Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 ангелочков на вербное воскресение ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Завтра заберу голубаську и буду самой счастливой собаковлалелицей:). Я конечно верю Наташе... Лотос великолепен! Настоящий мужик! Но я два раза приезжала к Наташе, всех мальчишек брала на руки и спрашивала: пойдешь ко мне жить? Остальные сбегали, ворчали недовольно. А голубаська первый раз решил у меня на руках остаться, а второй раз лизнул. Ну все! Сердце мое разбито! Жду завтрашего дня чуть ли не больше моих детей:) Готовимся всей семьей к приходу нового члена! Лофант будет переименован!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заберу голубаську и буду самой счастливой собаковлалелицей:). Я конечно верю Наташе... Лотос великолепен! Настоящий мужик! Но я два раза приезжала к Наташе, всех мальчишек брала на руки и спрашивала: пойдешь ко мне жить? Остальные сбегали, ворчали недовольно. А голубаська первый раз решил у меня на руках остаться, а второй раз лизнул. Ну все! Сердце мое разбито! Жду завтрашего дня чуть ли не больше моих детей:) Готовимся всей семьей к приходу нового члена! Лофант будет переименован!:)

Ох, какая Вы счастливая! Лофант прекрасен!!! :thumbup: Поздравляем с новым членом семьи, счастья вам и много радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заберу голубаську и буду самой счастливой собаковлалелицей:). Я конечно верю Наташе... Лотос великолепен! Настоящий мужик! Но я два раза приезжала к Наташе, всех мальчишек брала на руки и спрашивала: пойдешь ко мне жить? Остальные сбегали, ворчали недовольно. А голубаська первый раз решил у меня на руках остаться, а второй раз лизнул. Ну все! Сердце мое разбито! Жду завтрашего дня чуть ли не больше моих детей:) Готовимся всей семьей к приходу нового члена! Лофант будет переименован!:)

Поздравляю с новым членом семьи ! Удачи ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заберу голубаську и буду самой счастливой собаковлалелицей:). Я конечно верю Наташе... Лотос великолепен! Настоящий мужик! Но я два раза приезжала к Наташе, всех мальчишек брала на руки и спрашивала: пойдешь ко мне жить? Остальные сбегали, ворчали недовольно. А голубаська первый раз решил у меня на руках остаться, а второй раз лизнул. Ну все! Сердце мое разбито! Жду завтрашего дня чуть ли не больше моих детей:) Готовимся всей семьей к приходу нового члена! Лофант будет переименован!:)

Ольга, добро пожаловать к нам в темку! :thumbup:

Вот также мне в душу засела Лолочка, розовая ниточка! Она первая будучи еще совсем крохой мне дала бусинку - с тех пор мое сердце отдано ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09b7adeb8b9a.jpg

Натуля!!! Детушки - ЧУДУШКИ РАСЧУДЕСНЫЕ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Можно любоваться до бесконечности!!! :nyam: :nyam: :nyam: Тонечке - как всегда респект!!! :respect: :respect: :respect:

А вот эта прелесть глубоко запала мне душу!!!

908541786cfa.jpg

1c7d6bdd8219.jpg

это ведь - тоже она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, спасибо, это именно она! :thumbup:

Сегодня первый ангелочек уехал в свой дом! Удачи тебе малыш! Будь послушным, здоровым и красивым! Мы с удовольствием будем ждать тебя на выставках! Олечка, пишите как первая ночь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, приехал, прогулялся минут 15 и уснул. Я аж волноваться начала. Но все прошло замечательно. Проспал всю ночь. Проснлулся и тут мы начали играть. Не плакал вообще. Мы правда сним играли, умучили его. Папа наш утром не пошел на работу, ждал пока доча придет из школы, чтоб малыша не оставлять. Но он проспал опять почти все утро с небольшим перерывом на игры. Умняша такой! Два раза морду от мусорки отвернули - больше не лезет. Вечером наелся творога, вытер морду о зеркало и пошел гулять. Он наверное думает, что в зеркале друзья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, приехал, прогулялся минут 15 и уснул. Я аж волноваться начала. Но все прошло замечательно. Проспал всю ночь. Проснлулся и тут мы начали играть. Не плакал вообще. Мы правда сним играли, умучили его. Папа наш утром не пошел на работу, ждал пока доча придет из школы, чтоб малыша не оставлять. Но он проспал опять почти все утро с небольшим перерывом на игры. Умняша такой! Два раза морду от мусорки отвернули - больше не лезет. Вечером наелся творога, вытер морду о зеркало и пошел гулять. Он наверное думает, что в зеркале друзья:)

Олечка, очень рада слышать!!! Я сегодня даже не успела вам набрать!! Спасибо что отписались!

Поел, поиграл и спать - отличный распорядок дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: почти всегда по маленькому ходит на пеленку. А какает абы где.

И еще: во время игры входит в раж и кусается. Как останавливать?

А еще все сомневаемся: можно ли брать его на дачу? Там собака сестры - пожилая пуделиха. Не сильно получится их развести. Волнуемся... но на дачу мы ездим каждые выходные. И целый месяц сидеть дома. Это пожалуй самая большая проблема сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: почти всегда по маленькому ходит на пеленку. А какает абы где.

И еще: во время игры входит в раж и кусается. Как останавливать?

А еще все сомневаемся: можно ли брать его на дачу? Там собака сестры - пожилая пуделиха. Не сильно получится их развести. Волнуемся... но на дачу мы ездим каждые выходные. И целый месяц сидеть дома. Это пожалуй самая большая проблема сейчас.

Переключайте. Отвелекайте на другое, когда начинает кусаться, можете игрушку давать в это время. Если не прекращает-повышаете голос и грозно "Фу")Можно щипать за нос - но лучше переключать.

Если пуделиха привитая-можете смело брать на дачу. Только побеспокойтесь об обработке от клещей и не давате общаться с другими собаками. Это все при условии, что Вы абсолютно уверены, что по участку не ходили больные животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключайте. Отвелекайте на другое, когда начинает кусаться, можете игрушку давать в это время. Если не прекращает-повышаете голос и грозно "Фу")Можно щипать за нос - но лучше переключать.

Если пуделиха привитая-можете смело брать на дачу. Только побеспокойтесь об обработке от клещей и не давате общаться с другими собаками. Это все при условии, что Вы абсолютно уверены, что по участку не ходили больные животные.

Подпишусь под каждым словом! :thumbup:

А какушки проще убрать чем писюшки :lol2::gleam:

А наша очень заботливая мамочка сегодня, пока я отсутствовала, дорвалась до деток и кормила кормила и кормила... их молочком :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, уже вполне можно заканчивать их молоком баловать. Ларс ничуть не страдает по-моему. И Лата уже такая стройняшка, что уже даже слишком. Ей уже надо немного поправляться.

Сегодня часа на 3 Ларс остался один. Вроде вреда не натворил. Хотя видно не писял и не какал. Терпел! И только когда сын вернулся, "выдал" все:)

Кстати творога вечером 100г дала, но даже при этом миску вылизал и было по-моему маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее фото всех малышей-просто супер!!! Все очень красивые!!! Удачи им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, спасибо, это именно она! :thumbup:

314b8c8250da.jpg

Папина дочура!!! :nyam: :nyam: :nyam: Балдю от неё!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

314b8c8250da.jpg

Папина дочура!!! :nyam: :nyam: :nyam: Балдю от неё!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup:

Эта кукла также ходит в моих любимцах!))

Поздравляю малышей с началом нового этапа жизни!..Новый дом, новые люди, новые знакомства! Удачи и крепкого здоровья!! Деткам теплый привет из Питера!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недельке малышам исполнилось 2 месяца, всем сделали 1 ую прививочку и завели паспорта!

Малыш Люпин уехал в свой дом! Удачи тебе малыш!

57064f807019.jpg

мой любимка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой большун уже стал! Удачи малышу в новом доме!

Наташ, показывай уже остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2912fec6c72d.jpg

Вот и еще один ангелочек упархнул в свою семью! Удачи малышу! Это наш любимец - синий мальчик Лотос! :sorry: скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2912fec6c72d.jpg

Вот и еще один ангелочек упархнул в свою семью! Удачи малышу! Это наш любимец - синий мальчик Лотос! :sorry: скучаю...

Очень позитивная фотография!!! Удачи малышу в новой семье!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивная фотография!!! Удачи малышу в новой семье!:thumbup:

Спасибо, Натуль! Люди как взяли его на ручки - так и не отпустили ни на минуту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...