Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 ангелочков на вербное воскресение ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Наташа, а по какому адресу выставка буит проходить?? а то я на петсе ее даже не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а по какому адресу выставка буит проходить?? а то я на петсе ее даже не нашла

Посмотри внимательно, там выставка Элита 29 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри внимательно, там выставка Элита 29 сентября

ой, точно, нашла)))sorry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не получилось позвонить, очень спешили, вот какой купили (только цвета лайм)949cb57418b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не получилось позвонить, очень спешили, вот какой купили (только цвета лайм)

красота! Вот это уже удавка! А не то, что мне преподносили, как удавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля это не совсем удавка((( Наташа сказала другая нужна, но знаешь очень удобная вещь, ее оттягивать от всякой дряни можно))) и очень нравиться внешне, так классно смотриться)))

какая все таки Сэми добродушная, как она со всеми дружить хочет! прикольно так, коты все собак шарахаются, а тут один смельчак сам подошол, Сэми его понюхала, такая счастливая стала))) попыталась с ним играть, но кот ее не понял и удрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота! Вот это уже удавка! А не то, что мне преподносили, как удавку.

Оль, это не удавка, эта конструкция называтся МАРТИНГЕЙЛ

а вот это удавка

448a05f27c7c.jpg

по удобству мне мартингейл не нравится.... а эта цепочка часто оставляет грязный серый цвет на шее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Сегодня последний раз ездила на СТО, машина в норме, 100% приедем 29 на выставку, вот только осталось перебороть себя! Жуть как боюсь по Минску ездить. Когда Сэми забирали папу уговорила поехать, но сейчас точно не согласится... буду чаще в час-пик кататься, привыкать к большому потоку машин... И вот еще переживаю как Сэм дорогу перенесет, мы ее к багажнику приучили - места много, можно развалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Сегодня последний раз ездила на СТО, машина в норме, 100% приедем 29 на выставку, вот только осталось перебороть себя! Жуть как боюсь по Минску ездить. Когда Сэми забирали папу уговорила поехать, но сейчас точно не согласится... буду чаще в час-пик кататься, привыкать к большому потоку машин... И вот еще переживаю как Сэм дорогу перенесет, мы ее к багажнику приучили - места много, можно развалиться

если ты только начинающий водитель, лучше возьми кого то на помощь, одна с собакой не едь, опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже почти 2 года за рулем, просто я Минска совершенно не знаю и это меня пугает. по Гродно я спокойно катаюсь, нужно просто заранее карту изучить, чтоб точно знать куда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество не ахти (режим не выставила :doh: ) но фотки прикольные

da406add87ca.jpg

9dbd543d0c94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это не удавка, эта конструкция называтся МАРТИНГЕЙЛ

а вот это удавка

448a05f27c7c.jpg

по удобству мне мартингейл не нравится.... а эта цепочка часто оставляет грязный серый цвет на шее....

Да-а, век живи - век учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9dbd543d0c94.jpg

Сладкий шилопоп!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как там у Ларсика дела? Зубики выпадают? А то Сэми за несколько дней 5 клыков потеряла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как там у Ларсика дела? Зубики выпадают? А то Сэми за несколько дней 5 клыков потеряла)))

Дашуль, а хде вы 5ый клык то нашли!????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, а хде вы 5ый клык то нашли!????? :blink:

ну мот они не клыки называются, но когда я тебе звонила и спрашивала по поводу зубика в глубине пасти, ты сказала что это клык :dntknw: . Может мы друг друга неправильно поняли??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока до клыков дело не дошло. Мы их только раскачиваем. А еще мы очень красивые мальчишки. Полюбуйтесь:)

ed5a639ab193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока до клыков дело не дошло. Мы их только раскачиваем. А еще мы очень красивые мальчишки. Полюбуйтесь:)

ed5a639ab193.jpg

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока до клыков дело не дошло. Мы их только раскачиваем. А еще мы очень красивые мальчишки. Полюбуйтесь:)

ed5a639ab193.jpg

супер супер красивые! :thumbup: хотим еще таких фото!!!

Олечка, как там диета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...