Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЛЭК. Черный лабрадор, 7 лет. Ищет новый дом.


нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Нужны фотографии другие, а то одна и то не пойми какая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны фотографии другие, а то одна и то не пойми какая :blush2:

Попросила несколько дней назад еще хозяйку сделать новые фото, ждуhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нужна помощь по пристройству лабрадора по кличке Блэк.Ему 6лет,чёрного окраса,обажает людей,как больших так и маленьких,вырос в семье с маленьким ребёнком,не смотря на свои 6лет он активный,знает все команды.Единственно, друзей он выбирает сам,дружит не со всеми собаками.Ужасно жалко отдавать,но ситуация такая,у меня родственная коммуналка,долгое время родственники не жили с нами,а сейчас все приехали.У моей младшей сестры маленький ребёнок,у ребёнка аллергия на шерсть,и ещё папа приехал со своей новой женой,а она не любит больших собак,лабрадор для неё большая собака.По этому Блэчка сидит целыми днями в комнате,а ему так иногда хочется пойти на кухню под столом полежать да и так походить по квартире.Переживаю за него когда я на работе,потому что соседи целыми днями дома сидят,как бы чем его ненакормили,пока нет нас дома.Очень мне его жалко,по этому растаюсь с ним,в другой семье ему будет лучше,больше внимания,прогулок,активного отдыха.Он кушает сухой корм,про пак,каждый месяц обязуюсь давать мешок корма,прививки делаются все вовремя,есть вет.паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как обстоят дела???

Пока никак, Роман... Была одна семья из Тверской обл., но так и не доехала до мальчика... Есть семья из Тульской обл., думают.hmm.gif

Звоночков почти нет, мальчик хороший и здоровый, но людей смущает, видимо, возраст... Будем ждать и надеяться! СПАСИБО Вам за помощь!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал Бдэку пакет услуг на Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну дык время почти три часа. Надоело Ларсово читать второй день. Хочется позитиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык время почти три часа. Надоело Ларсово читать второй день. Хочется позитиву.

Получайте позитив!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Блэкушка уехал в новый ДОМ на ИС! Первые часы полет нормальный, парень контактный, веселый, здоровый... Более подробный отчет чуть позже. Удачи мальчику!!! Пусть ВСЕ сложится!

И еще ПОЗИТИВ ,правда не в этой теме надо писать, но так хочется, чтобы вы тоже порадовались за нас, в другой теме тоже отпишусь, ИТАК - СНУПИК пакует чемоданы и едет в новый ДОМ!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

СПАСИБО большое, всем , кто принял участие в судьбе БЛЭКУШКИ!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...