Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чернеют Когти


Рекомендуемые сообщения

Извините, если не в том разделе пишу, но у меня такой вопрос. Стала замечать, что у щенка (3 месяца)у основания некоторые когти стали чернеть..:( это корм не подходит или что? бежать к вету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пигментация, все нормально, успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пигментация, все нормально, успокойтесь.

фух, спасибо.. а то интернет, сами знаете, пестрит информацией.. на одном из форумов писали, что это проблема с печенью, а мы как раз только перешли на этот злосчастный ориджен... ( вот и перепугалась. Кстати, ориджен отлично нам идет! :) собак себя прекрасно чувствует, шерсть блестит, но все равно, состав пугает. Ирина, огромное спасибо, Вы, как всегда выручаете!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пигментация, норма. А с Оридженом поосторожней, у многих все начинается хорошо , а заканчивается... Ну не ретриверский это корм! Слишком протеиновый! Знаю по своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пигментация, норма. А с Оридженом поосторожней, у многих все начинается хорошо , а заканчивается... Ну не ретриверский это корм! Слишком протеиновый! Знаю по своим.

спасибо за совет, купили уже после ориджена акану щенячью, ну вроде той же фирмы, не сильно отличается состав, но и белка 30 и жира 15.. ждем неделю хотя бы после прививки, чтобы сильно не перегружать организм. я уже поняла, что не лучший вариант.. просто хотели как лучше, а получается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, моего за 10 дней на Акане разнесло в разные стороны! ели яблоко-ягненок)) ушли обратно в Эуканубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, моего за 10 дней на Акане разнесло в разные стороны! ели яблоко-ягненок)) ушли обратно в Эуканубу...

А у нас с Аканы - понесло, да так , что старший поносил с кровью, вернули одного на ПроПлан, другого на Эуканубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, моего за 10 дней на Акане разнесло в разные стороны! ели яблоко-ягненок)) ушли обратно в Эуканубу...

Наш на ориджене, пока вес не особо набирает, но с него точно уйдем..

А у нас с Аканы - понесло, да так , что старший поносил с кровью, вернули одного на ПроПлан, другого на Эуканубу...

Мне кажется, я сойду с ума раньше, чем подберу собакину корм..:( что-то к акане у меня уже вообще душа не лежит. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я сойду с ума раньше, чем подберу собакину корм.. ч

да, это дело муторное... но акана очень протеиновый(( мы сначала выбрали марку, а потом в ней стали подбирать корм. угадали с третьего раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это дело муторное... но акана очень протеиновый(( мы сначала выбрали марку, а потом в ней стали подбирать корм. угадали с третьего раза))

везет..акана намного менее протеиновая, чем ориджен, после их составов уже кажутся каким-то не самыми полезными все остальные...:(хотя вдруг собакину больше пойдет хиллс, например.. :(

спасибо всем за советы)) будем искать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...