Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 ангелочков на вербное воскресение ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Конечно два часа собаки просто было не слышно. Но как-то стоит она недешево. Если он ее сгрызает за два часа, а потом грызет опять все подряд, то как-то не сильно весело получается.

А что он не спит, с вами не играет, а только грызет? :blush2:

Игрушка Kong или Orka - купите на выставке, внутри резиновой игрушки закладывается вкусняшка - внимание щенка занимает надолго!

Ну, Яна, ваш брат игрушку эту в две минуты расковырял, а стоит она огого.

Пы.Сы. Ошейники щенкам не рекомендуют из-за большого количества действующего вещества в них.

Капли более щадящи.

Моя старшая собака, нося килтекс, переболела пироплазмозом. Так что панацеи нет. Почаще осматривайте.Рекомендуют сразу после прогулки и через 1-1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он не спит, с вами не играет, а только грызет? :blush2:

У него сейчас зубы выпадают. Грызет очень много. Бывает, подбирает камни и грызет. Тут как у маленького ребенка: отвлекается конечно, но десны-то чешутся. Вот и получается собака-грызяка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него сейчас зубы выпадают. Грызет очень много. Бывает, подбирает камни и грызет. Тут как у маленького ребенка: отвлекается конечно, но десны-то чешутся. Вот и получается собака-грызяка :blush2:

Таак.. Копыто говяжье? Грызут долго и зубы чешут, только следите, чтоб только обглодал и кость не сгрыз саму..

А что он не спит, с вами не играет, а только грызет? :blush2:

Ну, Яна, ваш брат игрушку эту в две минуты расковырял, а стоит она огого.

Пы.Сы. Ошейники щенкам не рекомендуют из-за большого количества действующего вещества в них.

Капли более щадящи.

Моя старшая собака, нося килтекс, переболела пироплазмозом. Так что панацеи нет. Почаще осматривайте.Рекомендуют сразу после прогулки и через 1-1,5.

НАверное, купили самую дешевую, а надо было для крупных пород, она неубиваемая, по моему, ваще.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что за ерунда? Пытаюсь фотку загрузить, ужала уже до 240КБ. И никак... Загрузка не удалась:( :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.radikal.ru

олечка, лучше через радикал! И вставляешь 2. Картинка в тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a350ee444fbb.jpg

Ларс пытался втиснуться под ступеньку... Правда Голова и хвост все равно не влезли:)

красавчик!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1c3504abd57.jpg

А я украла фотку у Даши! :blush2: Сэмка такая тут милаха - ну прям невозможная!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a350ee444fbb.jpg

Ларс пытался втиснуться под ступеньку... Правда Голова и хвост все равно не влезли:)

второй день смотрю на это фото - и никак не пойму что это за ступенька такая :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так понимаю эт ступеньки на даче, у нас просто такие же крутые.

Мы только что пришли с прогулки, Сэми такая смешная!!! Сняла я поводок, побегай говорю, а она поводок в зубы и с таким уже гордым видом - голову вверх, хвост морковкой и давай меня за собой водить, типа "эт не ты меня выгуливаешь, а я тебя"))) :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день смотрю на это фото - и никак не пойму что это за ступенька такая :lol2: :lol2: :lol2:

Это обычная лестница в доме на второй этаж. Она довольно крутая.

А еще Ларс устроил себе конуру под лестницей, которая ведет из дома на улицу. Она каменная и сплошная. Ларс туда залазит, там тенек - ему хорошо. Но дети его прозвали подкрыльцовный выползень. Потому что спит там полдня, пока жарко, только покушать выползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так понимаю эт ступеньки на даче, у нас просто такие же крутые.

Мы только что пришли с прогулки, Сэми такая смешная!!! Сняла я поводок, побегай говорю, а она поводок в зубы и с таким уже гордым видом - голову вверх, хвост морковкой и давай меня за собой водить, типа "эт не ты меня выгуливаешь, а я тебя"))) :run4:

:run1:

Это обычная лестница в доме на второй этаж. Она довольно крутая.

А еще Ларс устроил себе конуру под лестницей, которая ведет из дома на улицу. Она каменная и сплошная. Ларс туда залазит, там тенек - ему хорошо. Но дети его прозвали подкрыльцовный выползень. Потому что спит там полдня, пока жарко, только покушать выползает.

:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздровляю наших малышек и малышей!!! Сегодня им четыре месяца))))) :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух вы детки!!! Как же быстро растете!!! уже 4 маленькая косточка!!! :brown4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, поздравляю всех счастливых папмам. И спасибо Наташе за моральную поддержку в этом нелегком деле :kissing::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, поздравляю всех счастливых папмам. И спасибо Наташе за моральную поддержку в этом нелегком деле :kissing::signthankspin:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо Наташе за моральную поддержку в этом нелегком деле :kissing::signthankspin:

Присоединяюсь! И от себя добавлю - такие люди как Наташа, делают других счастливыми!!! Спасибо!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойдем к вету... Что-то у нее нехорошие красные пятна на пузике... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойдем к вету... Что-то у нее нехорошие красные пятна на пузике... :(

сходите, пушай посмотрит, если будет спрашивать про корм - объясни, что едите гипоаллергенный ягненок с рисом, чтобы на корм не сваливал - но я думаю, будем надеться что это просто раздражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебе не правильно сегодня сказала :blush2: я тут по инету полазила, у Сэми демодекоз((

вот что нам прописали:

супрастин;

карсил;

хлорекседина биглюканат;

неостамазан;

дрожжи пивные;

витамин А (рыбий жир);

сера.

Мот еще какие-нить витаминки нужны для иммунитета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебе не правильно сегодня сказала :blush2: я тут по инету полазила, у Сэми демодекоз((

вот что нам прописали:

супрастин;

карсил;

хлорекседина биглюканат;

неостамазан;

дрожжи пивные;

витамин А (рыбий жир);

сера.

Мот еще какие-нить витаминки нужны для иммунитета?

Даша, я б на вашем месте вместо супрастина дала любые таблетки в которых действующее вещество цетиризин. Есть белорусский аналог (выпускает наш белмедпрепараты). Супрастин очень горький. У него побочное действие на нервную систему (собака будет спать постоянно). Я его все детство пропила. Это ужас. А самое плохое, что он частенько просто не помогает. Т.е. ходишь как зомби, но аллергия все равно мучает. Это препарат одного из первых поколений антигистаминов и после этого за прошедшие 30 лет придумали столько всего. А врачи даже детям продолжают по привычке прописывать эту гадость. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новенькое фото Тарочки! Эх... такие дефки сидят без своих мам пап... :thumbdown:

3934beccb01c.jpg

К нам потихонечку приезжают в гости малыши! К сожалению, приезжают все поздно вечером, поэтому фото не делала - но все молодцы, холеные! Залащеные! Отлично выращенные! Горжусь! Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...