Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 ангелочков на вербное воскресение ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Привет, Натуль! :buket1: Малыши понемногу обретают новых мамо-папов, а люди становятся счастливыми! Как же это замечательно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Фоточки классные! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Тара Angelonato Lobelia

868f80ac3a83.jpg

c5b6edd7bfdf.jpg

Ох не знаю, как с ней можно расстаться.... она просто ангел... :baby:

Angelonato Lantana - наша принцесса лебедь :blush2:

3f82d6935036.jpg

6b01e519780c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Тара Angelonato Lobelia

868f80ac3a83.jpg

c5b6edd7bfdf.jpg

Ох не знаю, как с ней можно расстаться.... она просто ангел... :baby:

Моя любимица!!! :thumbup: Красавица!!! :thumbup:

Натуль, ну не всё же так грустно... :no: ведь кто-то обретёт в её лице маленькое обожающее его счастьице :yes:

не жадничай :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимица!!! :thumbup: Красавица!!! :thumbup:

Натуль, ну не всё же так грустно... :no: ведь кто-то обретёт в её лице маленькое обожающее его счастьице :yes:

не жадничай :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ой Натуль, такую красоту я отдам только в самые надежные руки! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, бесподобные дети!! Очень нравятся) Не зря все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Натуль, такую красоту я отдам только в самые надежные руки! :gleam:

ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! :sm24: ТОЛЬКО ТАК!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Ну как они так у тебя стоят! Ну, Ларс никак не хочет стоять...

А почему по ступенькам нельзя ходить? А они ж прыгают и что? Нет травм? А еще чего нельзя делать? Простите, я какая-то темная :blush2::helpsmilie:

А еще на днях Ларсёныш встретил девочку-лабрадора, примерно того же возраста. Такая импульсивная мадам оказалась. Ларс просто обалдел и сдался без боя. Она просто его повалила и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие они у тебя все красавицы и красавцы!!! Если бы ты не подсказала, то и не знали бы какую выбрать))) Спасибо тебе за нашу лапушку, радует нас с каждым днем все больше и больше!!!

Оля, на сколько я знаю вверх подниматься можно, но осторожно, и вниз тоже, но еще более осторожно, они же лапку подвернуть могут, а это не очень приятная травма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенков крупных собак суставы формируются поздно, поэтому сильная нагрузка на суставы передних лапок при активном спуске по лестнице может быть чревата неправильным их формированием.

/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45139&st=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Ну как они так у тебя стоят! Ну, Ларс никак не хочет стоять...

А почему по ступенькам нельзя ходить? А они ж прыгают и что? Нет травм? А еще чего нельзя делать? Простите, я какая-то темная :blush2::helpsmilie:

А еще на днях Ларсёныш встретил девочку-лабрадора, примерно того же возраста. Такая импульсивная мадам оказалась. Ларс просто обалдел и сдался без боя. Она просто его повалила и всё.

Ох уж эти лабрадорчики - их бы энергию да в правильное русло :ok:

А по лечтине подниматься можно, но вот спускаться лучше на ручках или очень аккуратно, чтобы не прыгал. Пока малыш формируется, лучше как можно снизить нагрузку на суставы, это касается прыжков и других резких нагрузок на лапы :ok:

Даш, спасибо на добром слове! Я надеюсь малышка будет и дальше вас радовать! Скоро увидимся в любом случае! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа,Натусик,какие классные девочки :thumbup:

Ну прям нету слов,аж слюнки текут :dribble:

Дааа,такую красоту только в самые присамые надёжные руки :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо, но этим летом с ручками как-то совсем туговато..... :dntknw:

К нам сегодня погулять приезжал Люпинка, такой мужичек славный растет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Тара Angelonato Lobelia

868f80ac3a83.jpg

c5b6edd7bfdf.jpg

Ох не знаю, как с ней можно расстаться.... она просто ангел... :baby:

Angelonato Lantana - наша принцесса лебедь :blush2:

3f82d6935036.jpg

6b01e519780c.jpg

Наташ, обалденные девочки!! оставляй себе одну!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, обалденные девочки!! оставляй себе одну!! :nyam:

Тань, не произночи эти слова вслух, не тереби душу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для нашей малышки Тары был день открытий! Она впервые выехала из родного гнездышка, впервые поехала на машине, впервые попала в столь людное место. впервые увидела такое кол-во собак! да еще и отлично выступила. получила 2 прекрасных описания, выйграла в многочисленном(очень) Бэсте почетное 3е место а на второй выставке и вовсе выйгала Бэст!!!!! Спасибо моих друзьям за поддержку и экспертам за их мнения! Многие очень многие влюбились в тару, в ее взгляд из-под нежных ресничек, ему нельзя не умиляться!

Дорогие братики и сестрички! Мы очень надеемся, что и вы в скором времени начнете ступать по выставочным рингам! Мы вас с удовольствием будем поддерживать! Целуем всех крепко и обнимаем!!!

Глоток воды из первого в жизни кубочка! Это очень знаменательный момент в жизни любой выставочной собаки!

7e6f515b8578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа поздравляю!!! :buket1:

Даш, спасибо! Как вы там???? Мы вас же записали на Лиду! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу все хорошо! Вредничает во всю) Я ей шорстку просмотрела - укусов нигде не видно, может они в шерсти просто запутались, но она после такого шоку каждой мошки боится :blush2:

Пасиб что записали, буим усердно готовиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для нашей малышки Тары был день открытий! Она впервые выехала из родного гнездышка, впервые поехала на машине, впервые попала в столь людное место. впервые увидела такое кол-во собак! да еще и отлично выступила. получила 2 прекрасных описания, выйграла в многочисленном(очень) Бэсте почетное 3е место а на второй выставке и вовсе выйгала Бэст!!!!! Спасибо моих друзьям за поддержку и экспертам за их мнения! Многие очень многие влюбились в тару, в ее взгляд из-под нежных ресничек, ему нельзя не умиляться!

Дорогие братики и сестрички! Мы очень надеемся, что и вы в скором времени начнете ступать по выставочным рингам! Мы вас с удовольствием будем поддерживать! Целуем всех крепко и обнимаем!!!

Глоток воды из первого в жизни кубочка! Это очень знаменательный момент в жизни любой выставочной собаки!

7e6f515b8578.jpg

Наташ, я аж заплакала, ты так здорово всё описала, а фотка... Нет слов!!! 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Она такая красивая!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка Тара Angelonato Lobelia

868f80ac3a83.jpg

c5b6edd7bfdf.jpg

Ох не знаю, как с ней можно расстаться.... она просто ангел... :baby:

Angelonato Lantana - наша принцесса лебедь :blush2:

3f82d6935036.jpg

6b01e519780c.jpg

Фарфоровые статуэточки!!!!!

Натулечка, поздравляю с великолепным дебютом очаровательной малышки Тары :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарфоровые статуэточки!!!!!

Натулечка, поздравляю с великолепным дебютом очаровательной малышки Тары :1st:

Елена спасибо! На этих же выставках была и ваша красавица Ива Риэра Домино девочка просто сказочная, 2хjBOB 2xBOB!!! jBIS-2 и 2хresBOG!!! :1st: :1st: :1st:

Наташ, я аж заплакала, ты так здорово всё описала, а фотка... Нет слов!!! 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Она такая красивая!!!!!!!!

Спасибо, у меня столько замечательных фото! Выставка получилась очень душевная ну а Тара - она просто ангел...

мы с Тари иногда разговаривал по душам :nyam:

b023e609ff8e.jpg

А еще у Тари было куча поклонников - в том числе вот эта малышка

154fc51e5db9.jpg

Ну и канечно настоящие мужчины тоже не могли устоять от такой неземной красоты - и носили нашу золотиночку на руках :nyam:

3e5412927e53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...