Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый помет в новом питомнике "Platinum Bretania"


DIOR

Рекомендуемые сообщения

прислали фото дочи Аннабель из Калининграда - самая темненькая (живет во дворце :thumbup: )

f5934f9b744b.jpg

cee963601a7e.jpg

501570343a59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на прогулке с Аливией и Мартином

И мы... мы тоже на такую прогулку хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы... мы тоже на такую прогулку хотим!

Катюш, хотела собрать всех деток по максимуму, но вы-то далеко совсем! даже и звонить поэтому не стала... все равно скоро увидимся :ok:

так смогли только двое, еще троих не смогла вытащить - один еще за городом пока живет, двое других не смогли именно в тот день - решили в следующий раз, когда снег уже выпадет - а он бац и выпал вчера! :doh: так что скоро снова соберемся, хочешь - присоединяйтесь! только надо будет день обговорить заранее :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали фото дочи Аннабель из Калининграда - самая темненькая (живет во дворце :thumbup: )

уууууууууууухххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Суперрр!!! :thumbup: Сынуля-то как подрос!!! :thumbup: Папку уже догнал, скоро такими темпами перегонит! :lol2:

Чудесные собаки!!! :thumbup: Диора просто обожаю!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаНюшь ребёнок просто чудесный! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперрр!!! :thumbup: Сынуля-то как подрос!!! :thumbup: Папку уже догнал, скоро такими темпами перегонит! :lol2:

Чудесные собаки!!! :thumbup: Диора просто обожаю!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Наташ, :rolleyes: :blush-anim-cl:

ТаНюшь ребёнок просто чудесный! :dribble:

Танюш, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cee963601a7e.jpg

Вот бы меня в такие харомы кто купил :thumbup: Ябы все команды выполняла :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы меня в такие харомы кто купил :thumbup: Ябы все команды выполняла :lol2: :lol2: :lol2:

:thumbup: :D Наташ, в точку!

сынуля Амбассадор

f91d0dc6c50b.jpg

eb7afd739113.jpg

ebf3edd57c10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой крепышь! Красивый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поздравляю своих деток в 8-й косточкой! здоровья вам всем и чтобы только радовали своих хозяев - надеюсь, так и есть! :ok:

спасибо всем владельцам деток за заботу о них! :)

ПБ Амбассадор - 8 месяцев

33ff94a70d01.jpg

38b6839fd624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Каждое утро иду на работу и встречаю мужчину с очень красивой девочкой сегодня наконец удалось подойти родителей девчонки он к сожалению не помнит,собаку ему подарил племянник, единственное, что удалось узнать, что девочку зовут Афина и ей 2 года, по поиску нашла вашу темку,возраст и имена совпадают :nyam: на мой взгляд девочка идеальный голден, очень хочется узнать родителей :blush2: Они живут на Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Каждое утро иду на работу и встречаю мужчину с очень красивой девочкой сегодня наконец удалось подойти родителей девчонки он к сожалению не помнит,собаку ему подарил племянник, единственное, что удалось узнать, что девочку зовут Афина и ей 2 года, по поиску нашла вашу темку,возраст и имена совпадают :nyam: на мой взгляд девочка идеальный голден, очень хочется узнать родителей :blush2: Они живут на Динамо.

родители DIOR des Jardins d'Epona x Skandi Sanraiz Meadow Sweet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители DIOR des Jardins d'Epona x Skandi Sanraiz Meadow Sweet

Это я поняла :blush2: Вопрос в другом, девочка из этого помета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я поняла :blush2: Вопрос в другом, девочка из этого помета?

извините, а Вы про Москву говорите? у меня была девочка по имени ПБ Афина - она приобреталась молодой парой для родителей, но в Питере, на Петроградскую... не знаю, про одну и ту же мы говорим или про разные девочки...возможно, она теперь и в Москве живет )) вы по клейму уточните, если снова увидите - у нее клеймо PBG 006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...