Я тоже ее первый день бусинкой звала,)))) у нас все хорошо. Не плакала особо. Просыпалась пару раз. Я ее поглажу, она -дальше спать!Рэмка не скулит,не гавкает, а мрыкает и ворчит как медвежонок!так смешно)))) мы ее прозвали за это БЕЗЗВУЧНЫЙ РЕЖИМ)) лапатулька наша! Во сне только потявкивает. Кушает хорошо. Очень спокойная, смышленая. Вроде лежит как валенок, но если мячик бросишь пулей летит на своих толстых ножках))) первый день сидела только в моей комнате, боиться еще выходить в квартиру. Сегодня разбудила меня в 4.30 ворчит и ворчит, крутиться юлой, думала какать(простите) сядет, но нет. Короче, проголодалась она. Пошла я на кухню ей творог накладывать, так она за мной мчит!!! Во как оголодала бедняга)))) к кошкиной миске подлетела и давай чавкать!! Еле успела убрать!! Сегодня уже откликается на имя. Учили команду ко мне и сидеть. С сидеть - хорошо, с ко мне -туго) вообщем, девчонку мы любим, холим и лилеем)))

Давайте обязательно общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Далековато конечно.. Мы в калининском проживаем.родники-снегири. Ставить будем на след неделе.в среду скорее всего. Я тоже ее первый день бусинкой звала,)))) у нас все хорошо. Не плакала особо. Просыпалась пару раз. Я ее поглажу, она -дальше спать!Рэмка не скулит,не гавкает, а мрыкает и ворчит как медвежонок!так смешно)))) мы ее прозвали за это БЕЗЗВУЧНЫЙ РЕЖИМ)) лапатулька наша! Во сне только потявкивает. Кушает хорошо. Очень спокойная, смышленая. Вроде лежит как валенок, но если мячик бросишь пулей летит на своих толстых ножках))) первый день сидела только в моей комнате, боиться еще выходить в квартиру. Сегодня разбудила меня в 4.30 ворчит и ворчит, крутиться юлой, думала какать(простите) сядет, но нет. Короче, проголодалась она. Пошла я на кухню ей творог накладывать, так она за мной мчит!!! Во как оголодала бедняга)))) к кошкиной миске подлетела и давай чавкать!! Еле успела убрать!! Сегодня уже откликается на имя. Учили команду ко мне и сидеть. С сидеть - хорошо, с ко мне -туго) вообщем, девчонку мы любим, холим и лилеем)))

Давайте обязательно общаться!

Привет Оля!

Какая малышка смышленая!dribble.gif Читаю и радостно за васclap_1.gif какие же вы молодцы!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хихи)) это я сначала думала, что назову девочку Эсми. Поэтому И зарегистрировалась под ником Ольга и Эсми. Но увидев девчулю,поняла,что это имя ей не подходит совершенно и назвала ее Рэма! А как поменять теперь ник я не знаю! Чайник полный) вот так и осталось., а вообще мы Ольга и Рэма))

Оля, привет!)

Заходишь в свой Профиль -> Редактировать профиль -> Настройки -> Изменение имени пользователя...

Вводишь новое имя и пароль, и всё...:ok: )))

так сладко я сплю

04ad0f660088.jpg

Какая прелесть!...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!

Какая малышка смышленая!dribble.gif Читаю и радостно за васclap_1.gif какие же вы молодцы!thumbup.gif

Доброе утро, Настюш! мы очень страемся))

у как ты воспитываешь свои собаку? посещали ли занятия по окд? какие команды выполняет?

Оля, привет!)

Заходишь в свой Профиль -> Редактировать профиль -> Настройки -> Изменение имени пользователя...

Вводишь новое имя и пароль, и всё...:ok: )))

Лина, и тебе доброе утро!

так просто!? О боже)) :doh: спасибо большое! :signthankspin: Хорошего дня! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, и тебе доброе утро!

так просто!? О боже)) :doh: спасибо большое! :signthankspin: Хорошего дня! :happydance:

Оленька, не за что!...:blush2:

И вам доброго дня)))

Целуй от нас свою красавицу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!...:blush2:

спит все время, как сурок! а после каждого сна кажется, что подросла еще на сантиметр))) вчера весила уже 3700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Настюш! мы очень страемся))

у как ты воспитываешь свои собаку? посещали ли занятия по окд? какие команды выполняет?

Молодцы,что стараетесьthumbup.gif

Я обыкновенно. Но т.к у меня кобель и при том доминантный ,я с ним по-жёстче .

ОКД посещали ,но мало...Далеко ездить,а у папы работа...

Выполняет : рядом,ко мне,сидеть,лежать,стоять,ближе,дай лапу, дай другую,голос,попроси,зайка,держи ,неси игрушку)))

Ну вот ,как-то такnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кошке наверно придёться кушать теперь где-нибудь по выше,у нас например кошка кушает на окне,иначе будет голодная.Вчера уехал последший ваш братекц в Краснярск,это так волнительно.Побыл у нас часа два,Зидан так хорошо сына встретил,мы даже не ожидали.Оля,если,что-то не понятно,пишите,звоните спрашивайте,не стесняйтесь.Когда после прививки пойдёте гулять,не забудте обработать доню от клещей,обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы,что стараетесьthumbup.gif

Я обыкновенно. Но т.к у меня кобель и при том доминантный ,я с ним по-жёстче .

ОКД посещали ,но мало...Далеко ездить,а у папы работа...

Выполняет : рядом,ко мне,сидеть,лежать,стоять,ближе,дай лапу, дай другую,голос,попроси,зайка,держи ,неси игрушку)))

Ну вот ,как-то такnyam.gif

какие вы молодцы!! :thumbup: главное терпение в этом деле))

надеюсь,что к вашему возрасту мы тоже будем очень умной и воспитанной собакой! :rolleyes:

Ну, кошке навер7но придёться кушать теперь где-нибудь по выше,у еас например кошка кушает на окне,иначе будет голодная.Вчера уехал последший ваш братекц в Краснярск,это так волнительно.Побыл у нас часа два,Зидан так хорошо сына встретил,мы даже не ожидали.Оля,если,что-то не понятно,пишите,звоните спрашивайте,не стесняйтесь.Когда после прививки пойдёте гулять,не забудте обработать доню от клещей,обязательно.

Кошка у нас старая и манерная, ни за что на подоконник не полезет!!))очень любит оставлять свою еду "на потом"! но теперь будет так: поела-убрали миску. пусть все привыкают к дисциплине! :nonono:

про клещей мы уже с Ариной поговорили, все обсудили) я мамаша очень ответственная и щепетильная, так что все будет :ok:

Оксана, а телефончик свой скажите в лс? или у Арины спросить?) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мгу понять,где здесь ЛС.

нажимаете на мой ник и слева снизу под фото "отправить сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы молодцы!! :thumbup: главное терпение в этом деле))

надеюсь,что к вашему возрасту мы тоже будем очень умной и воспитанной собакой! :rolleyes:

Оленька,спасибо большоеblush2.gif

Да,у нас с терпением ок)Чем только не занимаемся)

Обязательно будете умными,красивыми,послушными-на радость всем!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с появлением в доме плюшевого чуда!

Мой Вам совет - фотайте как можно больше! Каждую позу, каждую секунду, потому что даже оглянуться не успеете, как она вырастет))

ТТТ, растите здоровенькими, умненькими и красатулишными :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я очень хорошо знаю папу вашего лаброребенка-Зику и его хозяйку Оксану! В этом форуме столько знакомых лиц и морд,а это здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...