Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переход на 3 -х разовое питание


Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте! Нашей лабрадорше 5 месяцев. Кормим Про план (лосось, рис) утром 8.00, днём 12.00, вечером 17.00. Позднее вечернее кормление после прогулки перед сном кальцинированный творог (сама делаю) 22.00. Подскажите, как лучше перейти на 3 разовое питание: убрать кормление в 17 часов или в 22 часа? Или убрать оба этих кормления и ввести другое, тогда во сколько, так чтобы ночь продержалась, не оголодала? И ещё вопрос: она ОЧЕНЬ любит творог, всегда его ждёт с нетерпением, но как долго нужно и можно ещё давать щенку творог, ведь основное питание - сухой корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог нужно давать всегда)) всю жизнь))

А про кормления, увеличьте интервалы, мы едим в 8.00, затем в 14.00 или 15.00 и потом после вечерней прогулки бывает и в 22.00 и в 0.00 смотря по погоде :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормили в такое же время что и вы. Я переходила так: то кормление что в 12 сдвигала по-тихоньку к часу дня, то что в 17 сдвигала тоже постепенно ближе к вечеру и уменьшала норму, а то кормление что в 22 сдвигала к 9 и увеличивала на ту долю, на которую уменьшала в 17. В итоге то что было в 17 убрала совсем, а то что было в 22, перенесла на 9. Но сейчас по факту кормлю вечером как придем с прогулки, то в 9, то в 10, а то и позже...

Как то так :) надеюсь понятно описала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё понятно написано, большое спасибо, рассмотрю как вариант. Однако, что с творогом? Последнее кормление оставлять творог? Тогда получится 2 раза сухой корм и последнее кормление (исходя из предыдущего сообщения Елены Павловны и Ляльки) всегда творог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё понятно написано, большое спасибо, рассмотрю как вариант. Однако, что с творогом? Последнее кормление оставлять творог? Тогда получится 2 раза сухой корм и последнее кормление (исходя из предыдущего сообщения Елены Павловны и Ляльки) всегда творог?

Вот относительно того, в какое время лучше давать творог я не знаю, может и не имеет значения. У нас как-то так получилось, что творог на обед. Но, повторюсь, не знаю насколько это правильно... может кто ещё подскажет.

Мы ещё и на натуралке, может при кормлении сухим кормом есть нюансы, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог нужно давать всегда)) всю жизнь))

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Ой, вряд ли смогу правильно ответить. Просто знаю, что надо, при правильном натуральном кормлении давать собаке творог с кефиром.

У автора собака на сушке, им наверное вообще не нужен он, в корме всё есть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5,5 месяцев.Едим 3 раза.В 8:00,14:00,20:00-20:30(когда как с гулянки возвращаемся)Творог даем 2-3 раза в неделю в обед.Едим сушку.Весим 23кг.Собака чувствует себя хорошо,ттт.

Может кто подкорректирует:blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...