Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭК. Черный лабрадор, 7 лет. Ищет новый дом.


нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Нужна помощь по пристройству лабрадора по кличке Блэк.Ему 6лет,чёрного окраса,обажает людей,как больших так и маленьких,вырос в семье с маленьким ребёнком,не смотря на свои 6лет он активный,знает все команды.Единственно, друзей он выбирает сам,дружит не со всеми собаками.Ужасно жалко отдавать,но ситуация такая,у меня родственная коммуналка,долгое время родственники не жили с нами,а сейчас все приехали.У моей младшей сестры маленький ребёнок,у ребёнка аллергия на шерсть,и ещё папа приехал со своей новой женой,а она не любит больших собак,лабрадор для неё большая собака.По этому Блэчка сидит целыми днями в комнате,а ему так иногда хочется пойти на кухню под столом полежать да и так походить по квартире.Переживаю за него когда я на работе,потому что соседи целыми днями дома сидят,как бы чем его ненакормили,пока нет нас дома.Очень мне его жалко,по этому растаюсь с ним,в другой семье ему будет лучше,больше внимания,прогулок,активного отдыха.Он кушает сухой корм,про пак,каждый месяц обязуюсь давать мешок корма,прививки делаются все вовремя,есть вет.паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото, пожалуйста. У Блека есть какие-либо документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы есть,родословная и вет.паспорт.Фото попробую выложить,просто я в компьютере несильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы есть,родословная и вет.паспорт.Фото попробую выложить,просто я в компьютере несильна.

Какая конкретно помощь Вам нужна? Где территориально Вы находитесь? Можете песу держать до пристройства?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу м.Шаболовская или м.Тульская

Хотелось чтобы собака попала в хорошую семью,а не в конфликтную коммуналку как у меня.Держать пока могу.

Он у меня не брехун,чистоплотный,дома не лаит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около меня прям. Коммуналки на Рощинском что ли? Я на сквере видел двух черных лабров- красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на ул.Городская,она маленькая улица многие её не знают,а так оринтир ул.Мытная или начало ул.Лестева

Я решила Блэчика на годик замолодить :blush2: ,ему сейчас 7лет,родился он 22.03.2005г.Взяла в руки родословную и посмотрела.Извините за ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты киньте в личку - размещу в картотеке. И фото бы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью,я прочитала её.Я по этому, через знакомых, и обратилась в лабрадор команду.С заводчицей я общаюсь,она не может его пристроить и к себе взять,у неё дома два кобеля и так.Так что у меня надежда на лабрадор команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток свежих нет,я завтра пофотографирую и выложу.

Татьяна! Получила фото Вашего мальчика, очень хороший... Попросила нашу форумчанку Настю разместить в темке.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль...........надеемся что найдется хорошая семья для такого мальчишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что ему с семьёй повезёт больше.Ужасно жалко отдавать :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко собаку.А если они её в моё отсутствие чем нибудь накормят?Да и у соседского ребёнка,по комнате,аллергия.Пока она просто высказывает за собаку.У меня суды впереди,а это ругань будет ещё какая.Так что я сделала для себя решение,тяжёлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что у него всё будет хорошо вдальнейшем.И старость у него будет как он заслуживает,на диванчике,а летом он будет на даче бегать по полям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Ну что? hmm.gif Нужен ПИАРhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Давайте найдем мальчику самых -самых Пап-Мам!nyam.gif Фото у нас есть. Татьяна! Составьте пжл небольшой текст, характеризующий мальчика , если что - подкорректируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака активная,добродушная к людям,ко всем,всё понимает с полуслова,знает все команды,чистоплотный,после каждой прогулки запрыгивает в ванну мыть лапы.Единственно,друзей выбирает он сам себе,не совсеми дружит.Дома не лает,любит поспать,но стоит выйти на улицу ведёт себя как молодой,бегает,прыгает,радуется.Блэк полностью здоров,прививки делаются вовремя,имеется вет.паспорт и родословная.Кушает сухой корм про пак,каждый месяц буду давать мешок корма.В дальнейшем хотелось бы учавствовать если что понадобиться.Телефон свой оставлю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родственная коммуналка,долгое время родственники не жили с нами,а сейчас все приехали.У моей младшей сестры маленький ребёнок,у ребёнка аллергия на шерсть,и ещё папа приехал со своей новой женой,а она не любит больших собак,лабрадор для неё большая собака.По этому Блэчка сидит целыми днями в комнате,а ему так иногда хочется пойти на кухню под столом полежать да и так походить по квартире.Переживаю за него когда я на работе,потому что соседи целыми днями дома сидят,как бы чем его ненакормили,пока нет нас дома.

Комнату закрыть на ключ - и никаких проблем! И не надо никого отдавать. Ничего страшного, если собака подождет Вашего прихода не на кухне, а в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...