Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор лабрадора для занятого человека


MDN

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что это больше в тему "юмор" подходит, но в каждой шутке есть доля правды...

Вредные советы владельцам лабрадоров

:thumbup::thumbup::lol2::lol2:

Только увидела подтекст темы:Выбор лабрадора для занятого человека Как не угробить щенка :hmm:

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Да и ТС вопрос изначально не так задавал.

Изначально вопрос был поставлен,насколько дорого обходится собака,я ответила исходя из наших цен.

В общем мы с вами друг друга не поняли и ладно)

А для Москвы 3тыщи за эканубу это дорого?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально вопрос был поставлен,насколько дорого обходится собака,я ответила исходя из наших цен.

В общем мы с вами друг друга не поняли и ладно)

А для Москвы 3тыщи за эканубу это дорого?Оо

И не только насколько дорого собака обходится,как раз это 3 пунктом в теме :blush2: , а справятся ли, в силу занятости.

Ну да не поняли. Про " эуканубу"- нет,не дорого :nyam:

Так что, надеюсь, ссориться не будем :buket1:

Ведь никакие деньги не заменят собаке любящего хозяина, долгих прогулок и иже с ними, ведь это правда :nyam:

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только насколько дорого собака обходится,как раз это 3 пунктом в теме :blush2: , а справятся ли, в силу занятости.

Ну да не поняли. Про " эуканубу"- нет,не дорого :nyam:

Так что, надеюсь, ссориться не будем :buket1:

Ведь никакие деньги не заменят собаке любящего хозяина, долгих прогулок и иже с ними, ведь это правда :nyam:

НУ на остальные пункты тоже есть ответы)

Кстати тут многое зависит от самого человека и его семьи, кто-то с двумя детьми и несколькими собаками живет и работает и все успевает,а кто-то сидя дома с собакой целый день не справляется и в панике побыстрее избавляется от нивчем не повинного животного(

мир,дружба,жвачка))

Деньги не заменят,но все-таки они нужны чтобы любимец ни в чем не нуждался и рос здоровым и красивым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы. В денежном вопросе вы меня успокоили, я ожидал больших расходов (я не имею ввиду форсмажоров), в плане 2 часов не менее в день улицы - это было бы только на пользу, кто бы еще кроме него заставил.....остается только моя моральная составляющая - уборка и судя по всему воспитание - в мое отсуствие это все действительно ляжет на жену. А еще больше чем уверен они будут нещадно баловать его...девченки же....

Вернусь домой (ну я опять в командировке) проведу мониторинг в нашем захолустье. Есть ли ветеринар, что в магазинах из пожрать продают. Вот не очень понял по поводу дрессировки. Есть какие то заведения где занимаются с собаками или учат как заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы. В денежном вопросе вы меня успокоили, я ожидал больших расходов (я не имею ввиду форсмажоров), в плане 2 часов не менее в день улицы - это было бы только на пользу, кто бы еще кроме него заставил.....остается только моя моральная составляющая - уборка и судя по всему воспитание - в мое отсуствие это все действительно ляжет на жену. А еще больше чем уверен они будут нещадно баловать его...девченки же....

Вернусь домой (ну я опять в командировке) проведу мониторинг в нашем захолустье. Есть ли ветеринар, что в магазинах из пожрать продают. Вот не очень понял по поводу дрессировки. Есть какие то заведения где занимаются с собаками или учат как заниматься?

Есть не заведения,есть кинологи,которые учат вас взаимодействию с собакой)

В плане баловать,главное заранее обсудить,чтобы баловство не было вредно для собаки(никакой еды со стола, никаких сладостей и т.д.)

А ваше захолустье это где? Может у нас на форуме есть оттуда люди,которые в случае чего подскажут где и что искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не заведения,есть кинологи,которые учат вас взаимодействию с собакой)

В плане баловать,главное заранее обсудить,чтобы баловство не было вредно для собаки(никакой еды со стола, никаких сладостей и т.д.)

А ваше захолустье это где? Может у нас на форуме есть оттуда люди,которые в случае чего подскажут где и что искать)

Балаково, Саратовская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...