Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реабилитация после операции. Лучезапястный сустав


Clumber

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ситуация следующая: недавно мужу прооперировали руку, на кисти была опухоль и подозрения на онкологию. Слава богу недавно полученная гистология определила, что опухоль была доброкачественная. Но тем не менее из-за ее огромного размера резать пришлось много, рука сильно пострадала, шов от пальцев почти до локтя, фактически осталась кость, кожа и немножко сухожилий, остальное удалено. В больнице мужу дали рекомендации по начальному восстановлению, но имхо они явно недостаточны. Чтобы ручка заработала нужна серьезная программа по реабилитации.

Может быть у кого-то есть на примете хороший доктор - травматолог, ортопед, физиотерапевт, даже не знаю кто в такой ситуации принесет бОльшую пользу. М.б. существуют клиники, специализирующиеся именно на восстановлении кисти. Пока приходит на ум только клиника травматологии и ортопедии при 1-ой Градской.

Заранее огромное спасибо за любую инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный восстановительный центр, с хорошими специалистами - ЛРЦ на Иваньковском шоссе, д.3 ( бывшая Бассейновая больница). Очень рекомендую, правда, дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный восстановительный центр, с хорошими специалистами - ЛРЦ на Иваньковском шоссе, д.3 ( бывшая Бассейновая больница). Очень рекомендую, правда, дорого...

Уже нашла их сайт, смотрю.

Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю поможет ли, может не в тему, но расскажу.

Я 2 года назад сломала ногу в 3ёх местах плюс подвывих сустава, который только с третьего раза вставили, определили в больницу, нужна была операция, должны были вставлять спицы и на всю жизнь хромота.

Мне попался врач-волшебник. Собрал мне ногу без операции, руками, в итоге скачу как конь и не хромаю.

Как мне потом сказали, в этой больнице очень сильная травматология и врачи все хорошие. А мой так вообще, врач от Бога.

Звали его Ивлев Владимир Викторович, работал в ГКБ №12 (бывшая ЗИЛовская) отделение травматологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спортивной травме на круской хорошие врачи. и не такое видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг ломал руку очень серьезно в прошлом году, так что у опытных травматологов глаза округлялись, когда снимок видели. Операцию ему в Боткинской делали, а восстанавливал он ее тут. Рука двигалась после операции очень плохо, я бы даже сказала, он просто почти не мог пользоваться правой рукой, сейчас гораздо лучше, хотя и не полностью. Сам доволен этим центром, посоветовали знакомые ломавшиеся сноубордисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно про него я и говорил.

знакомые спортсмены-регбисты там лечились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...