Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новичок


Евгеша 286

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Две недели назад купила щенка, меня смущает, что у ней хвостик закручивается на спине, может так и должно быть, но на всякий случай хочется узнать мнение профи по породе. Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выложить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото? где брали? кто родители? документы есть?

из стандарта лабрадора:

Хвост: отличительный признак породы, очень толстый у основания, постепенно сужается к концу, без подвеса, покрыт густой, короткой и плотной шерстью, которая придает хвосту вид хвоста выдры. Допускается так называемый веселый хвост, немного поднятый вверх, но ни в коем случае хвост не должен загибаться серпом к спине.

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка купила алиментного,вязка внеплановая, без документов. Со слов продавца, родители с родословной.

Щенка купила алиментного,вязка внеплановая, без документов. Со слов продавца, родители с родословной.

post-23126-0-03831700-1333640538_thumb.j

post-23126-0-19798600-1333640560_thumb.j

post-23126-0-19779400-1333640585_thumb.j

post-23126-0-11093600-1333640614_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас очень милый щеночек, но почитайте темы всякие... тут многое писали о "внеплановой вязке" и щенках "без документов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка купила алиментного,вязка внеплановая, без документов. Со слов продавца, родители с родословной.

А родословная какой породы у родителей? Это не лабрадор и скорее всего даже не метис. Похож на дворняжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка купила алиментного,вязка внеплановая, без документов. Со слов продавца, родители с родословной.

Маленькое сердечко не виновато что родилось без документов, и мало похоже на ретривера :sorry:

Любой щенок с документами или без, породный или метис, достоин любви и заботы своих владельцев, мягкой подстилки, вкусной еды, долгих прогулок, интересных игр, квалифицированного ветеринарного обслуживания и т.д. Пожалуйста не предавайте малыша, он очень славный.

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое сердечко не виновато что родилось без документов, и мало похоже на ретривера :sorry:

Любой щенок с документами или без, породный или метис, достоин любви и заботы своих владельцев, мягкой подстилки, вкусной еды, долгих прогулок, интересных игр, квалифицированного ветеринарного обслуживания и т.д. Пожалуйста не предавайте малыша, он очень славный.

полностью с вами согласна!!

автор, сейчас его жизнь в ваших руках!! будьте верными родителями собакину!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните и спросите у продавца. Задайте ему все вопросы которые Вас смущают. Я думаю, что продавец лучше знает ответы. (да и стандарты)

Изменено пользователем Фрекен Бок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию! Даже если моя Лялька не лабродор-это ничего не меняет! Мы успели её полюбить! А с продавцом обязательно всяжусь! Ещё раз всем спасибо за проявленный интерес к моей проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию! Даже если моя Лялька не лабродор-это ничего не меняет! Мы успели её полюбить! А с продавцом обязательно всяжусь! Ещё раз всем спасибо за проявленный интерес к моей проблеме!

Ну и слава Богу :clap_1: С форума только не уходите, здесь всегда найдете ответы на все возможные и невозможные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто бывает что продавцы внеплановых вязок, скажем так, "лукавят" на счет прививок и пр. Если у Вас есть сомнения по поводу сделанных прививок, прогонки глистов, покажите малышку вету. Растите здоровыми и любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила девушке, которая продала щенка, она не отвечает, СКРЫВАЕТСЯ! Очень неприятно, что обманули. 15.04.201 собираюсь делать прогонку глистов, а уж в 2-ва месяца сделать первую прививку. При покупке щенка мне дали пузырек, с якобы припаратом первой прививки, называется "Нобивак", наверное лучше выкинуть и не рисковать здоровьем малышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялька ваша очень хорошенькая и взгляд такой доверчивый.Растите здоровыми и счастливыми и радуйте нас фоточками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила девушке, которая продала щенка, она не отвечает, СКРЫВАЕТСЯ! Очень неприятно, что обманули. 15.04.201 собираюсь делать прогонку глистов, а уж в 2-ва месяца сделать первую прививку. При покупке щенка мне дали пузырек, с якобы припаратом первой прививки, называется "Нобивак", наверное лучше выкинуть и не рисковать здоровьем малышки.

да, обманы вещь неприятная.. нас вроде тоже обманули, хотя и не скрываются.. мы вот только закончили прививки.. все прививки покупали в аптеке при ветклинике, наверное лучше не рисковать... и фоток-фоток давайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали пузырек, с якобы припаратом первой прививки, называется "Нобивак", Немного не поняла. Вам дали пустой пузырек от первой прививки или дали саму вакцину для первой прививки. Если второй вариант-выкидывайте, неизвестно как хранилась вакцина, да и где ее брали. Позвоните лучше в ветклинику, объясните: мол так и так, сомниваюсь что делали прививку, гнали глистов и все что скажет ветврач выполняйте. Щенок маленький, не оставляйте на авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупала щенка, то мне дали препорат для первой прививки, в пузырке белая субстанция. Я звонила в ветеринарную клинику, у них нет проблем с медикаментами, так, что лучше я лучше выкину подарочек от продавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и сделайте! Вакцина должна храниться в холодильнике, а где ее хранили неизвестно. Может наклеечку от чегото сняли, на другой флакончик приклеили(были такие случаи). Да и вообще, ну их этих продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю. Большое спасибо за информацию!

Изменено пользователем Евгеша 286
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родословная какой породы у родителей?

Присоединяюсь к вопросу.

Прочитала уже всю тему - слава Богу, что владелец такой адекватный человек! Не отказывайтесь от щенульки, она не отвечает за косяки людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела то же самое написать! Автор, спасибо Вам за адекватную реакцию! Щенка Ваша прелестна, любите ее и бог судья обманщикам.

Вы думаете, тут все только с породными? Ошибаетесь ))) Здесь масса народу с разными собаками, и в том числе оказавшиеся когда-то в Вашей ситуации ))) Так интересно смотреть, какие лапочки вырастают из "гадких утят", обманом врученных хозяевам )))

А Ваша, кстати, и сейчас уже красавица, надеюсь, Вы будете радовать нас своими фотками и историями и дальше! Не ухождите, здесь много полезной инфы. По разным вопросам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Купила сегодня глистогонную суспензию ПРАЗИЦИД, продавец рекомендовала, как одно из самых хороших для такой процедуры. Так ли это? Кто нибудь давал этот препарат своим малышам? Очень хочеться услышать мнение хозяев щеночков! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ИНФО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всем деткам давала по совету форумчан "Дронтал- джуниор" удобная бутылочка с дозатором. Мне на оба раза хватило для 6-ти щенков. Хранила в холодильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...