Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад от Инаморато во Владивостоке!


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Какие очаровательные велюровые лабромишки!

Рикки Тикки Тави с красной ленточкой вообще герой - показать свободную стоечку на 21 день! Браво! Богатырь растет! :1st:

Отличные фото!

Поздравляю владельцев и Лену Орлову с рождением великолепных шоколадных пупсов!

Фантастические усилия по путешествию невесты к жениху (есть "80 дней вокруг света", а в вашей версии "треть земного шара за 7 дней"), рождению и выкармливанию малышей превосходно реализовались!

Отличным малышам - добрых и ответственных мам-пап!

PS: В следующий раз способную Сайку можно хоть в Америку, хоть в Канаду(кстати, историческая родина), отправлять за детками! Она справится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очаровательные велюровые лабромишки!

Рикки Тикки Тави с красной ленточкой вообще герой - показать свободную стоечку на 21 день! Браво! Богатырь растет! :1st:

Отличные фото!

Поздравляю владельцев и Лену Орлову с рождением великолепных шоколадных пупсов!

Фантастические усилия по путешествию невесты к жениху (есть "80 дней вокруг света", а в вашей версии "треть земного шара за 7 дней"), рождению и выкармливанию малышей превосходно реализовались!

Отличным малышам - добрых и ответственных мам-пап!

PS: В следующий раз способную Сайку можно хоть в Америку, хоть в Канаду(кстати, историческая родина), отправлять за детками! Она справится!

Спасибо, Галюша!

Меня мальчик Рикки тоже покорил :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши ,все хороши!но Рикки просто очаровал,такой пупс старательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, спасибо!

Девочки все нашли свои ручки - одна едет в Питер, вторая - в Екатеринбург, а третья остается во Владике. :thumbup:

Для мальчика Рикки хотелось бы найти выставочные руки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие фото хорошие, у всех на лицах совсем разные свои выражения, так здорово схвачены!! :thumbup:

А мальчик Рикки прямо шоу стар :clap_1: Ну думаю и второй мальчик - Реалити Шоу - просто пока ленится в стойке стоять, вон как зевает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, спасибо!

Девочки все нашли свои ручки - одна едет в Питер, вторая - в Екатеринбург, а третья остается во Владике. :thumbup:

Для мальчика Рикки хотелось бы найти выставочные руки :nyam:

Здорово, что одна из красавиц останется у нас. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама - CH Inamorato Iolanta Di Savoyi

dc8f321423c0.jpg

Я не стану рассказывать, как Сайка путешествовала из Владивостока в Москву, потом в Санкт-Петербург и обратно,

скажу только, что результатом этой поездки стали 5 крепких боровичков: 2 парня и 3 девки! :thumbup: :thumbup:

Путешествовать теперь настала моя очередь, и в конце апреля я собственной персоной осуществлю перелет Москва-Владивосток-Москва, чтобы актировать деток, дать им приставку "Инаморато", ну и совместить приятное, так сказать, - запечатлеть в памяти красоты Дальнего Востока. Экскурсионный план меня ждет довольно насыщенный :nyam:

Лена, вы...вы просто чумачечие фсе! :dribble:

Фанаты, молодцы, каких мало! :thumbup:

Поздравляю от всей души - красивая шоколадная пара!

Приятного Вам путешествия, таких же впечатлений,

с нетерпением ждем рассказов, СТИХОВ и фото! :nyam:

Вооот! Буду Сайку-путешественницу в пример ставить: у меня 3 дочери в Сибири живут, все "на выданье",

пытаюсь кое-кого сюда выписать - хочу красивых и интересных внуков видеть (неважно, что не моя приставка). :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы...вы просто чумачечие фсе! :dribble:

Фанаты, молодцы, каких мало! :thumbup:

Поздравляю от всей души - красивая шоколадная пара!

Приятного Вам путешествия, таких же впечатлений,

с нетерпением ждем рассказов, СТИХОВ и фото! :nyam:

Катюнь. До чего ж ты светлый человек. Ну скажешь - от сердца. И до сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные детки! Поздравляем! :thumbup:

Sofya's Labradors , спасибо!

Вчера деткам стукнул месяц.

Поздравляю их с этой маленькой датой!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям Олафовичей !!!!! :clap_1:

Совершенно очаровательные пупсы!!! Счастливой жизни и хороших пап-мам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям Олафовичей !!!!! :clap_1:

Совершенно очаровательные пупсы!!! Счастливой жизни и хороших пап-мам)))

Ир, спасибо большое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям Олафовичей !!!!! :clap_1:

Совершенно очаровательные пупсы!!! Счастливой жизни и хороших пап-мам)))

Спасибо!!!

Отличные зайки!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Очень понравился Рикки Тикки Тавиdribble.gif

Спасибо!

Рикки - единственный у нас свободный щенок, - ищет выставочные ручки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Рикки - единственный у нас свободный щенок, - ищет выставочные ручки:)

Желаем найти супер-пацаненку выставочные ручки)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: В следующий раз способную Сайку можно хоть в Америку, хоть в Канаду(кстати, историческая родина), отправлять за детками! Она справится!

Галина, спасибо! Надеюсь "следующий раз" будет еще веселее!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Здорово, что одна из красавиц останется у нас. :thumbup:

Танюша,я тоже так думаю :blush2:

Лена, вы...вы просто чумачечие фсе! :dribble:

Фанаты, молодцы, каких мало! :thumbup:

Поздравляю от всей души - красивая шоколадная пара!

Приятного Вам путешествия, таких же впечатлений,

с нетерпением ждем рассказов, СТИХОВ и фото! :nyam:

Вооот! Буду Сайку-путешественницу в пример ставить: у меня 3 дочери в Сибири живут, все "на выданье",

пытаюсь кое-кого сюда выписать - хочу красивых и интересных внуков видеть (неважно, что не моя приставка). :nyam:

Спасибо!

Поздравляем деток с первым маленьким днем рождения!! :thumbup:

Аня, спасибо! Привет нашему шокопапе передавай!!! :lol2:

Присоединяемся к поздравлениям Олафовичей !!!!! :clap_1:

Совершенно очаровательные пупсы!!! Счастливой жизни и хороших пап-мам)))

Спасибо огромное!

Отличные зайки!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Очень понравился Рикки Тикки Тавиdribble.gif

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Олафовичи? Ждем новостей и новых фото!

Только что ввалилась из аэропорта.

Провела актировку, привезла с собой девочку для Питера и мальчика (Рикки) для покупателя из Москвы :ok:

Впечатлений море (ха-ха, от самого моря тоже впечатлений много :lol2: )

Потом, всё потом!

Там, на Второй Речке, вы слышите меня?

Я вас люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезла с собой девочку для Питера и мальчика (Рикки) для покупателя из Москвы :ok:

Добро пожаловать в столицы, дальневосточный шоколад! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ввалилась из аэропорта.

Провела актировку, привезла с собой девочку для Питера и мальчика (Рикки) для покупателя из Москвы :ok:

Впечатлений море (ха-ха, от самого моря тоже впечатлений много :lol2: )

Потом, всё потом!

Там, на Второй Речке, вы слышите меня?

Я вас люблю!

С возвращением, Елена!

Отдыхайте после поездки, набирайтесь сил и...фото, фото и рассказы в студию! :thumbup:

Мы ждали этого момента :nyam: , спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ввалилась из аэропорта.

Провела актировку, привезла с собой девочку для Питера и мальчика (Рикки) для покупателя из Москвы :ok:

Впечатлений море (ха-ха, от самого моря тоже впечатлений много :lol2: )

Потом, всё потом!

Там, на Второй Речке, вы слышите меня?

Я вас люблю!

Слышим, слышим... :lol2: И мы все тебя лю... :blush2:

И безумно горды и рады, что мы Инаморато!!!

Лена, я тебе премного благодарна за все: за то, что ты нашла время нас порадовать своим присутствием, за то, что с самого начала вела своей чуткой и твердой рукой к тому результату, который мы все вместе получили, и просто за то, что ты такой замечательный, интересный и порядочный человек!!!! :blush2:

И ты всегда желанный гость в моем доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, поздравляю с актировкой!!! :thumbup: Малышам, уехавшим далеко от Владивостока, счастья в новых домах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, поздравляю с актировкой!!! :thumbup: Малышам, уехавшим далеко от Владивостока, счастья в новых домах!!!!

Таня, спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток… Владей Востоком. Никогда бы не подумала, что именно отсюда берет свое название город. Как никогда бы не смогла предположить, что побываю там.

Но, волею судеб, путем восьмичасового перелета, я оказалась на этой земле. Город встретил меня яркими лучами солнца, но уже через пару часов картина резко изменилась, задул холодный ветер, и небо нахмурилось. Капризный характер погоды – это признак приморья. :dntknw:

Город стоит на сопках. С трех сторон он окружен водой. Живописнейшие картины поражают воображение. Я, как человек, с детства влюбленный в море, - была буквально очарована теми красотами, что мне довелось увидеть. :nyam:

Спасибо Альбине и Сергею – с первых минут моего появления они окружили меня такой неподдельной радостью и такой трепетной заботой, что я почувствовала себя счастливой. Обеды и ужины в уютных ресторанах, прекрасный номер в отеле, снятый заранее специально для меня, поездки на супер-авто по побережью, дивные пейзажи… и общество настоящих верных друзей. Это было волшебно! :thumbup:

Между тем, цель моего приезда не была забыта, щенки осмотрены с пристрастием – но, осмотр меня удовлетворил более чем! Любимая наша Саечка, ты постаралась на славу, Олаф также не подкачал, а великолепное, грамотное выращивание довершило дело – щенки меня покорили! :clap_1:

Жалела я только об одном: что не взяла фотоаппарат. Хотелось ехать налегке, поскольку я знала, что возвращаться придется с двумя щенками. Девочку ждет Питер, а насчет мальчика мой дорогой Бондаренко (хозяин Эсмеральды, Сайкиной мамы) мне вынес мозг: привези да привези ему внука, Рикки-Тикки-Тави :doh: . Бондаренко звонил мне во Владивосток поминутно, благополучно сожрал все деньги на телефоне (правда, потом смог реабилитироваться путем пополнения моего баланса :lol2: , а также тем, что прислал своего персонального водителя за мной в Шереметьево :ok: ).

Все-таки Сергей нас с Альбинкой немного поснимал, несмотря на непогоду, дабы хоть что-то оставить на память.

А город провожал меня так же, как и встречал –брызжущим солнечным светом. Видимо, для того, чтобы остаться в моей памяти зовущим и полным жизни.

25663f7eb20b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...