Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

07.04.12 "Профессионал" + "Норд"


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех участников и победителей сегодняшнего дня!

Наши результаты

"Профессионал", эксперт Beata Petkevice (Латвия)

Ленечка, PERVAYA SKRIPKA EKUBO KOKORO (Hotti*Totti Visual Temptation х Stenveyz Red Octouber)- ЛЮК, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП!!!! :1st::clap_1:

Ленечка- ЛЮК, ЮСАС! :1st::clap_1:

Поздравляем нашего любимого шокопарня с таким красивым закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! , Леночка, Наташа, вся Ваша семья, ВЫ огромные молодцы, мы Вас любим! :1st:

отдельные поздравления черной красотке SWEETEN DOGMA, на "Норде" - ЛСП и ЧЕМПИОН РОССИИ!!! :1st: Юлечка поздравляем!!! Ура!!!

Наташа Шамова поздравляем Вас с Лукасом с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ, VEY TALIE LUKAS LEROY - ЛКП на обеих выставках! Молодцы! :1st:

Леночка Недбаева, как всегда просто супер! :1st:

Настя Аська и Собаки, поздравляем с красивой победой на "Норде" твоей юниорочки, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП! :1st: ,

только прости меня дорогая, не помню кличку и каталога под рукой нет :sorry: напишите сами плизззз...

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой день урожайный сегодня! :thumbup:

Поздравления всем-всем победителям и новоиспеченным чемпионам! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, очень рада за тебя и твою красавишну-победительницу :1st: ! ЛСЮ, ЛЮП и ЛПП для первого выхода в ринг - это здорово :thumbup: ! Поздравления тебе и ее владельцам :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательную дочу моей Василисы Орхидамус Дейнти Рубеллите (Муха) с ЛЮ, ЛПП! :1st: :1st: :1st::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PERVAYA SKRIPKA EKUBO KOKORO (Hotti*Totti Visual Temptation х Stenveyz Red Octouber)- ЛЮК, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП!!!! :1st::clap_1:

Ленечка- ЛЮК, ЮСАС! :1st::clap_1:

Ну вы даете! Поздравляем! Очень рада за дите, успехов и далее и более... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления нашему мелкому Барни (Trolltjarnbacken Treasure Raider)- 2 раза Лучший щенок породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей сегодняшнего дня!

Наши результаты

"Профессионал", эксперт Beata Petkevice (Латвия)

Ленечка, PERVAYA SKRIPKA EKUBO KOKORO (Hotti*Totti Visual Temptation х Stenveyz Red Octouber)- ЛЮК, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП!!!! :1st::clap_1:

Ленечка- ЛЮК, ЮСАС! :1st::clap_1:

Поздравляем нашего любимого шокопарня с таким красивым закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! , Леночка, Наташа, вся Ваша семья, ВЫ огромные молодцы, мы Вас любим! :1st:

Ариша, спасибо тебе , дорогая моя от нас всех! Лёнечка превосходно с тобой работает и его победы - это твоя заслуга!

Семье Мельник мои поздравления с закрытием Юного Чемпиона России! :1st:

отдельные поздравления черной красотке SWEETEN DOGMA, на "Норде" - ЛСП и ЧЕМПИОН РОССИИ!!! :1st: Юлечка поздравляем!!! Ура!!!

Присоединяюсь к поздравлениям ! :thumbup:

Настя Аська и Собаки, поздравляем с красивой победой на "Норде" твоей юниорочки, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП! :1st: ,

Настя , мои поздравления тебе и владельцам девочки!!! Славный выдался дебют! :clap_1:

Поздравляем замечательную дочу моей Василисы Орхидамус Дейнти Рубеллите (Муха) с ЛЮ, ЛПП! :1st: :1st: :1st::clap_1::thumbup:

Отличную дочку родили! :ok::thumbup: Дальнейших ей успехов!!!

Ну вы даете! Поздравляем! Очень рада за дите, успехов и далее и более... :clap_1:

Марина, спасибо ! Лёнька сегодня целую выставку старался :1st:

Ко второй, как всегда :doh: сдулся ... :gleam:

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления нашему мелкому Барни (Trolltjarnbacken Treasure Raider)- 2 раза Лучший щенок породы!

Ой-ой-ой, про самого сладкого забыла...Поздравляем ребятенка! Ирина, Наташа, ПОЗДРАВЛЯЕМ! :1st::thumbup::clap_1: Мальчик умничка и сладкучий, слов нет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательную дочу моей Василисы Орхидамус Дейнти Рубеллите (Муха) с ЛЮ, ЛПП! :1st: :1st: :1st::clap_1::thumbup:

Поздравляем! Ура ! :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательную дочу моей Василисы Орхидамус Дейнти Рубеллите (Муха) с ЛЮ, ЛПП! :1st: :1st: :1st::clap_1::thumbup:

Наташенька, Настя! Я вас поздравляю, девочки с таким замечательным ребенком!!!!! Хозяевам отдельные поздравления! Ну и себя - с внученькой! :1st:

Поздравляем всех участников и победителей сегодняшнего дня!

Наши результаты

"Профессионал", эксперт Beata Petkevice (Латвия)

Ленечка, PERVAYA SKRIPKA EKUBO KOKORO (Hotti*Totti Visual Temptation х Stenveyz Red Octouber)- ЛЮК, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП!!!! :1st::clap_1:

Ленечка- ЛЮК, ЮСАС! :1st::clap_1:

Поздравляем нашего любимого шокопарня с таким красивым закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! , Леночка, Наташа, вся Ваша семья, ВЫ огромные молодцы, мы Вас любим! :1st:

отдельные поздравления черной красотке SWEETEN DOGMA, на "Норде" - ЛСП и ЧЕМПИОН РОССИИ!!! :1st: Юлечка поздравляем!!! Ура!!!

Наташа Шамова поздравляем Вас с Лукасом с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ, VEY TALIE LUKAS LEROY - ЛКП на обеих выставках! Молодцы! :1st:

Леночка Недбаева, как всегда просто супер! :1st:

Какой богатый урожай!!!! Поздравляю всех победителей и причастных!!!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравления нашему мелкому Барни (Trolltjarnbacken Treasure Raider)- 2 раза Лучший щенок породы!

Поздравляю! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей сегодняшнего дня!

Наши результаты

"Профессионал", эксперт Beata Petkevice (Латвия)

Ленечка, PERVAYA SKRIPKA EKUBO KOKORO (Hotti*Totti Visual Temptation х Stenveyz Red Octouber)- ЛЮК, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП!!!! :1st::clap_1:

Ленечка- ЛЮК, ЮСАС! :1st::clap_1:

Поздравляем нашего любимого шокопарня с таким красивым закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! , Леночка, Наташа, вся Ваша семья, ВЫ огромные молодцы, мы Вас любим! :1st:

отдельные поздравления черной красотке SWEETEN DOGMA, на "Норде" - ЛСП и ЧЕМПИОН РОССИИ!!! :1st: Юлечка поздравляем!!! Ура!!!

Наташа Шамова поздравляем Вас с Лукасом с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ, VEY TALIE LUKAS LEROY - ЛКП на обеих выставках! Молодцы! :1st:

Леночка Недбаева, как всегда просто супер! :1st:

Настя Аська и Собаки, поздравляем с красивой победой на "Норде" твоей юниорочки, ЛЮС, ЛЮП, ЛПП! :1st: ,

только прости меня дорогая, не помню кличку и каталога под рукой нет :sorry: напишите сами плизззз...

Арина, поздравляю с победами!!! :1st: Молодцы! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших сестричек! Радиант Стар Уайт Флауэр с дебютом на выставке "Профессионал", эксперт Beata Petkevice (Латвия), суки щенки - 1 отлично!!! :1st: Замечательное начало!!! Приятно было познакомиться с такими хорошими хозяевами Умы! Молодцы! :thumbup:

Ахтиар Ак Яр Холли Берри - первая в жизни выставка - "Профессионал", эксперт Beata Petkevice (Латвия)- 2-ое отлично, RJunCAC!!! Расстановка в сильном юниорском классе на "Норде" - Холли - ты умница, так держать!!! Спасибо за такую девочку нашим друзьям Ирине, Евгению, Надежде, Вадиму, Светлане, Марии и Сергею, всем, кто воспитывал, воспитывает, любит и болеет за Холли!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Отдельное спасибо хэндлеру обеих девочек Веронике Котыревой!!! :thumbup: Всех вас любим и желаем дальнейших побед!!! :thumbup:

Также поздравлем всех сегодняшних победителей!!! Все молодцы!!! Такая приятная дружеская атмосфера сегодня была!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Впервые была как болельщик и уехала с положительными эмоциями!!! :thumbup:

Изменено пользователем January
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших сестричек! Радиант Стар Уайт Флауэр с дебютом на выставке "Профессионал", эксперт Beata Petkevice (Латвия), суки щенки - 1 отлично!!! :1st: Замечательное начало!!! Приятно было познакомиться с такими хорошими хозяевами Умы! Молодцы! :thumbup:

Ахтиар Ак Яр Холли Берри - первая в жизни выставка - "Профессионал", эксперт Beata Petkevice (Латвия)- 2-ое отлично, RJunCAC!!! Расстановка в сильном юниорском классе на "Норде" - Холли - ты умница, так держать!!! Спасибо за такую девочку нашим друзьям Ирине, Евгению, Надежде, Вадиму, Светлане, Марии и Сергею, всем, кто воспитывал, воспитывает, любит и болеет за Холли!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Отдельное спасибо хэндлеру обеих девочек Веронике Котыревой!!! :thumbup: Всех вас любим и желаем дальнейших побед!!! :thumbup:

Также поздравлем всех сегодняшних победителей!!! Все молодцы!!! Такая приятная дружеская атмосфера сегодня была!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Впервые была как болельщик и уехала с положительными эмоциями!!! :thumbup:

Мои поздравления всем участникам и победителям! Флеш Арена очень порадовала гостеприимством, чистотой и красотой))) :thumbup:

Отдельные поздравления моим девочкам-дебютанткам Уме (Радиант Стар Уайт Флауэр) -ЛСЩ :thumbup: и Холли (Ахтиар Ак Яр Холли Берри) - 2-ое отлично, RJunCAC в сильном и многочисленном юниорском классе!!! Спасибо нашему хэндлеру Веронике Котыревой за показ девочек, поздравления заводчикам Светлане Зелениной и Ирине Щербаковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех участников,призеров и победителей! :thumbup:

Отдельные поздравления Моте (SWEETEN DOGMA) и Лукасу (Вей Тали Лукас Лерой) с закрытиями Чемпионов России!Юля,Наташа-молодцы!

Большое спасибо Лене Недбаевой за великолепный показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить племяшку , Орхидамус Дейнти Рубеллите (Муха) с ЛЮ, ЛПП!!!! :1st: Великолепный дебют!!!! Наташа,прими поздравления, как заводчик!!!!! :ok: Хозяевам респект! Хорошо выростили девулю!! :thumbup:

Шоколадному мальчугану PERVAYA SKRIPKA EKUBO KOKORO, Браво!!!!! :1st:О-о-о-чень мне приглянулся , этот парень!!!! :good:

Маленький шоколадный ребетенок,очень позитивно ,начал ринг лабров!!!Как он ,перед Биатой, красовался!!!! :roflmao:

Всех призеров,победителей и просто участников поздравляю!!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадному мальчугану PERVAYA SKRIPKA EKUBO KOKORO, Браво!!!!! :1st:О-о-о-чень мне приглянулся , этот парень!!!! :good:

Маленький шоколадный ребетенок,очень позитивно ,начал ринг лабров!!!Как он ,перед Биатой, красовался!!!! :roflmao:

Шоколабрый малыш просто чудо, умилялись всей тусовкой!!! :thumbup: И перед Биатой, и хэндлера на всю жизнь свою "Определил"!!! Суперский малый! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, только добралась до форума - куча дел...

Во=первых, всем спасибо за поздравления нашей Мухе Мухиной! Рады - невероятно!

Наши поздравления:

очаровательному Наташиному шокомалышу Барни. Боже мой! Это совершенно невозможное плюшевое чудо!

Лене, Арине и их шоколадному подопечному из Первой скрипки Ленечке - классный парень!

Наташе Шамовой и ее Лукасу - с 2 ЛК!

Свитен Догму - ах, какая девочка!

Валентина, Светик, спасибо за фото МухМуха.

Наташенька Лючиковна, очень была рада тебя видеть! Спасибо тебе за все! Мирка - заяц сладкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем участникам и победителям! Флеш Арена очень порадовала гостеприимством, чистотой и красотой))) :thumbup:

Отдельные поздравления моим девочкам-дебютанткам Уме (Радиант Стар Уайт Флауэр) -ЛСЩ :thumbup: и Холли (Ахтиар Ак Яр Холли Берри) - 2-ое отлично, RJunCAC в сильном и многочисленном юниорском классе!!! Спасибо нашему хэндлеру Веронике Котыревой за показ девочек, поздравления заводчикам Светлане Зелениной и Ирине Щербаковой!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ ХЭНДЛЕРУ ВЕРОНИКЕ , ТАНЮШКЕ, ИРИНЕ И ЕВГЕНИЮ, НАДЕЖДЕ И ВАДИМУ!!!! СПАСИБО РЕБЯТАВСЕХ!!!!! БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ! :blush2: ВСЕХ ВАС ЦЕЛУЕМ И ЛЮБИМ !!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наташу Шамову с победой Лукаса и закрытием Чемпиона России!

Поздравляю Настю с таким прекрасным дебютом Орхидамус Дейнти Рубеллите!

Отдельное поздравление заводчикам и хозяевам Моте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,Наталья мои поздравления!Мальчик Барни (Trolltjarnbacken Treasure Raider)очень приятный!Пусть он всегда оправдывает ваши надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, поздравляем тебя с такой красивой победой Мухи Мухиной (Орхидамус Дейнти Рубеллите) - ЛЮ, ЛПП! :thumbup::clap_1::1st: Супер дебют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю от всей души с победой Барни!!!! :thumbup: Он у тебя очень милый, темпераментный пацанчик! так держать,дальнейших побед!!! Лена Недбаева, поздравляю с победой подопечного!!! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...