Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 ангелочков на вербное воскресение ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Вот и состоялся дебют у нашего малыша! Анжелонато Лофант - Лучший бэби породы! Эксперт И Азен !

Поздравляю всю большую семью Ларса с первыми шоу шажками! Спасибо, что с такой ответственностью и рвением относитесь к ребенку!

:1st: :1st: :1st:

39386340804c.jpg

069819b56d68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и состоялся дебют у нашего малыша! Анжелонато Лофант - Лучший бэби породы! Эксперт И Азен !

Поздравляю всю большую семью Ларса с первыми шоу шажками! Спасибо, что с такой ответственностью и рвением относитесь к ребенку!

:1st: :1st: :1st:

39386340804c.jpg

069819b56d68.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :buket1:

Оля, вы молодцы! Воспитали отличного мальчугана!!!! И конечно Наташа лучше всех!!! Показала Ларса во всей красе!!!!

:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Мы очень рады. Спасибо Наташе за помощь и поддержку в воспитании :1st:

Мне очень понравилась реакция людей при виде Ларса. Такие возгласы восторга были порой! Девочка одна подошла, держит в руках рекламный шарфик Coca-Cola, говорит:"Ты такой красивый! Я тебе шарфик подарю!". Мы с ее мамой стали говорить, что не надо ему шарфик, убеждать. Но ребенок ни в какую: "Нет, надо!". Короче так и подарила:)

Себя мы показали, других посмотрели:) Таких как в AngeloNato красавцев на выставке больше не было.:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а 29 вы не идете??? Мы на первое место и не расчитываем, красотку Тару нам точно не обойти)))) Конечно про внешность ничего сказать не могу, так как не знаю какими в идеале они должны быть, да и своя малышка в любом случае лучше остальных))) но вот в воспитании большинство нас превзойдет, очень жаль что мы далеко живем от Наташи((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а 29 вы не идете??? Мы на первое место и не расчитываем, красотку Тару нам точно не обойти)))) Конечно про внешность ничего сказать не могу, так как не знаю какими в идеале они должны быть, да и своя малышка в любом случае лучше остальных))) но вот в воспитании большинство нас превзойдет, очень жаль что мы далеко живем от Наташи((((

Во-первых, Конечно любим мы их независимо ни от чего.

Во-вторых, 29 мы сходим. Надеюсь на успех. Но в любом случае - это субъективная оценка конкретного судьи.

И последнее: для меня возможность получить консультацию по

очень важна. И спасибо Наташе за это. Это очень очень поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Конечно любим мы их независимо ни от чего.

Во-вторых, 29 мы сходим. Надеюсь на успех. Но в любом случае - это субъективная оценка конкретного судьи.

И последнее: для меня возможность получить консультацию по

очень важна. И спасибо Наташе за это. Это очень очень поддерживает.

не спорю, но мы были на всепородке и из бэбиков голдяшек была только Сэм, так что сравнивать не с чем. конечно лучшие голдены в анжелонато! и огромное счастье что Наташа в любое время может помочь, но по вопросам хэндлинга по телефону не проконсультируешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорила Совунья в мультике Смешарики:"Ох, какое тяжелое у тебя настроение! Никак не поднимается" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали подарок малышке Сэми!!! Оцените))

Ай красота какая! Мы тоже все хотим сделать, пока руки не дошли. Кстати на выставке делали медальоны. Вернее гравировку делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красота какая! Мы тоже все хотим сделать, пока руки не дошли. Кстати на выставке делали медальоны. Вернее гравировку делали

медальон муж уже давно сделал, но нигде гравировку на нержавейке не делали((( но вот наконец нашли, только это не гравировка, а как будто рисунок, не могу понять чем сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали подарок малышке Сэми!!! Оцените))

3c03cabc5b29.jpg8f2868434f6f.jpg

красиво очень!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Минске наши Л детки были большим составом и показали хорошие результаты!

Монопородная выставка ретриверов и спаниелей, эксперт Мальгожата Веремейчик

Ларс - Анжелонато Лофант - большая перспектива 2

Лола - Анжелонато Лоллипоп - БП 1 Лучший Бэйби Породы! res BISS baby!!!!!

Сэмми - Анжелонато Лемончелло - БП 2!!!

Всепопродная выставка, кэсперт Мельникова Надежда

Ларс - Анжелонато Лофант - БП1 Лучшйи Бэйби Породы!!!! res BIS baby!!!!!!!!!!!

Сэмми - Анжелонато Лемончелло - БП 1 Лучшая Бэйби Сука!!!

Детки, спасибо за ваше желание работать и показываться!

Ларсик:

e222c141fd6e.jpg

41eee978e2c1.jpg

Малышка Сэм!

73a04a98096c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю деток с победами, приятно смотреть на красивых собак!!! Удачи им в дальнейшем!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю деток с победами, приятно смотреть на красивых собак!!! Удачи им в дальнейшем!!! :thumbup: :thumbup:

Наташ, спасибо большое! Детки старались! Лола заработала свой(насколько я помню) 2ой кубочек! очень рада что ее владельцам понравилось выставляться - и спасибо им за их энтузиазм! Все таки живут не в минске и приходится долго ехать! :thumbup:

Спасибо Даше, что привезли Сэмми в Минск - Сэмм конечно еще нужно социализироваться - но слова - хороший показ - в описании на 1ой же выставке - это ооочень здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что Натуль! Будем стараться))) Тебе спасибо за помощь!!! И вот пару фото от меня)))

Ларс и Наташа

2a7adf766ed3.jpg

ну и я с Сэм

35135d1b3605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гениальная собака! Из проводного блендера сделал беспроводной. Он теперь конечно не работает. Но какая инженерная мысль! Сын ему посоветовал выгрызть дырочку для батареек. Но возможно он просто не успел- рано отобрали:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гениальная собака! Из проводного блендера сделал беспроводной. Он теперь конечно не работает. Но какая инженерная мысль! Сын ему посоветовал выгрызть дырочку для батареек. Но возможно он просто не успел- рано отобрали:-)

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гениальная собака! Из проводного блендера сделал беспроводной. Он теперь конечно не работает. Но какая инженерная мысль! Сын ему посоветовал выгрызть дырочку для батареек. Но возможно он просто не успел- рано отобрали:-)

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2:

то ли ещё будет... :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гениальная собака! Из проводного блендера сделал беспроводной. Он теперь конечно не работает. Но какая инженерная мысль! Сын ему посоветовал выгрызть дырочку для батареек. Но возможно он просто не успел- рано отобрали:-)

Молодец Ларсик! :thumbup: Мы через это уже тоже прошли. Только беспроводным у нас стал вентилятор,причем в самую жару! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха))) Ларс и впрямь гений инженерии!!! Мы сразу обьяснили Сэм что провода не игрушка, т.к. на полу провода и спрятать их некуда(( Зато она очень хотела пообщаться, но мой телефон не выдержал её натиска) ну и телик посмотреть хотела и душевно так пульт уработала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

У нас гениальная собака! Из проводного блендера сделал беспроводной. Он теперь конечно не работает. Но какая инженерная мысль! Сын ему посоветовал выгрызть дырочку для батареек. Но возможно он просто не успел- рано отобрали:-)

какая прелесть)) главное что бы все не стало безпроводное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех мампап! Нам полгодика! Мы уже не бэбики- мы щенки:-)

Ого!!! Как время то летит!!!! Детки, поздравляю вас с первой маленькой полукосточкой!!! Ростите здоровенькими, крепкими и счастливыми!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже наверн поднадоела со своими фотками, но никак не могу удержаться :dribble:

Кое что из темы "золотая осень"

467fd2803b02.jpg

5765d7d5ca40.jpg

ba221c5e7ee4.jpg

10494bd3c27f.jpg

пысы присоединяюсь к поздравлениям!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже наверн поднадоела со своими фотками, но никак не могу удержаться :dribble:

Кое что из темы "золотая осень"

467fd2803b02.jpg

пысы присоединяюсь к поздравлениям!!! :clap_1:

Класс!!!!!!!!!!!! Кайфует!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...